Jump to content

антифутболист Матерацци


Recommended Posts

  • Replies 210
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Процетирую сам себя: "Какая разница что сказал - все иногда что-то говорят. Почему никто не спрашивает что ему говорил Зидан? Ведь у них был диалог. Что, Зизу говорил, что восхищается игрой Италии, а его в ответ оскорбляли? Неверю!!!! Оскорбляли оба, а бараном себя показал только один, вот и все. Мужик должен был стерпенть и неподводить команду!"

Link to post
Share on other sites

ГЫ! ГЫ! Не нада сорриться :angry: !!

Мне кажется что МАТерации сказал что то касаюшееся его карьеры, и ухода из сборной, например - "Старик"...или что то подобное.

Или, ты зазнался, друг.

Edited by just PUPSIK
Link to post
Share on other sites

Стало известно, что сказал итальянец Матерацци Зидану

10 июля 2006, 13:45

Причиной инцидента между итальянцем Марко Матерацци и 34-летним ветераном французской сборной Зиданом стало то, что Матерацци обозвал Зидана «террористом» и упомянул о кабильском происхождении капитана сборной Франции.

Об этом сообщил в понедельник новостной французский телеканал Эл-се-и. Отец Зидана принадлежит к алжирскому нацменьшинству кабилов. Этот народ берберской группы, который, судя по всему, являлся коренным населением части Магриба до захвата его арабами. Кабилы на протяжении новейшей истории неоднократно подвергались притеснениям, особенно в период колониального французского режима. Ряд выступлений кабилов за свои права был жестоко подавлен в 70-е и 80-е годы. Кабилы держатся несколько обособленно от алжирских арабов, как в самом Алжире, так и во Франции.

Оскорбление на национальной почве, как в Алжире, так и во Франции является крайне серьезным, поэтому реакция Зидана в этом случае неудивительна. Кабилы на протяжении своей истории были стойкими воинами - такими мужчины считают себя и в гражданской жизни. Кабилы - мусульмане-сунниты. Зидан, судя по всему, глубоко верующий человек. Впрочем, как и ряд других футболистов сборной Франции. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС

http://www.vz.ru/news/2006/7/10/40834.html

:blush:

Link to post
Share on other sites

Футбол особенная игра. Все нутро вылезает наружу. Как человек мыслит, какой у него характер, что у него в душе ... ничего не скроется все на виду. Футбол который показывала итальянская сборная - зеркало паскудной душонки.

А Зидан молодец. Если этот паганый финал чем и запомнится так это тем как ушел Зидан. Ушел как настоящий мужик. Дай бог каждому так завершать карьеру.

Link to post
Share on other sites

Футбол особенная игра. Все нутро вылезает наружу. Как человек мыслит, какой у него характер, что у него в душе ... ничего не скроется все на виду. Футбол который показывала итальянская сборная - зеркало паскудной душонки.

А Зидан молодец. Если этот паганый финал чем и запомнится так это тем как ушел Зидан. Ушел как настоящий мужик. Дай бог каждому так завершать карьеру.

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН !!! ЗИДАН - НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА !!! Надо было этому козлу матерацци всю харю разбить на последок !!! Потом мы дисквалифицировали Зизу но ему то у же не страшно :)

Link to post
Share on other sites

Да, ребят, вы правы! Просто молодцы! :up: Францыя чемпион!!!! :victory: Только не надо 4 года тут нам мозги парить, а! :huh:

Link to post
Share on other sites

Если б Матерацци сказал мне что-то подобное я б ему с ноги в харю зарядил.

Мерзкая рожа.

За франков не болел, но макаронников не перевариваю.

Link to post
Share on other sites

ГЫ! ГЫ! Не нада сорриться :angry: !!

Мне кажется что МАТерации сказал что то касаюшееся его карьеры, и ухода из сборной, например - "Старик"...или что то подобное.

Или, ты зазнался, друг.

eto slishkom myagko! ya ne dumayu, chto eto zastavilo bi ego tak zverstvovat'!

Link to post
Share on other sites

a vot i dialog:

Зидан: Руками, малыш, руками.

Матерации: Тебе показалось.

