Jump to content

Армянки должны целовацца с парнями?


Recommended Posts

Зачастую,хозяевами были мусульмане,с их системой ценностей,а она несколько противоречила христианской.До сих пор оклиматься не можем! :no:
Это уж точно! :( Edited by -=Dj.ARMEN=-
Link to post
Share on other sites
  • Replies 356
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Родину не выбирают! :down: :brows:

...

...

...

Гордись тем, что ты Армянин!!!

Я на самом деле наполовину русский, наполовину армянин!

В России если ты будешь жить и думать не так как твой сосед к примеру - тебе никто не скажет что пошёл вон - ты уже не русский! А в Армении что? Попробуй подумай не так как к примеру этот же сосед - всё! Первое что ты услышишь - это приговор - ТЫ НЕ АРМЯНИН и считай от тебя вся родня ещё блин может отвернуться! Надоело честно говоря! У нас только на одном сайте таких немеренно, а их король - Артур! Да шло оно всё нафиг! Из-за такого гнилого менталитета большинства в Армении и не только скоро вообще армян не останеться! Это не относиться к тем людям, которые просто живут себе нормально, радуеться жизнью, и не вмешиваеться в жизнь чужих, например как Alia, Simple, Ты и др. :)

Я горжусь тем, что я Человек!!! :)

Edited by -=Dj.ARMEN=-
Link to post
Share on other sites
Я на самом деле наполовину русский, наполовину армянин!В России если ты будешь жить и думать не так как твой сосед к примеру - тебе никто не скажет что пошёл вон - ты уже не русский! А в Армении что? Попробуй подумай не так как к примеру этот же сосед - всё! Первое что ты услышишь - это приговор - ТЫ НЕ АРМЯНИН и считай от тебя вся родня ещё блин может отвернуться! Надоело честно говоря! У нас только на одном сайте таких немеренно, а их король - Артур! Да шло оно всё нафиг! Из-за такого гнилого менталитета большинства в Армении и не только скоро вообще армян не останеться! Это не относиться к тем людям, которые просто живут себе нормально, радуеться жизнью, и не вмешиваеться в жизнь чужих, например как Alia, Simple, Ты и др. :)Я горжусь тем, что я Человек!!! :)
:respect:
Link to post
Share on other sites

Dj.ARMEN,пора взрослеть, Вы застряли в пубертативном возрасте. И не стоит сокрушаться по поводу перевода ненавистных Вам слов типа "адат". Здесь армянское слово "авандутюн" звучало многократно, но, видимо, не для Вас.Точнее, Вам все равно есть это слово или нет, ибо для Вас неприемлемы эти самые "гнилые" армянские "авандутюн"-ы. Обычно громче всех "держите вора" кричат сами воры, и не уверен, что через день-два опять не будете требовать новых переводов. Приятного отдыха, человек с большой буквой.

Link to post
Share on other sites

Кто закосячил моё первое сообщение? Это был самый стрёмный ход со стороны админа! Позор админу!!! :down:

Link to post
Share on other sites

Dj.ARMEN,

пора взрослеть, Вы застряли в пубертативном возрасте. И не стоит сокрушаться по поводу перевода ненавистных Вам слов типа "адат". Здесь армянское слово "авандутюн" звучало многократно, но, видимо, не для Вас.Точнее, Вам все равно есть это слово или нет, ибо для Вас неприемлемы эти самые "гнилые" армянские "авандутюн"-ы. Обычно громче всех "держите вора" кричат сами воры, и не уверен, что через день-два опять не будете требовать новых переводов. Приятного отдыха, человек с большой буквой.

Почему ты считаешь, что я напал на все армянские авандутюны? Против традиций я как раз таки ничего не имею, против тех традиций которые не идут наперекор законам о свободе и правах любого человека! Значит по твоим понятиям, если от человека отворачиваеться родня, или кричат что он не армянин, или указывают к примеру когда, где и на ком жениться (выходить замуж), ИЛИ воруют в какой-то деревне невесту, не спрашивая её мнение, потом не кормят и не поят её 4 дня (было такое - это факт) - это ты называешь традицией? тем более армянской?! Ну извиняй если это армянская традиция такая, то вышенаписанные мною посты это просто цветочки значит были! Я не считаю, по крайне мере я не хотел бы этот беспредел считать армянскими традициями, когда как в основном это принято в мусульманской части кавказа и азии!

