Jump to content

Заказываем аВаТаРы)))


Recommended Posts

нет, я вполне серьезно.. может не у всех такая проблема... но лично у меня сейчас в avatar settings нет строчки для ввода url картинки которую я хочу сделать аватаром.. а gif загружается из компа но не анимирует :/ может ты знаешь как это сделать? :flower:

не важно есть загрузка через url, иль нету, можно сохранить фотку и загрузить с компа, рисунок должен подходить по "габаритам" и всего то.. Сейчас похоже санкционируются 100x100px анимационным авикам, всё укладывающееся в это прокрустово ложе должно оставаться исправным :yes:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 140
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вардан)

если ставить через url - будет анимировать.. но куда то делась эта опция.... (я выясню)

но ты так и не сказал - понравилось или нет? :hehe:

:yes: :flower:

Link to post
Share on other sites

не важно есть загрузка через url, иль нету, можно сохранить фотку и загрузить с компа, рисунок должен подходить по "габаритам" и всего то.. Сейчас похоже санкционируются 100x100px анимационным авикам, всё укладывающееся в это прокрустово ложе должно оставаться исправным :yes:

классно :wow: спасибо :flower: из тех что у меня есть на данный момент только вот эта подходит по параметрам ширина/длина и объем :rolleyes: остальные надо бы уменьшить :hm:

Link to post
Share on other sites

классно :wow: спасибо :flower: из тех что у меня есть на данный момент только вот эта подходит по параметрам ширина/длина и объем :rolleyes: остальные надо бы уменьшить :hm:

разве этот модифицированный авик (из post'a #50) не работает как надо?

[attachmentid=29115]

post-24285-1153269362.gif

Edited by Hawk
Link to post
Share on other sites

разве этот модифицированный авик (из post'a #50) не работает как надо?

[attachmentid=29115]

ааааа! Вы уменьшили!!!!!! :wow: :wow: :rolleyes: пасибо :flower: теперь к подписи под аватаром подойдет :rolleyes:

пысы) а какая прога уменьщает gif? :brows:

Link to post
Share on other sites

поразительно, но аватара не загружается... может она даже уже загрузилась, но у меня пока этого не видно... как пару дней назад было - я на следующий день только обновив форум увидела аватар который безуспешно пыталась загрузить накануне....

Link to post
Share on other sites

авик благополучно мигает, всё нормалёк ;)

мне по-крайней мере виден именно новый с зонтиком :)

..почти картина Пикассо розового периода :inlove:

пысы) а какая прога уменьщает gif? :brows:

я делал Fireworks'ом, привык (очень похожа на фотошоп), но уверен то же самое можно найти и в Corel'е, ImageReady и др. Надо "примастрячиться", а так везде есть наверное

Edited by Hawk
Link to post
Share on other sites

впредь буду делать аватары в нескольких экземплярах :angry:

а ты сама делала? :) у меня б так красиво не получилось точно :yes: :/ Умею только срЕзать/порезать, сжать/разжать, растянуть пиксели и тд.

Link to post
Share on other sites

авик благополучно мигает, всё нормалёк ;)

мне по-крайней мере виден именно новый с зонтиком :)

..почти картина Пикассо розового периода :inlove:

хы) или Квадрат Малевича с просветившейся картинкой :wow: как код да Винчи прям :cool: :hehe:

я делал Fireworks'ом, привык (очень похожа на фотошоп), но уверен то же самое можно найти и в Corel'е, ImageReady и др. Надо "примастрячиться", а так везде есть наверное

есть Image Ready :hm: надо бы поискать... ;)

Link to post
Share on other sites

а ты сама делала? :) у меня б так красиво не получилось точно :yes: :/ Умею только срЕзать/порезать, сжать/разжать, растянуть пиксели и тд.

да сама :blush:

картинку нашла где-то в папке у сестры :blush: добавила текст одной армянской песни :lol: в виде кисти в фотошопе, кстати в этой песне нет слов ТЫ ТОЛЬКО НАЙДИ МЕНЯ :dance: задумка такая что эти слова типа выделяются из текста :hehe: воот.. все секреты выдала :lol:

Link to post
Share on other sites

да сама :blush:

картинку нашла где-то в папке у сестры :blush: добавила текст одной армянской песни :lol: в виде кисти в фотошопе, кстати в этой песне нет слов ТЫ ТОЛЬКО НАЙДИ МЕНЯ :dance: задумка такая что эти слова типа выделяются из текста :hehe: воот.. все секреты выдала :lol:

слова очень красиво бегают, действительно как будто из текста ;)

не "секреты" а концепция :cool: :victory: :)

Link to post
Share on other sites

Хасмик джан, а сможешь сделать что-нибудь подходящее под мой ник, но в тоже время гламурное и забавное?)

Link to post
Share on other sites

Hasmik, аватар уменьшишь?

я не умею.

можно Hawk'a попросить)

Haaaaaaaaaaaawk) ay Hawk)

аватар уменишишь? тот который для Вардана - never teach geniuses)

так чтобы его можно было поставить с компа.

спасибо) :flower:

Link to post
Share on other sites

Хасмик джан, а сможешь сделать что-нибудь подходящее под мой ник, но в тоже время гламурное и забавное?)

))) лол)

1. подходящее под ник

2. гламурно

3. забавно

де ари имаци анч дзеви анес)

лав) ду аса J.Lo in sirum es, te mek urishin?

ставлю на очередь)

Link to post
Share on other sites

на очереди

Arm_Lione

Дрянная Девчонка

Immigrantka

Speechless

я надеюсь я не очень медленно делаю?) а то что то днями пропадать стала.

даже просьбу Heghine некогда делать)

но вы не думайте) я все сделаю) :flower:

Link to post
Share on other sites

Хасмик джан, а сможешь сделать что-нибудь подходящее под мой ник, но в тоже время гламурное и забавное?)

Да :lool: это чисто женский способ формулировки чего требуется сделать :girl:

Хочешь для сравненья выскажусь с той же самой целью?

авик: летающий ястреб, парящий над Араратом (или похожими кавказскими горами)

Если кто-то увидит где-нибудь случайно такой вот аватар, сообщите или покажите, может быть одену, хотя мне мой ныняшний пока что очень нравится (за брутальность :blush:), просто идея была такая и думаю по смыслу подходит, совсем хорошо бы если б на горизонте иногда всплывал Ереван :wow: однажды я смотрел фильм про него и видел такие вот кадры

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...