Зидан: Только так и можете меня остановить. Ничего, выиграем по-пенальти, потом найдешь своим рукам более интересное занятие.

Матерацци: Помечтай, через час твоя мама у меня, у чемпиона мира, со..ть будет!

http://provokator.com.ua/n/2006/07/10/110938.html

Link to post
Share on other sites

"Если б Матерацци сказал мне что-то подобное я б ему с ноги в харю зарядил."

Маттах, понимаю твою реакцию, ведь Зизу REALьный игрок, но помотри правде в глаза: он капитан и должен был терпеть ради команды. Своей выходкой он подвел всех! Мужик это не только тот кто умеет(и небоится) набить рожу, но и тот кто может стерпеть когда надо. Зидан мог поймать Матерацци в подтребунном помещении после матча и вкачать ему сипа там по полной программе. А он... Тем более что Зидан сам начал перепалку, и еще неизвестно что он наговорил Матерацци, и почему тот так оскарбил француза ("француза"). Не на ровном же месте! Да и ударил как-то изподтишка, через пол минуты после разговора - тоже мне мужик...

Link to post
Share on other sites

Kalinka, в разных источниках разные диалоги. Один страшнее другого. Сколько уже "доставерных версий" как обозвали Зидана. Даже по твоей инфе видно, что хамить Зизу начал первым!

ЗЫ. Хотя влепил он почетно! В солнечное сплетение башкой - такого я еще не видел!!! Кулаком, коленом, когой, но ГОЛОВОЙ :wow: Срочно беру этот удар в свой арсенал!!!!!!

Link to post
Share on other sites

Kalinka, в разных источниках разные диалоги. Один страшнее другого. Сколько уже "доставерных версий" как обозвали Зидана. Даже по твоей инфе видно, что хамить Зизу начал первым!

ЗЫ. Хотя влепил он почетно! В солнечное сплетение башкой - такого я еще не видел!!! Кулаком, коленом, когой, но ГОЛОВОЙ :wow: Срочно беру этот удар в свой арсенал!!!!!!

da prichem zdes' kak obzivali ego, ya dumayu eto ne strashno dlya nego!

a vot kogda ya smotrela povtor, ya tak i skazala chto on "tronul" mat' Zidana!

Link to post
Share on other sites

Подожди, в твоем диалоге его не назвали террористом, а по "доставерной" инфе представленной ранее он взбесился именно из-за этого!

Link to post
Share on other sites

Если б Матерацци сказал мне что-то подобное я б ему с ноги в харю зарядил.

Мерзкая рожа.

За франков не болел, но макаронников не перевариваю.

ХАХАААААА.....с ноги..ХАХА)))))))))))...Если бы ты ему лицо разбил, а у Италии не было замен, и он не смог бы продолжать.....т.е. Италия в 10 человек....защитали бы техническое поражение...и тебя уж сама Франция бы размочила...не говоря уж о том что Итальяшки вообще бы в битон закатали...

Link to post
Share on other sites
a vot i dialog:

Зидан: Руками, малыш, руками.

Матерации: Тебе показалось.

Зидан: Только так и можете меня остановить. Ничего, выиграем по-пенальти, потом найдешь своим рукам более интересное занятие.

Матерацци: Помечтай, через час твоя мама у меня, у чемпиона мира, со..ть будет!

http://provokator.com.ua/n/2006/07/10/110938.html

И эти из сайта провокатор.ком.уа :lol:

Link to post
Share on other sites

Что-бы Зидану неговорили у него должно былоб хватить мозгов непортить себе имя - в последнем матче, на чемпионате мира...

Сделать из маттераци - маттрац, такой видный и небедный человек как Зидан мог бы и после матча и даже без личного участия...

Link to post
Share on other sites

ХАХАААААА.....с ноги..ХАХА)))))))))))...Если бы ты ему лицо разбил, а у Италии не было замен, и он не смог бы продолжать.....т.е. Италия в 10 человек....защитали бы техническое поражение...и тебя уж сама Франция бы размочила...не говоря уж о том что Итальяшки вообще бы в битон закатали...

Что ещё за техническое поражение?

Ты о чём?

Насчёт бЕтона......

Откуда в Италии бетон? Там же МАКАРОНЫ :wow:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...