Пример: Армянская традиция - устраивать Вартевар летом (хотя она у многих христиан есть, просто уже подзабытый у них это праздник), есть Хаш рано утром в 6 часов запивая водочкой :) хоть я и не ем хаш, но уважаю эту традицию, она не противоречит закону, и сама по себе хорошая традиция! В жару во дворе детишки чампар устраивают, это типа собираються братвой, приносят мафон врубают и оттягиваються отдуши прямо во дворе - тоже хорошая традиция! Это только парочка того, что я перечислил армянского! В Армении много есть хороших традиций, и я против них ничего не имею, но конкретна эта тема никак не пересекаеться с арм.традицией и любая традиция нарушающая личные права, свободу, котороче нагло вторгашаяся в личную жизнь каждого человека - это уже не традиция (обычай) а беспредел, полный беспредел, с которым закону следовало бы очень жёстко бороться и уничтожать с корнями, причём неважно откуда эти корни зародились!!! :angry:

Кстате Авандутюн уж куда более лучше звучит, чем Адат! А ещё лучше звучит слово Закон - Оренк, и больше никаких дополнений к этому слову и не требуется!!!

Edited by -=Dj.ARMEN=-
Link to post
Share on other sites

Я на самом деле наполовину русский, наполовину армянин!

В России если ты будешь жить и думать не так как твой сосед к примеру - тебе никто не скажет что пошёл вон - ты уже не русский! А в Армении что? Попробуй подумай не так как к примеру этот же сосед - всё! Первое что ты услышишь - это приговор - ТЫ НЕ АРМЯНИН и считай от тебя вся родня ещё блин может отвернуться! Надоело честно говоря! У нас только на одном сайте таких немеренно, а их король - Артур! Да шло оно всё нафиг! Из-за такого гнилого менталитета большинства в Армении и не только скоро вообще армян не останеться! Это не относиться к тем людям, которые просто живут себе нормально, радуеться жизнью, и не вмешиваеться в жизнь чужих, например как Alia, Simple, Ты и др. :)

Я горжусь тем, что я Человек!!! :)

В чужую жизнь я не лезу! Мне это не надо! Но то, что ты на половину русский, меняет ситуацию! :/ :) А что касается приговора со стороны армян, то да, с этим я согласна, к сожалению, это так, и ничего с этим не поделаешь!!! :no:

Link to post
Share on other sites

:victory: здорово Арменыч, сто лет тебя не видел в наших краях,how is life?, у нас как видешь регресс полным ходом с секса на поцелуйчики перешли,следушая стaнция "нахождения женщин в одном комнате с мужчиной" наверное. :wow:

вовше такие темы зона отдыха, послей борьбы с сионизмом. :wow:

а ты же, simple, друг Германа, чего тогда удивляешься "регрессу"? :blink: :)

Всем привет! Короче в августе я иду в отпуск, и еду не куда нибудь, а в ту самую страну, где такие темы ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха!!!!!!!! всё ещё типа актуальны, и слово обычай переводиться как АДАТ, кстати когда писался сраный коран у мусульман (из-за которого щас весь мир страдает и воюет друг с другом) многие вещи брались именно с АДАТА, это слово к примеру у чечен тоже означает обычай! Странно, но совпадением это не назвать! Короче надо сменить перевод этого слова и придумать его армянский вариант, а от исламского института - адата (а адат - это целый институт общественного поведения распространённый у мусульман) давно пора отказаться уже, вычеркнуть, вырубить всё это прошлое с корнем раз и навсегда, ото в натуре армян щас с мусульманами спутать - это как два пальца ОБОСС...вальт хотел сказать! Давно уже пора отказаться от навязанных армянам в своё время чужого менталитета, обычаев, традиций и т.д. И ПРОСТО ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ БЛИН! КАК ЭТО ДЕЛАЮТ ВСЕ (не азиатские и не африканские) НАРОДЫ! ЗАМЕТЬТЕ ИМЕННО В ТАКИХ СТРАНАХ САМАЯ БЛАГОПОЛУЧНАЯ ЖИЗНЬ, И ИМЕННО ОНИ ЖИЗНЬЮ ВСЕГДА ДОВОЛЬНЫ, И ..... ИМЕННО К НИМ ОБЫЧНО ПОЧЕМУ-ТО И ПРУТ КАК ТАРАКАНЫ ЛЮДИ ИЗ ВСЯКИХ 3-х СТРАН МИРА И КОТОРЫЕ ОБЫЧНО НЕДОВОЛЬНЫ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ И ЕЩЁ НАЧИНАЮТ ЖИВЯ В ЭТИХ БЛАГОПОЛУЧНЫХ СТРАНАХ ЖАЛОВАТЬСЯ НА ЖИЗНЬ ЭТИХ САМЫХ АМЕРИКОСОВ, ЕВРОПЕЙЦЕВ И Т.Д.!!!!! ВОПРОС ЗАЧЕМ ОНИ ТОГДА С ИХНИМИ АДАТАМИ, МЕНТАЛИТЕТАМИ И КУЛТУР-МУЛТУРАМИ ТУДА ПРУТ?

