Jump to content

Жасмин избил собственный муж


Recommended Posts

Избиение Жасмин

jasmin1-140.jpg

Звезда эстрады Жасмин пострадала от собственного мужа. Так Жасмин объяснила причину своих травм в милиции. Она скрывает этот скандальный факт от публики, но журналистам "Жизни" удалось выяснить истину.

Они провели собственное расследование и докопались до истины. Подробности семейной драмы певицы настолько скандальны, что поначалу журналисты отказывались в них верить. Из милицейских сводок следует, что Жасмин избил не кто иной, как ее муж...

Шокирующая новость об избиении известной певицы потрясла всех. Все эти дни люди недоумевали: кто мог так жестоко расправиться с хрупкой и нежной женщиной?

Для певицы, уроженки Дагестана, просто невозможно говорить об этом во всеуслышание, потому что по кавказским традициям отношения супругов — сугубо личное, сокровенное дело.

Однако отец и дядя певицы, узнав о чудовищном избиении, решили не оставлять обидчика безнаказанным и встали на защиту Жасмин. Именно дядя певицы написал заявление в милицию, что его знаменитую племянницу похитил и избил муж.

Дядя Жасмин рассказал в милиции, что певица и ее группа возвращались из Петрозаводска, где у них были гастроли. Не успела Жасмин утром выйти на перрон Ленинградского вокзала в Москве, как к ней подошел муж Вячеслав Семендуев с пятью крепкими охранниками. Жасмин испугалась: два дня назад супруг уже устроил ей скандал с рукоприкладством в Краснодаре.

На глазах у изумленных коллег он повел жену к машине. С вокзала автомобиль с Вячеславом Семендуевым и Жасмин в сопровождении эскорта отправился в загородный дом бизнесмена.

В своем объяснении в милиции Жасмин потом написала, что муж издевался над ней, бил по лицу, до тех пор пока она не подписала какие-то бумаги. Певица пояснила, что совершенно не помнит, какие документы она подписывала. Возможно, среди них были и авторские права на бренд "Жасмин", который является ее сценическим псевдонимом.

Коллеги все это время пытались связаться с певицей, но безуспешно. Несчастная не имела возможности отвечать на звонки. Только когда муж запер ее в комнате, она смогла дозвониться до родного дяди Анатолия и других родственников.

Когда служители закона вместе с дядей Жасмин прибыли по указанному, Вячеслав Семендуев приказал своей охране впустить милиционеров в дом.

"Вот Жасмин, — сказал он оперативникам, — никто ее здесь не держит насильно. Пусть идет, если хочет".

На лицо певицы страшно было смотреть — синяки, разбитый в кровь нос...

Как выяснили стражи порядка, Семендуев все же сжалился над супругой и вызвал ей "скорую" незадолго до приезда милиционеров. Увидев, в каком состоянии Жасмин, дядя немедленно увез ее в больницу.

После того как певице оказали первую помощь, она дала показания. Ее муж дал свое объяснение случившемуся. 46-летний бизнесмен Вячеслав Семендуев отрицает, что эти травмы причинил жене именно он. На вопрос журналистов "Жизни" о конфликте с женой он заявил следующее: "Никаких избиений я не совершал, никаких побоев жене не наносил. Это клевета..."

Link to post
Share on other sites

757big.jpg

Как и положено популярным людям, звезды эстрады и кино постоянно находятся в центре внимания общественности, поэтому, когда с ними случается какое-нибудь чрезвычайное происшествие – будь то даже самое незначительное ДТП, нападение бандитов или, не дай бог, захват в заложники, – новость об этом тут же попадает на первые страницы центральных газет.

На этот раз стало известно о том, что популярная певица Жасмин (в миру Сара Семендуева), известная своими лирическими песнями о любви, во вторник вечером прямо из собственного дома, расположенного в элитном поселке Жуковка, была доставлена в одну из столичных больниц с многочисленными травмами и ушибами.

Приехав на вызов, врачи "скорой помощи" не сразу узнали в пострадавшей звезду отечественной эстрады – настолько ее лицо было изуродовано в результате побоев: оно сильно опухло, повсюду виднелись кровоподтеки и ссадины, а под левым глазом красовался огромный синяк. Помимо этого певица поначалу пожаловалась на сильное головокружение, тошноту, а впоследствии – на трудности с дыханием и боли в голове. По словам Жасмин, ее избивали два дня подряд, правда, кто это сделал, она не сообщила.

В результате первичного обследования в больнице медики зафиксировали у певицы черепно-мозговую травму, нарушение координации и подозрение на перелом костей носа, что может поставить крест на эстрадной карьере Жасмин, ведь она все время находится на виду у публики. Затем пострадавшая прошла осмотр у отоларинголога, офтальмолога, а также сделала магнитно-резонансную томографию головы и электроэнцефалограмму. В итоге в официальное заключение врачей вошли также сотрясение головного мозга, множественные ссадины, ушибы, гематомы и астенический синдром.

