Jump to content

Кто вы по цвету v1.3?


Recommended Posts

Тихая)))

Вы тихая и поэтичная натура, только вы слегка зажаты, но можете добиться успех в работе, особенно если это очень надо или она просто вам нравится. Скорее всего вы очень трудолюбивы.

Link to post
Share on other sites

Креативная

Вы хороши и амбициозны! У вас всегда есть новые идеи! Вы бодры, веселы и живы, но бывают моменты, когда вы грустите и становитесь вялыми. Это скорее всего влияние погоды.

Ох уж эти тесты. Ну кому, попал бы такой результат и он сказал бы - мне не подходит. Совсем как еждневные гороскопы, придуманные прыщавыми подростками-корреспондентами.

Link to post
Share on other sites

Рассудительная

Вы можете маслить холодно и здрава, когда это понадобится. Можете оценить обстановку и решить что и как делать дальше.

Link to post
Share on other sites

Лёгкая

Вы тихи и спокойны, но иногда могут наступать моменты, когда вы полное противоположность этому. Так же легко впадаете в азарт, можете попасться в аферу.

Link to post
Share on other sites

Так как мне трудно решить какой цвет мне больше нравится, если учесть что от этого зависит ВСЯ моя дальнейшая характеристика, то надежней довольствоваться сразу всеми подходящими, т.е. двумя ;) (из одного спектра)

Амбициозный

Вы хороший человек. Весёлый. Хотя можете быть, как весёлым и раскрепощённым, так и зажатым и грустным. Скорее всего это зависит от погоды за окном.

Контролирующий

При желании, вы можете выжать из человека ту реакцию, настроение, ответ, который вам больше нужен. Но и вы можете подстроиться под других. Можете убрать всё лишнее и оставить главное.

Edited by Hawk
Link to post
Share on other sites

Спокойная

Вы всегда спокойны, но в основном. Вы строго придерживаетесь плану. Не имеете особых претензий. Но возможно, что после того как выпейте, то сразу станете противоположностью вашему настоящему.

:lol:

Link to post
Share on other sites

Спокойная

Вы всегда спокойны, но в основном. Вы строго придерживаетесь плану. Не имеете особых претензий. Но возможно, что после того как выпейте, то сразу станете противоположностью вашему настоящему.

:lol:

:no: не надо пить :unsure:

..станете злоупотребляющим пользователем :cry:

Edited by Hawk
Link to post
Share on other sites
Креативная

Вы хороши и амбициозны! У вас всегда есть новые идеи! Вы бодры, веселы и живы, но бывают моменты, когда вы грустите и становитесь вялыми. Это скорее всего влияние погоды.

Почти правда... :D

Хотя я не люблю особенно какой-то определенный цвет, а предпочитаю скорее сочетания нескольких..... :hm:

Link to post
Share on other sites

Хотя я не люблю особенно какой-то определенный цвет, а предпочитаю скорее сочетания нескольких..... :hm:

Вот-вот :yes:

Я, н-р, люблю все яркие оттенки, так что мне бы подошел и этот вариант:

Энергия

Из вас так и плещет энергия. Вы всегда ищете чем себя занять. Всегда веселы и оптимистичны. :dance:

Link to post
Share on other sites

Рассудительная

Вы можете мыслить холодно и здраво, когда это понадобится. Можете оценить обстановку и решить что и как делать дальше.

Что ж я согласна :)

Edited by Карине Гямджян
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...