P.S. ПРЕДЛОЖЕНИЯ НАПЕЧАТАННЫЕ КРУПНЫМ ШРИФТОМ ОТНОСИТСЯ ТОЛЬКО К ИСЛАМСКИМ СТРАНАМ И СТРАНАМ ИМЕЮЩИМ СХОЖИЙ С ИСЛАМОМ КУЛТУР-МУЛТУР!!! А ЧТО ЭТО ЗА СТРАНЫ ТАКИЕ ПОХОЖИЕ? А ВОТ ПУСКАЙ КАЖДЫЙ ПОДУМАЕТ И РЕШИТ ДЛЯ СЕБЯ!

Дык блин а чё я хотел сказать-то? Меня короче небудет весь август! А когда приеду - видно будет останусь я здесь на сайте, или уже исчезну с .am сайтов навсегда! Короче можно сказать для меня почти уже настал тот долгожданный месяц когда я наконец то приму уже однозначное решение для себя! Какая из двух родин мне действительно, ближе по духу, по культуре, жизни и т.д. и т.п. Короче одним словом где моя настоящая родина!

впечатляющий текст :flower: :victory: :respect:

давно хотел услышать подобное :yes: от армянина

Link to post
Share on other sites

1)Когда писался этот самый Коран(не знаю уж с***аный или нет)-он был глотком свободы и прогресса для разнообразных племен,населявших Аравийский полуостров и выше.Для момента своего создания он был крайне смелой книгой.

не согласен, хотя тоже не читал хотя книжка есть, лень, - культура "племен" в те времена была богатейшая, например огнепоклонники, только мусульмане их быстренько "либо меняете веру, либо умираете", так они и распространились, и до сих пор всё то же самое, методы те же, принципы просты, у них нет друзей с иными взглядами.

В те времена просто христианство очень уже распространилось, хотелось чего-нибудь аналогичного, но выбрали далеко не самое лучшее :/ в лице "пророка Мухамеда". Всё было нормально (в пределах :/ конечно), пока их не завоевали монголы и потом турки. Показатель: больше нет арабской алгебры к примеру, они пошли по другому пути не имеющему ничего общего с логикой

Link to post
Share on other sites
А что касается приговора со стороны армян, то да, с этим я согласна, к сожалению, это так, и ничего с этим не поделаешь!!! :no:
А что касаеться приговор со стороны армян? ха ха ха! А что касалось приговора русских и тех же европейцев в своё время знаешь? У них раньше так же было, если даже не строжже, впомни про домострой в России, Армения просто отдыхает! И где всё это, а знаешь почему эти страны так резко поменялись со временем? Да потому, что ихняя молодёжь оказалась куда шустрее и куда более уважающей себя! Они так никогда не говорили, что типа с этим ничего не поделаешь и т.п. Они просто доказали что они плевали на такие отношения и на таких родственников, которые отворачивались от них (в натуре, чё эта за родня такая, если такие подачи делает), на такую страну в конце концов и жили своей жизнью, и всё! Так, что это не мы должны с ними (роднёй с аула) мириться, а ОНИ С НАМИ! ЩАС НАШЕ ВРЕМЯ И МЫ ЖИВЁМ В 21 ВЕКЕ, А НЕ ОНИ В 17! Просто пошли все, кто такие жёсткие подачи делают .... ну на фиг предположим! Просто живи как тебе нравиться и всё! Ты законов не нарушаешь? Какие тогда к тебе претензии? Так можно докапаться к примеру если с левой ноги встанешь допустим! Встала с левой ноги, ага всё - родня от тебя отвернулась и ты теперь не армянка! Не надо позволять наглеть хоть кому, чем больше вы молчите - тем больше они наглеют! Лично я живу - соблюдаю все законы и пошли все на... .! Я ничем не хуже других людей из других стран, и армяне тоже хотят выглядеть насколько я знаю ничем не хуже других! Мы тоже так же хотим жить как и вся цивилизация и именно от нового поколения и зависит новая жизнь, новая Армения! Мы должны менять жизнь, кроме нас никто не поменяет! Ни Пушкин ни Лермонтов! Недают жить? Уезжай - живи своей жизнью! На родине напрягают? Покинь её и езжай туда, где ТЕБЯ не будут напрягать! Родственники отвернулись - отвернись и ты от них, раз они за какой-то пустяк отворачиваются - это уже не родственники! И вот тогда они БЫСТРО ПОМЕНЯЮТ СВОЁ ОТНОШЕНИЕ К ЖИЗНИ, КОГДА ПОЧУВСТВУЮТ ЧТО ЗА НИХ НИКТО НЕ ДЕРЖИТЬСЯ И ЗА РОДИНУ ТОЖЕ! СТРАЗУ ЖЕ СВОЙ ГОРДЫЙ ХВОСТ В Ж.. ЗАТОЛКАЮТ И АРМЕНИЯ БЫСТРО ПОМЕНЯЕТ СВОИ ВЗГЛЯДЫ НА ЖИЗНЬ, Я ТЕБЕ ОТВЕЧАЮ РЕАЛЬНО! Edited by -=Dj.ARMEN=-
Link to post
Share on other sites