Пройдя осмотр, Жасмин была направлена в неврологическое отделение клиники, где специально для звездной пациентки выделили отдельную VIP-палату, оснащенную кожаными креслами, телевизором, холодильником и душевой комнатой. Сейчас певица пребывает в глубоком психологическом потрясении и никого, кроме врачей и близких родственников, первым из которых приехал ее отец, к себе не подпускает. При этом синяки и кровоподтеки она скрывает за большими солнцезащитными очками, но даже в них старается не выходить из своей палаты, не желая, чтобы кто-нибудь увидел ее в таком жутком виде.

В свою очередь, пресс-служба певицы комментировать сложившуюся ситуацию категорически отказывается. Известно лишь, что ее администрация отменила телевизионные съемки и гастроли, запланированные на ближайшее время. Милиция же проводит проверку "по факту насильственных действий в отношении певицы Жасмин", однако уголовное дело пока не возбуждено.

Link to post
Share on other sites

Бедная! Мне так её жалко! Надеюсь, всё обойдётся! Как бы её не раскрутили, того стоит! Будем ждать справедливости, что её мужа засадят! Что бы она не сделал, это не повод бить женщину! Если мужчина поднимает руку на беззащитного(будь та женщина или ребёнок), значит он Не мужчина!

Link to post
Share on other sites

А я читала что ее совсем и не избивали, а это просто специально сделали что бы было побольше шуму вокруг нее. Потом эту статью найду, скину :)

Link to post
Share on other sites

А я читала что ее совсем и не избивали, а это просто специально сделали что бы было побольше шуму вокруг нее. Потом эту статью найду, скину :)

Mалин :wow: , ну это уже было бы слишком, специально сломать человеку нос, тем самым не просто изуродовать лицо, но сделать всё возможное, чтобы был поставлен крест на певческой карьере? :hm:

Даже, если нос ей выправят хирурги, то не факт, что человек сможет после этого петь, ведь дыхательные пути, которые играют немаловажную роль в вокале фактически нарушены.

Хотя, если быть откровенной, голоса особого у неё и не было, но тем неменее, это не даёт никому права избивать девушку.

Так что не думаю :no: , чтобы ради саморекламы Жасмин кого-то попросила "немножко" помять собственную мордашку.

Или это ей всё таки так искусно наложили грим :wow: , после чего увезли на скорой в больницу?

Edited by jerus
Link to post
Share on other sites

А я читала что ее совсем и не избивали, а это просто специально сделали что бы было побольше шуму вокруг нее. Потом эту статью найду, скину :)

НЕ удивительно! Жёлтая пресса не перестаёт нас удивлять своими небылицами! :brows: Её что делать больше нечего! А синяки, переломы! Я не верю в то, что всё спланировано!

Link to post
Share on other sites

Во нашла :)

Очень неожиданный исход может получить громкая история с избиением Жасмин. Пара любопытных разговоров, которые состоялись накануне на одном светском мероприятии, наводят на нехорошие предположения. Собеседники «Правды.Ру» допускают возможность, что жестоких побоев на самом деле не было…

В беседе с весьма известным лицевым хирургом, который пользует многих представителей шоу-бизнеса, я искренне посетовала на состояние травмированной певицы. Собственно, хотелось узнать, насколько серьезны, с его точки зрения, ее повреждения.

Мэтр пластической хирургии, по понятным причинам взяв с меня слово не разглашать его имя, огорошил просто-таки невероятной информацией.

«Я, конечно, не могу судить на сто процентов, потому как те фотографии певицы, которые я видел, недостаточно четки, - сказал господин N. – Однако опытному человеку они все-таки позволяют сделать некоторые выводы. Дело в том, что характер синяков бывает разный.

На мой взгляд, на лице Жасмин синяки и отечность такого рода, какие бывают после ринопластики (коррекция носа – А.С.). Допускаю мысль, что ей неудачно сделали операцию… Тем более, я слышал, что она собиралась менять форму носа.

- То есть вы хотите сказать, что Жасмин использовала ошибку хирурга в пиарных целях?

- Честно говоря, не хотелось бы так думать. С другой стороны, в шоу-бизнесе такие нравы, что я бы не удивился. Там же в основном циничные люди! Я рассуждаю только с профессиональной точки зрения, пиар далек от меня.

Врачи, конечно, тоже не ангелы. За хорошие деньги, не будем лукавить, вам поставят любой диагноз. Вы об этом не хуже меня знаете. Это не красит ни врача, ни того, кто обращается к нему с такой просьбой. Не знаю, была ли у Жасмин необходимость поступать подобным образом? Мы рассуждаем гипотетически. Пусть, как говорится, останется на совести…»

Если, как сказал известный врач, рассуждать цинично, то в такой беспроигрышной рекламной кампании у Жасмин необходимость, конечно, была. Причем, еще какая! Один мой приятель, работающий в сфере пиара, подтвердил это.

