Jump to content

Что может оттолкнуть...


Recommended Posts

Познакомились двое. Вроде понравились друг другу. Было несколько встреч: прогулки, посиделки в кафешках. Отношения только завязывались, достаточно хрупки. Он часто говорил о том, какой он эстет в плане женской красоты, вплоть до ноготков на пальчиках ножек. На одно из свиданий пришёл с неподстриженными ногтями и грязной головой. Свидание оказалось последним. У неё - как отрезало, больше не смогла с ним общаться. Даже по телефону. И ещё... фразочка о том, сколько денег потратил на одну даму в ресторане тоже убила...

А что вас может оттолкнуть на начальной стадии завязывания отношений между мужчиной и женщиной? Именно в начале знакомства, а не тогда, когда союз сформировался, прочен и долговечен.

Link to post
Share on other sites

Меня в парне отталкивают: невежество, небрежность, тупость, плохой запах kez_06.gif разговоры о футболе/машинах, о бывших девушках (о том, сколько их у него было :o ), чрезмерная хвастливость и голословие и много чего еще :D

Жду ваших заявок :flower:

Link to post
Share on other sites

Меня в парне отталкивают: невежество, небрежность, тупость, плохой запах kez_06.gif разговоры о футболе/машинах, о бывших девушках (о том, сколько их у него было :o ), чрезмерная хвастливость и голословие и много чего еще :D

Жду ваших заявок :flower:

+ В первую очередь ВРАНЬЕ! Когда начинает врать, а особенно когда я точно знаю что это не так!

Link to post
Share on other sites

Слишком неряшливый вид, тупые темы для разговора (или отсутствие их вообще), когда очень много говорит о себе, ну и, конечно же, еще то, как он себя со мной ведет - вплоть до того чтоб открывал дверь и пропускал вперед при входе и выходе и подавал руку, когда из транспорта выходить, или из машины :) Я на это оооооочень большое внимание обращаю :)

Link to post
Share on other sites

Чрезмерная навязчивость, все должно быть в меру на первых порах. ;) . Конечно же неопрятность, болтливость, тупость (если она присутствует, нужно тщательно скрывать :D ), глупые разговоры на глупые темы, которые ему кажутся значимыми, и так еще всякое по мелочам....)))

Link to post
Share on other sites

Не люблю понтогонов, нахальное,наглое,хамское,грубое поведение.Отталкивает вранье,когда особенно оно очевидно :D ,неприятен неряшливый внешний вид.Не люблю разговоров про бывших девушек(особенно когда МЧ рассказывает что-то про своих бывших плохое или еще хуже-что-то не совсем приличное :angry: -сразу обрываю эти разговоры).отталкивает глупость.

Link to post
Share on other sites

Прибавлю ко всему выше перешисленному:

Когда парень сидит на диване нoгa на ногу и кричит матери налей чай. И тому подобные вещи (что часто встречается у армянских парней)

Link to post
Share on other sites

Меня отталкивает,когда парень много говорит .. куча неинтересных и непонятных историй,рассказы о себе и тд .. брррр! Кроме того,если я увижу,что молодой человек заигрывает и флиртует со всеми девушками подряд (независимо от их внешности) - это тоже раздражает!

Link to post
Share on other sites

Ещё ко всему добавлю... Не люблю когда парни нелепо начинают говорить что должна делать девушка, а что нет, дотации читать, морали рассказывать и .т п.!!!

Link to post
Share on other sites

Ещё ко всему добавлю... Не люблю когда парни нелепо начинают говорить что должна делать девушка, а что нет, дотации читать, морали рассказывать и .т п.!!!

Нууу это они очень любят делать :yes: , это врожденное, не отнять :hehe:

Link to post
Share on other sites

Я нахальный,неряшливый, тупой понтогон...О Боже!!! У меня нет шансов :cry:

:lol:

А меня ничего не способно отпугнуть ну кроме показателей личной гигиены, а в остальном чтобы девушка не говорила, пусть даже последние глупости, пусть хоть ходит по улицам и кричит, или еще что)

П.С. а еще конечно её одежда, тоже играет большую роль

Link to post
Share on other sites

Прибавлю ко всему выше перешисленному:

Когда парень сидит на диване нoгa на ногу и кричит матери налей чай. И тому подобные вещи (что часто встречается у армянских парней)

если отношения только завязываютя спрашивали..ю

я смотрю ты уже и домой сходила :)

Link to post
Share on other sites

Ещё ко всему добавлю... Не люблю когда парни нелепо начинают говорить что должна делать девушка, а что нет, дотации читать, морали рассказывать и .т п.!!!

видимо нотации

а дотации можно только отсчитать

Link to post
Share on other sites

если отношения только завязываютя спрашивали..ю

я смотрю ты уже и домой сходила :)

:lol:

Ачи нет, это я пример привела.... :hehe: а мало ли такого бывает :unsure:

Link to post
Share on other sites

Что меня может отталкнуть.... да всё! Это зависит от того, в каком я настроении)

А вообще не люблю глупость и неряшливость.

Edited by Speechless
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...