Да потому, что ихняя молодёжь оказалась куда шустрее и куда более уважающей себя! Они так никогда не говорили, что типа с этим ничего не поделаешь и т.п. Они просто доказали что они плевали на такие отношения и на таких родственников, которые отворачивались от них (в натуре, чё эта за родня такая, если такие подачи делает), на такую страну в конце концов и жили своей жизнью, и всё! Так, что это не мы должны с ними (роднёй с аула) мириться, а ОНИ С НАМИ! ЩАС НАШЕ ВРЕМЯ И МЫ ЖИВЁМ В 21 ВЕКЕ, А НЕ ОНИ В 17! Просто пошли все, кто такие жёсткие подачи делают .... ну на фиг предположим! Просто живи как тебе нравиться и всё! Ты законов не нарушаешь? Какие тогда к тебе претензии? Так можно докапаться к примеру если с левой ноги встанешь допустим! Встала с левой ноги, ага всё - родня от тебя отвернулась и ты теперь не армянка! Не надо позволять наглеть хоть кому, чем больше вы молчите - тем больше они наглеют! Лично я живу - соблюдаю все законы и пошли все на... .! Я ничем не хуже других людей из других стран, и армяне тоже хотят выглядеть насколько я знаю ничем не хуже других! Мы тоже так же хотим жить как и вся цивилизация и именно от нового поколения и зависит новая жизнь, новая Армения! Мы должны менять жизнь, кроме нас никто не поменяет! Ни Пушкин ни Лермонтов!

Я не понял, это конкретный случай, или это вы так тему про поцелуи в аллегорической форме преподносите? Типа, какая то армянка начинает целоваться и от неё вся родня отворачивается?

У вас "интересные" посты, а главное мне "нравятся" выражения - куда шустрее, живём в 21 веке, живи как тебе нравится, не надо позволять наглеть, и армяне тоже хотят выглядеть ничем не хуже других, мы тоже так хотим жить.

Из того, как я понял название темы - "Должны ли армянки целоваться с парнями?" Своё мнение я уже высказал - нет, не должны. Я не знаю, кто как понял эту тему, но так или иначе, я против всяких там поцелуев. Я никому не навязываю своё мнение и ничью свободу этим не ограничиваю, и никого не учу, и никому ничего не советую, и никаким образом не влияю ни на кого - это моё мнение, и всё.

Уверяю вас, что возможно на другом форуме, я высказался бы в далеко диаметрально-противоположном мнении, но на этом форуме, всех армянок, я вижу как сестёр и мне не хотелось бы, чтобы моя сестра целовалась с парнями. А вам, Dj.ARMEN, хотелось бы, чтобы ваша сестра целовалась?

Дикари, неандертальцы... за окном двадцать первый век, цивилизация, пора свободной самореализации, время более либеральных взглядов и просвещённого абсолютизма, а кто то ещё говорит о девственности, а кто то ещё и требует её наличие, как необходимое условие для вступления в брак, мало того, находятся и более обнаглевшие экземпляры сильной половины человечества, сами погрязшие в беспробудном промискуитете, но имеющие смелость и набравшиеся наглости требовать от девушек "нецелованности". Эка невидаль!!!

Выглядеть хуже чем другие? Интересно... А вам не кажется, что желание выглядеть не хуже чем другие, предусматривает несколько иной подход, чем жить как тебе нравится, наплевательски относится к традициям предков и отказываться от духовных ценностей в пользу иллюзии цивилизации? Когда человек хочет выглядеть лучше, чем другие, это как минимум, что у других людей должно быть положительное мнение о вас. А какое мнение может возникнуть лично у вас, по отношению к девушке, целующейся с парнями?