Я поинтересовалась его компетентным мнением. И вот что любопытно. На его опытный рекламный глаз, избиение Жасмин выглядит блестящим рекламным трюком.

«Я перестал в этом сомневаться после того, как появилась информация о том, что Жасмин даст пресс-конференцию и якобы назовет имя человека, который ее истязал, - сказал он. – История с Жасмин мне чем-то напоминает долгоиграющие разборки Валерии с Шульгиным. Тут просто более сжатые сроки, но драматизм на уровне!

Я тебе так скажу. Жасмин с самого начала по прессе была платной певицей. ;) Ее везде брали за деньги – статьи, обложки… Немного исправила ситуацию Алла Пугачева, когда режиссировала концерт Жасмин, но не сильно. Если уж артист начинает платить, то со временем ему либо надо становиться топовой фигурой, либо продолжать отстегивать деньги за публикации дальше. Думаю, в случае Жасмин все понятно? Это ни для кого не секрет.

Сейчас, благодаря этой шумихе, Жасмин везде и…бесплатно! Появившаяся откуда-то мулька про некие трагические гастроли в Краснодаре или где там?.. Ну, что? Это они неумело пытаются отвести след от Семендуева. Мол, его не было, он вообще не при чем. Мне больше интересно, чем все закончится. Самое трудное выписать финал произведения… Так, чтобы он был правдоподобным и эффектным!»

Что к этому добавить? Пускай каждый сам делает свои выводы. Соглашусь с обоими собеседниками в том, что шоу-бизнес действительно прагматичен и циничен до безобразия, и в нем даже из смертельного случая можно состряпать сенсацию с хлопушками и фанфарами. Правда что – остается ждать развязки, хотя семя сомнения уже заронили…

Link to post
Share on other sites

Избитая Жасмин: "Я никогда не смогу простить мужа!"

Скандал в семье известной певицы и ее супруга бизнесмена Вячеслава Семендуева набирает новые обороты.

Позавчера, через день после того, как против Семендуева было возбуждено уголовное дело, юристы Жасмин подали в суд заявление о разводе.

Сама певица по-прежнему находится в тяжелом состоянии и практически не встает с постели. Она продолжает хранить молчание - в том числе и потому, что ей не хочется вновь переживать те страшные минуты, когда муж жестоко избивал ее, требуя подписать нужные ему документы.

4626_1.jpg

4626_2.jpg

Единственными, кого несчастная женщина впустила в палату и согласилась недолго побеседовать, были корреспонденты Первого канала.

- Я никогда не смогу простить его, - говорит Жасмин о муже. - Честное слово, я не хотела выносить на суд общественности свои проблемы до последнего момента, пока он не сделал это первым. Это его выбор, но не мой. По данному вопросу я могу добавить только одно, что я уповаю на Бога и надеюсь на защиту закона и государства, законопослушной гражданкой которого я являюсь.

Link to post
Share on other sites

Уже и не знаешь чему верит :)

Link to post
Share on other sites

Всё что ни делается - всё к лучшему. Побил, теперь она сделает себе пластическую операцию и будет ещё лучше.

Жасмин :flower: такова дольче вита!

Link to post
Share on other sites

А вот и ее муженек

46-летний бизнесмен...... :/

Малинка :flower: ;)

А вы знаете, что он её купил?! В прямом и переносном смысле этого слова. Заплатил за неё калым или как там у нас говорят... короче выкуп :wow: в сто тысяч долларов :) Так что... как грится... - купил и делаю что хочу :lol:

Link to post
Share on other sites

Муж конечно урод.. но и она для дагестанки слишком откровенно одевалась.. я ее за это никгда не уважала, и песни не бог весть какие :/

Edited by Connie
Link to post
Share on other sites

Кстати, спасибо, что переместили тему не предупредив :)

ты всегда можешь найти темы в которых оставляла сообщения через ПОИСК последние посты в своем профиле :flower:

Link to post
Share on other sites

Муж конечно урод.. но и она для дагестанки слишком откровенно одевалась.. я ее за это никгда не уважала, и песни не бог весть какие :/

Какой дагестанки ?! Они евреи горские !

Link to post
Share on other sites

Չգիտեմ ինքը ինչ պտուղն է, բայց թե էն տղամարդը որ ձեռք է բարձրացնում կնոջ վրա ( այն էլ նման դաժանությամբ) , տղամարդ չի....շատ շատ փալաս լինի ( դա էլ հարց է , գոնե էդքան կա՞)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...