Jump to content

Вера в чудо..., А Вы верите?


Recommended Posts

:)

Варианты

Нет

Нет, это глупо.

Вырос\ла уже из детских сказок

Может быть

По настроению

Да, верю

Конечно, оно со мной уже случалось!

Разумеется, оно каждый день происходит с каждым из нас.

Другое(напишите что)

Из-за ошибки poll был удален так что я прошу Вас написать за что вы проголосовали. Спасибо, Vardan

Link to post
Share on other sites

Верю, конечно. Как без чудо в жизни? Правда чудо можно рассматривать с разных сторон)

В такие чудеса как в сказке, не верю...)

Link to post
Share on other sites

:victory: Իհարկե հավատում եմ, հրաշքը կատարվելու համար մեր հավատն էլ է հարկավոր :dance: : Ես հավատում եմ հրաշքներին, չէ որ կյանքը հենց ինքը հրաշք է :yes: :

Link to post
Share on other sites

Всё зависит от того, что понимать под словом «чудо». Если то, что творит Господь, но пока ещё примитивная наука не в силах объяснить, конечно, верю. И это не только столь непостижимое разумом без веры, как излечение неизлечимых и воскрешение мёртвых, это и наше существование, наше общение… Это пейзаж за окном и ветер, который дует в мою форточку, а мне лень встать и закрыть её. :blush: Безусловно, это каждое новое «агу»… Вся наша жизнь состоит из чудес! :)

Другое дело, если понимать под чудом то, что произойти не может по определению. Тут возникает противоречие, т.к. для Бога нет невозможного и, следовательно, такие чудеса не имеют места быть. Просто тогда исчезает само понятие чуда. :unsure:

Link to post
Share on other sites
:)ВариантыНетНет, это глупо.Вырос\ла уже из детских сказокМожет бытьПо настроениюДа, верюКонечно, оно со мной уже случалось!Разумеется, оно каждый день происходит с каждым из нас.Другое(напишите что)Из-за ошибки poll был удален так что я прошу Вас написать за что вы проголосовали. Спасибо, Vardan
Я думаю, что самое лучшее случается неожиданно. Значит верю. :yes:
Link to post
Share on other sites

Достаточно глянуть на мир окружающий нас, на многообразие живой природы, на нашу способность жить, думать, любить, созидать и сравнить весь этот оазис планеты нашей с безжизненным и враждебным космосом, чтоб понять, что сам факт нашего существования и есть величайшее чудо из чудес, и каждое мгновение нашей жизни-чудо.

Edited by Vinsent
Link to post
Share on other sites

Достаточно глянуть на мир окружающий нас, на многообразие живой природы, на нашу способность жить, думать, любить, созидать и сравнить весь этот оазис планеты нашей с безжизненным и враждебным космосом, чтоб понять, что сам факт нашего существования и есть величайшее чудо из чудес, и каждое мгновение нашей жизни-чудо.

в этом смысле да, абсолютно точно

Edited by Hawk
Link to post
Share on other sites
Достаточно глянуть на мир окружающий нас, на многообразие живой природы, на нашу способность жить, думать, любить, созидать и сравнить весь этот оазис планеты нашей с безжизненным и враждебным космосом, чтоб понять, что сам факт нашего существования и есть величайшее чудо из чудес, и каждое мгновение нашей жизни-чудо.
Красиво написал... :rolleyes:
Link to post
Share on other sites

На мой взгляд, ближе всех к истине Vinsent.Само наше существование в этом мире - чудо.Так почему же мы все не верим этому чуду и требуем доказательств ?

Link to post
Share on other sites
На мой взгляд, ближе всех к истине Vinsent.Само наше существование в этом мире - чудо.Так почему же мы все не верим этому чуду и требуем доказательств ?
:yes:не просто ближе всех, а это и есть доказательство, оно столь очевидно и на поверхности что и не замечается
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...