И почему вообще тема поцелуев вызвала такую необычную реакцию, от недоумения и негодования, до насмехательства и несерьёзности восприятия? Что, кто то скажет, что это уже слишком?

Для наших предков, целования до замужества, в сравнении с нашими днями, приравнивались к сексу до свадьбы. И какая разница вообще в поцелуях до свадьбы и сексе до свадьбы? Ну ты загнул Вип, ну ты сравнил!!! - скажут многие. А по сути и то, и другое ласки, и то, и другое нарушение девственности, и то, и другое предусматривает появление мнения о легкодоступности, девичей глупости, неадекватного любопытства, легкомыслия, пробела в целомудренности воспитания, ветренности, предполагаемой искажённости менталитета и возможно чего то ещё, и то, и другое не делает ни чести ни достоинства.

Тут кто то говорил о равноправии и спросе с мужчин за аналогичные действия? Не будем вдаваться в глубокие дискуссии по этому поводу, тем более всем известно мнение людей по этому поводу и отношение к девушке, которая так поступает и к парню, который ведёт себя подобным образом.

Может быть кто то удивился, что я написал о нарушении девственности. Тогда вам стоит понятие девственность, рассмотреть в более широком аспекте. Девственность, это не просто девственная плева, и нарушение её, это не просто процесс дефлорации, а искажение девственного менталитета.

Стоило бы в начале темы, расставить сразу все точки над Ё, чтобы явно видеть в какой ситуации к примеру поцелуи ещё приемлимы, а в каких нет. Но исходя из названия темы, можно сделать вывод, что имеется ввиду не целование с молодым человеком, свадьба с которым уже назначена, а целование с парнями!!!

Конечно это не суперпозор, как я писал выше. И есть гораздо большие моменты целомудренности, которые следует ценить и беречь. И такое поведение можно простить. Но всё таки - если я уважаю девушку, которая хранит своё тело до свадьбы, то девушку, которая хранит нецелованность и полную девственность менталитета, я возношу на пъедестал почёта и уважения, и просто таки поклоняюсь её терпению, такому духовному подвигу и борьбой со всеми окружающими её соблазнами.

Link to post
Share on other sites

Воопще мне эта тема уже начала выводить из себя. Значит все думают о мужчинах, птостят ли они нас, если мы с кем-то там целовались или нет. А девушек никто не спрашивает да? простим мы или нет? Если парень считатет, что девушка не должна ни скем целоваться, то уж пусть и сам это делает. А то видите ли, им все можно,а мы должны как мусульманки себя вести чтоли? Может нам еще и косынку для полного счастья надеть? тогда они успокоються. Вы посмотрите-наши парни гуляют направо и налево до женитьбы. А если им потом говоришь про это, у них всегда отмазка: ну я же парень, я не могу без этого...

Бог нас всех создавал одинаковыми. Каждый человек (я уже писала в теме Вигена) должен хранить себя для того единственного/единственной. Ну а если не получается, то и ненадо ставить каких то ультиматумов или условий!

Я против поцелуев до замужества, но только в том случаеесли девушка всетречаясь с парнем знает наперед что они все равно расстанутся и это все просто развлечение и игры...

Ну а если всетаки это твой любимый и ты обручена или просто знаешь что отношения серьезны, то невижу ничего плохого в поцелуях.

Ну вот, единственная девушка, которая более-менее содержательным образом высказала своё мнение :)

А зачем парню это делать Малинка? Разве о нём может кто то сказать плохо, если узнает, что он целовался с кем до до женитьбы? Ты же сама прекрасно это знаешь и понимаешь. Отмазка - "ну я же парень, я не могу без этого", может быть и не использована. Гораздо проще это объясняется с другой позиции, что во-первых будет разное мнение об одном и том же поведении мужчины и женщины, а во-вторых в виду этого и даже гораздо поздней истории всех взаимоотношений между мужчиной и женщиной, мужчине гораздо больнее и тяжелее перенести прошлое своей любимой, чем ей. Потому что все привыкли к такой, уже исторической закономерности, что мужчина гуляет до свадьбы, а в женском поведении ценится обратное.

