Jump to content

Победитель и Призёры турнира прогнозов


Recommended Posts

Артём джан поздравляю тебя, у нас сегодня двойная победа :up: :flower: :jump: :drunk:

Давид джан, ничего, африканские команды показали себя не плохо, думаю в следующем ЧМ будут получше, поздравляю с 2 местом :drunk:

Яно мои поздравления :drunk:

Link to post
Share on other sites

Ух ты! Спасибо! Спасибо за поздравления и поздравляю всех остальных. :) :flower:

П.С. я не придумал, раздел прогнозов уже был, я предложил и начал сам считать (тогда я ни разу не попал в топ-3). В лидеры вышел уже когда Самвелино взял все в свои руки. :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

спасибо amaras, кстати на другом турнире (на другом форуме) где считалось на основное время матча, я на одну позицию выше занял чем тут :)

Link to post
Share on other sites

Поздравляю всех с победой!

Единственное подозрение, что, несмотря на то, что я умудрился пропустить 18 игр, я все-таки вошел в десятку лучших с 59 очками (6 очков за Германия-Португалия + 4 очка за Италию - чемпиона). Прошу учесть и исправить таблицу, ибо я за справедливость.

Edited by Ессентуки
Link to post
Share on other sites
Поздравляю всех с победой!

Единственное подозрение, что, несмотря на то, что я умудрился пропустить 18 игр, я все-таки вошел в десятку лучших с 59 очками (6 очков за Германия-Португалия + 4 очка за Италию - чемпиона). Прошу учесть и исправить таблицу, ибо я за справедливость.

Ессентуки джан, т.к. мы считали по правилам правильный исход матча в течении 120 мин, то получается что за финальный матч ты не получаешь очков. После первых игр 1/8 финала, было неправильно выбирать такую систему правил, беру ответственность на себя, не учёл этого. К следующим турнирам надо заранее продумывать все правила, чтобы не было потом таких ситуаций.

Link to post
Share on other sites

Мы сделали это! :dance:

Мои поздравления Артему :flower: , Давиду :flower: и Yano :flower:, вы действительно молодцы. :victory:

Спасибо всем участникам, было очень интересно побороться с вами. :hi:

Особая благодарность Самвелу за красивые подсчеты очков :flower:

Link to post
Share on other sites
Поздравляю всех и вся. Давайте наконец соберемся в футбол поиграем..

:lol: :lol: "пользуясь случаем"

а что давайте на нейтральную территорию, в Берлин на олимпийский стадион :D

Link to post
Share on other sites

Поздравляю всех! :clap: :clap: :clap:

Artjom,ты заслужил это первое место ;)

David-Mavid,ты не заслужил это второе :cool: тебя бы на первое :hehe:

Yano, и тебя надо бы куда-нить повыше :D

Samwelino, спасибо большое за организацию! :rolleyes: тебе я доверяла и даже ничего не пересчитывала :hehe:

А вообще классная была борьба у нашей первой шестёрки! А я твёрдо на своём седьмом месте! А почему,кстати,с седьмым местом никто меня не поздравляет? :D Я рада вообщем ! Уряяяяяяяяяя :clap: :clap: :jump:

Link to post
Share on other sites

Поздравляю Артем джан с первым местом!!! Давид и Yano, не хватило чуть-чуть, но и показанный вами результат просто великолепен. Самвел, спасибо за организацию и оформление!

Спасибо всем участникам турнира. До новых турниров !

Link to post
Share on other sites
Guest Артур C.

Поздравляю победителей!

Можно было посчитать у кого какой коэфицент угадывания,кто на какое колличество матчей ставил и сколько очков наброал.

Предлагаю с 12 тура ставить на чемпионат России или на что-то ещё.

Link to post
Share on other sites

Можно и на ЧРФ. По любому на ЛЧ будем. ;)

Спасибо еще раз за поздравления. :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...