Link to post
Share on other sites

интерестно а пилюли от идиотизма и закоплексованности уже придумали или еще нет? :wow:

Что за глупые мысли Smally? :) Вам они не нужны и перестаньте этим интересоваться :flower:

Link to post
Share on other sites
Простить что? То, что она целовалась до него? А если разведённая армянка опять выходит замуж, нынешний муж тоже должен это прощать!!! Мне кажется, нет за чего прощать, если это было ДО него!!!
А когда надо прощать, когда это было после него или во время него? :lol: Если разведённая армянка выходит замуж, то с неё маленький спрос. По крайней мере тот, кто выберет её, не должен и не будет летать в облаках.
Link to post
Share on other sites

Что за глупые мысли Smally? :) Вам они не нужны и перестаньте этим интересоваться :flower:

Может Вы имели ввиду simple ? :)

И вообще, дорпогие наши эксперти вы что, до сих пор не заметили эту тему? :lol: Хватит тут философствовать, берегите свои нервы и чувства для этой темы

http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=26342

Link to post
Share on other sites
чтобы брать особый спрос, нужно предлагать нечто большее чем просто комплимент :) например, личный пример :rolleyes:
А личный пример подают все армянские мужчины - никто из них с парнями не целуется. :)
Link to post
Share on other sites
Хоть кто-то признал, что мы, АРМЯНКИ, ТОЖЕ ЛЮДИ!!! :lol: А не из КОСМОСА, в конце концов! :respect:
Вот именно!!!!!!!!!!!! Что армянки люди, а не ...Вслух всем: Как вам объяснить, что нельзя тут говорить ни о личном примере, ни о равноправном отношении к подобным поступкам? Мало того, кто, как не тот, кто имеет подобный отрицательный опыт общения, может сказать вам, что это плохо и что это совсем не ценится мужчинами?Тяжело стало девушкам в наше время. Вокруг столько соблазнов, столько навязанных им мнений, столько "предпочтений", которые преподносятся, как лакомый кусочек, что им бедным не остаётся ничего большего, как идти на поводу у иллюзии цивилизации (по другому не назовёшь). И уже (о ужас!), их менталитет настолько исказился, что плохое им преподносят как хорошее, а хорошее как плохое, и они с этим согласны. И они уже так думают!!! Уже считается чем то плохим не целоваться! Уже начинают насмехаться над высокопорядочностью! Я бы посмотрел на девственниц, которые бы защищали своё мнение хранит себя до свадьбы, перед теми, кто думает по другому. А теперь представьте, как те, которые так не думают, начали бы смеяться над ними. Прикольная бы была картина, а главное, что она бы в точности повторяла подобные разговоры в этой теме, только с одной разницей... те некоторые, кто здесь смеётся, там бы совсем не смеялись.А что армянки не люди - что за идиотизм? (извините меня) Как раз таки потому что они люди, и как раз таки потому что они наши сёстры, мы не хотим им зла, мы не хотим им горя и несчастья, поэтому боремся и высказываем мнение, которое убедит их в том, что они находятся именно на людском пути.PS: Наверное стоит в мыслях вслух приоткрыть отношение мужчин к подобным вопросам, и поведению женщин в различных ситуациях, чтобы девушки знали, что о них думают на самом деле. Бог даст, собирусь с мыслями и напишу.
Link to post
Share on other sites
Может Вы имели ввиду simple ? :) И вообще, дорогие наши эксперты вы что, до сих пор не заметили эту тему? :lol: Хватит тут философствовать, берегите свои нервы и чувства для этой темыhttp://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=26342
Да э да вэээ... :) Смолли джана, как я тебя мог перепутать сам не знаю, извини солнце :flower: Спасибо Arm_Lionne :flower:А в той теме я уже высказался :lol: Edited by VIP
Link to post
Share on other sites

А зачем парню это делать Малинка? Разве о нём может кто то сказать плохо, если узнает, что он целовался с кем до до женитьбы? Ты же сама прекрасно это знаешь и понимаешь. Отмазка - "ну я же парень, я не могу без этого", может быть и не использована. Гораздо проще это объясняется с другой позиции, что во-первых будет разное мнение об одном и том же поведении мужчины и женщины, а во-вторых в виду этого и даже гораздо поздней истории всех взаимоотношений между мужчиной и женщиной, мужчине гораздо больнее и тяжелее перенести прошлое своей любимой, чем ей. Потому что все привыкли к такой, уже исторической закономерности, что мужчина гуляет до свадьбы, а в женском поведении ценится обратное.

неприемлю Вип такой взгляд (именно ТАКОЕ объяснение, не знаю может существует действительно приличное), добавил бы хотя бы что девушки пусть молятся феминисткам :yes: чтоб те добились таки поскорей равноправия и одинакового отношения к одинаковым поступкам

Конечно так обстоят дела на самом деле и это реалистичний взгляд, но если кто-то хочет возвращения к старым порядкам в Армении пусть настоятельно в перспективе требует и от мужчин-армян выполнения хотя бы пловины подобных (да и любых других каких хотите) "обязательств" и обеспечения общественного мнения: в "древности" неверную девушу возили по городу на осле, вот введите показательные порки для неверных изменяющих мужчин, с русскими блондинками - вдвойнЕ, забрасывание камнями и тд. Восток пестрит разнообразием телесных наказаний :lol:

.....................

В России такой "выдуманной проблемы" (как выразился САС) нет, я напр. никогда над этим не задумывался :wow: приятно конечно когда узнаешь что девушка девственница :lol: но это не требуется в обязательном порядке, во всяком случае не концентрируешься мыслями на подобной фигне, обычно смотришь порядочная девчонка или так себе, а это видно сразу и если порядочная то вовсе начисто отсутствуют какие-то негативные мысли по-поводу ее отношений с другим мужчиной (или может женщиной :lol: шучу) до тебя

Link to post
Share on other sites
Я не понял, это конкретный случай, или это вы так тему про поцелуи в аллегорической форме преподносите? Типа, какая то армянка начинает целоваться и от неё вся родня отворачивается?У вас "интересные" посты, а главное мне "нравятся" выражения - куда шустрее, живём в 21 веке, живи как тебе нравится, не надо позволять наглеть, и армяне тоже хотят выглядеть ничем не хуже других, мы тоже так хотим жить. Из того, как я понял название темы - "Должны ли армянки целоваться с парнями?" Своё мнение я уже высказал - нет, не должны. Я не знаю, кто как понял эту тему, но так или иначе, я против всяких там поцелуев. Я никому не навязываю своё мнение и ничью свободу этим не ограничиваю, и никого не учу, и никому ничего не советую, и никаким образом не влияю ни на кого - это моё мнение, и всё.Уверяю вас, что возможно на другом форуме, я высказался бы в далеко диаметрально-противоположном мнении, но на этом форуме, всех армянок, я вижу как сестёр и мне не хотелось бы, чтобы моя сестра целовалась с парнями. А вам, Dj.ARMEN, хотелось бы, чтобы ваша сестра целовалась?Дикари, неандертальцы... за окном двадцать первый век, цивилизация, пора свободной самореализации, время более либеральных взглядов и просвещённого абсолютизма, а кто то ещё говорит о девственности, а кто то ещё и требует её наличие, как необходимое условие для вступления в брак, мало того, находятся и более обнаглевшие экземпляры сильной половины человечества, сами погрязшие в беспробудном промискуитете, но имеющие смелость и набравшиеся наглости требовать от девушек "нецелованности". Эка невидаль!!!Выглядеть хуже чем другие? Интересно... А вам не кажется, что желание выглядеть не хуже чем другие, предусматривает несколько иной подход, чем жить как тебе нравится, наплевательски относится к традициям предков и отказываться от духовных ценностей в пользу иллюзии цивилизации? Когда человек хочет выглядеть лучше, чем другие, это как минимум, что у других людей должно быть положительное мнение о вас. А какое мнение может возникнуть лично у вас, по отношению к девушке, целующейся с парнями? И почему вообще тема поцелуев вызвала такую необычную реакцию, от недоумения и негодования, до насмехательства и несерьёзности восприятия? Что, кто то скажет, что это уже слишком?Для наших предков, целования до замужества, в сравнении с нашими днями, приравнивались к сексу до свадьбы. И какая разница вообще в поцелуях до свадьбы и сексе до свадьбы? Ну ты загнул Вип, ну ты сравнил!!! - скажут многие. А по сути и то, и другое ласки, и то, и другое нарушение девственности, и то, и другое предусматривает появление мнения о легкодоступности, девичей глупости, неадекватного любопытства, легкомыслия, пробела в целомудренности воспитания, ветренности, предполагаемой искажённости менталитета и возможно чего то ещё, и то, и другое не делает ни чести ни достоинства. Тут кто то говорил о равноправии и спросе с мужчин за аналогичные действия? Не будем вдаваться в глубокие дискуссии по этому поводу, тем более всем известно мнение людей по этому поводу и отношение к девушке, которая так поступает и к парню, который ведёт себя подобным образом.Может быть кто то удивился, что я написал о нарушении девственности. Тогда вам стоит понятие девственность, рассмотреть в более широком аспекте. Девственность, это не просто девственная плева, и нарушение её, это не просто процесс дефлорации, а искажение девственного менталитета. Стоило бы в начале темы, расставить сразу все точки над Ё, чтобы явно видеть в какой ситуации к примеру поцелуи ещё приемлимы, а в каких нет. Но исходя из названия темы, можно сделать вывод, что имеется ввиду не целование с молодым человеком, свадьба с которым уже назначена, а целование с парнями!!! Конечно это не суперпозор, как я писал выше. И есть гораздо большие моменты целомудренности, которые следует ценить и беречь. И такое поведение можно простить. Но всё таки - если я уважаю девушку, которая хранит своё тело до свадьбы, то девушку, которая хранит нецелованность и полную девственность менталитета, я возношу на пъедестал почёта и уважения, и просто таки поклоняюсь её терпению, такому духовному подвигу и борьбой со всеми окружающими её соблазнами.
Очень большое сообщение, отвечать полностью не буду, но скажу всё должно быть в меру и всё должно быть по природе! Ты же сам не будешь отрицать что в школе очень хотел поцеловать девушек в губы, ну в технаре - то это как минимум точно! А прикинь если бы к девушкам не подкатить было-бы, мы же сами же и обламывались бы от своей чрезмерной правильности! Какая может быть свадьба в юношеский период, а для любви уже все они созрели (я не только о поцелуях). К свадьбе люди должны быть уже готовы! Конечно согласен - девственницы приветствуются, но это не обязаловка! Я не говорю, что надо к каждому прыгать, я имею ввиду если девушка серьёзно мутит с молодым человеком и допустим долго, то без этого никак! А свадьба с ним может быть, может с ним и небыть, поскольку до свадьбы время очень длинное и всех до неё ждать просто обламывает и парням и девушкам! Обстоятельства всякие разные бывают, и до свадьбы ни ни - это просто я бы сказал даже глупо!
Link to post
Share on other sites
неприемлю Вип такой взгляд (именно ТАКОЕ объяснение, не знаю может существует действительно приличное), добавил бы хотя бы что девушки пусть молятся феминисткам :yes: чтоб те добились таки поскорей равноправия и одинакового отношения к одинаковым поступкамКонечно так обстоят дела на самом деле и это реалистичний взгляд, но если кто-то хочет возвращения к старым порядкам в Армении пусть настоятельно в перспективе требует и от мужчин-армян выполнения хотя бы пловины подобных (да и любых других каких хотите) "обязательств" и обеспечения общественного мнения: в "древности" неверную девушу возили по городу на осле, вот введите показательные порки для неверных изменяющих мужчин, с русскими блондинками - вдвойнЕ, забрасывание камнями и тд. Восток пестрит разнообразием телесных наказаний :lol:
Hawk, друг мой, я иногда вас честно говоря не понимаю. У тебя есть небольшая странность, писать постинги в виде собственного размышления над чьими то словами, или чьими то действиями, и я собственно говоря не против, это, как говориться - твои червяки в голове, а с другой стороны это даже и хорошо, а по сути как ещё иначе выражать свои мысли... но иногда просто хочется услышать конкретный ответ, или конкретное мнение, а оно у тебя вскольз бегом по верхам. Да и размышления твои иногда меня поражают. Не обессудь, но ты любишь поговорить о том, о чём имеешь смутное, или не имеешь вообще представления. Если в древности кого то возили на осле, при чём тут возвращение к старым порядкам и применение подобных методов по отношению к мужчинам? Ты сам понял, что ты предложил? :) И каким боком-припёком тут русские блондинки затесались, я вообще не понимаю? То, что ты не приемлешь такой взгляд, я тебя могу понять. Я даже могу понять почему тебе нравятся армянки, и чем они тебя привлекают. Наверное они тебя привлекают тем, что не считаются с порядочностью, не ценят своих мужчин, не ухаживают за ними и на каждом шагу кричат о их непосильной армянской доле!? Или всё СОВСЕМ наоборот?! А то что ты весь белый и пушистый и будешь свою будущую жену на руках носить, уважать в ней личность, и бороться всю свою супружескую жизнь за равноправие между вами, моя посуду, стирая бельё и делая уборку по дому, это всё замечательно, и я думаю, что после таких слов ты тут будешь лакомый кусочек :) Хотя... на вкус и цвет, товарищей нет, и одним женщинам нравится одно, а другим другое. Армяне-мужчины, любят своих жён и носят их на руках, а если что то и бывает негативное, так без этого ни у кого не обходится...
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...