Jump to content

Простить Всех


Recommended Posts

Сегодня воскресенье, и хотя это не Прощенное воскресенье, для меня оно будет именно таким. :) Вчера вечером мне безумно захотелось наладить отношения с теми с кем я была не в ладах долгое время. Просто этот форум мне стал родным (почти сразу как я сюда попала) и я провожу здесь очень много времени. Более того - это первый и единственный форум, на котором я задержалась так надолго :rolleyes: уже больше двух лет. Два прекрасных года, в течение которых я познакомилась с прекрасными людьми. Два года, в течение которых произошло много разных неприятных событий, являясь участником которых я, яростный борец за справедливость :blush: , пыталась разоблачить кого-то, доказать кому-то что-то... Но меня не "слышали" :no: Сейчас же мне неприятно прокручивать страницу форума и, видя определенные ники, осознавать что с их обладателями у меня связаны малоприятные воспоминания. И даже если меня заинтересовал их пост, я все равно на него не отреагирую, потому что не знаю как они воспримут мое сообщение.

Итак, хватит речей, приступим к делу. Прошу прощения у всех по-отдельности, но не требую того же в ответ - это ваше личное дело. :victory:

1.Shorty - не уверена, стоит ли и ее вписывать в этот список (ее сейчас нет на нашем форуме), но пожалуй самый громкий скандал был связан именно с ней. Те кто больше года на форуме - должны помнить :blush: Скажу сразу - виновной я себя не признаю :no: Я, чего уж там скрывать, разоблачила заговор и этому было много доказательств. Но видимо из-за моего "qtimazucyun"a на меня набросились с разных (не со всех!!) сторон. Также у меня была "группа поддержки" :D - те кто был на моей стороне, верил мне.. Другая сторона конфликта была многочисленнее и "старее" на форуме.. может и в этом причина :/ Каждый "независимый судья" - наверное все без исключения форумчане - сложил свое субъективное мнение об инциденте, в большинстве случаев не в мою пользу, и я в их глазах за свою любовь к справедливости не поднялась :no:

2.To smally - во время того же инцидента, если помнишь, у нас и с тобой возникло маленькое трение, и до сих пор ни я тебе, ни ты мне не пишем таких постов какие можно было видеть ДО. :/ Детсад Бибариус.. помнишь? :rolleyes: Но ты видимо была (а может и есть) в хороших отношениях с Shorty, и на мое нелепое ироничное (i was just kidding, u see, just as we were doing in MNGO) замечание "заговорщикам" ты отреагировала очень неординарно. Неожиданно для меня. (По-моему так все было, да? :hm: ) Я не стала писать ПМ с объяснением, мол ты не так поняла, что против тебя я ничего не имела... Гордость эли.. что поделать...)

3.izza - к сожалению, этот человечек сейчас тоже не заходит к нам :/ И я даже не хочу вспоминать почему мы с ней не общаемся (если честно я и не помню из-за чего, это была какая-то мелочь).. И иногда я по ней скучаю.. :rolleyes:

4.To Stefi - с тобой я никогда не была в хороших отношениях. :/ Извини, но по-моему ты виновата в этом. Когда я тебе писала что-то, ты (зная что Hasmik моя сестра, что вы с ней "не поделили" - наверное помнишь сама) реагировала очень неожиданно, можно сказать предвзято :hm: Поэтому мой невинный пост, в котором я сквотировала твое сообщение, ты приняла на свой счет, but i was kidding there as well ;) а не обращалась к тебе, и уж явно не хотела тебя обидеть). Мне не удалось убедить тебя в этом, к сожалению. Наверное из-за твоей предвзятости.. :unsure:

5.To Vardan - ты не забыл как мы с тобой болтали ночами (у тебя тогда был вечер) и под конец я тебе желала спокойной ночи, а ты мне доброго утра? я и представить не могла, что это так легко разрушить :no: Все из-за предыдущей истории, хотя ты должен был понять меня (как "одногруппник" по MNGO :rolleyes: ) или хотя бы как хороший друг, ведь ты был им, разве нет? :ermm: И потом ты многократно повторял что "против меня ничего не имеешь", хотя все время подтверждалось обратное.. :/

6.To Samwelino - с тобой мы подружились почти с первого дня твоего пребывания на форуме.. кажется.. но одно твое слово (о котором знают только трое - ты, Hasmik и я) резко изменило мое отношение к тебе.. не будем об этом вспоминать, приятнее вспомнить неожиданное sms,,, после которого я тебя снова зауважала. :)

7.To kars - да.. это было совсем недавно и я признала что была неправа.. не знаю, кто должен был уступить в силу различия в возрасте.. наверное мне надо было раньше понять свою ошибку, но Ваша первая реакция на мой ошибочный "подсчет" сильно меня задела и я там писала почему.. мы с Вами не общались, как с предыдущими 4-мя* форумцами, но вот раз уж так получилось, прошу и Вас меня простить.

*4 форумца - это все вышеперечисленные, исключая Shorty и Stefi, потому что с ними, как я написала выше, я не дружила.

8..:Armen:. - хоть в нашем конфликте виноват был только ты, ты все же извинился, неважно, что лично, а не при форуме, и я теперь тебя прощаю :flower:

не осуждайте меня за то что выставила это на всеобщее обозрение, просто нужно освободить свою память от ненужного хлама и заполнить свободное место приятными воспоминаниями связанными с этими людьми, возможно не со всеми - на их усмотрение :)

Вот.. комментарии принимаются.. :)

Edited by Connie
Link to post
Share on other sites
  • Replies 72
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Конни, ты прекрасно знаешь (или не знаешь), что мое отношение к тебе изменилось после твоего не нелепого, a целенаправленно-оскорбительного сравнения.

Только название топика непонятное, не совпадает с содержанием. Ты прощаешь кого-то или просишь прощения?

Link to post
Share on other sites

Конни, ты прекрасно знаешь (или не знаешь), что мое отношение к тебе изменилось после твоего не нелепого, a целенаправленно-оскорбительного сравнения.

Только название топика непонятное, не совпадает с содержанием. Ты прощаешь кого-то или просишь прощения?

Картинка во 2ом посте говорит сама за себя.

Link to post
Share on other sites

Конни, ты прекрасно знаешь (или не знаешь), что мое отношение к тебе изменилось после твоего не нелепого, a целенаправленно-оскорбительного сравнения.

Только название топика непонятное, не совпадает с содержанием. Ты прощаешь кого-то или просишь прощения?

en vor grelei "маленькая?" (другое просто на ум не приходит :hm: ) если ты про это, то я объяснила - разве мы в MNGO не называли друг друга малышами? или с другой стороны - твой ник сам по себе означает это слово, например Forget-me-not не обижается что ее называют иногда Незабудкой :flower:

Link to post
Share on other sites

Картинка во 2ом посте говорит сама за себя.

верно =) скорее мне нужно ваше прощение, потому что написав эту тему вас я уже простила :)

таким образом эта тема направлена на выполнение 2 функций в 1 :)

Link to post
Share on other sites

en vor grelei "маленькая?" (другое просто на ум не приходит :hm: ) если ты про это, то я объяснила - разве мы в MNGO не называли друг друга малышами? или с другой стороны - твой ник сам по себе означает это слово, например Forget-me-not не обижается что ее называют иногда Незабудкой :flower:

rech' ne ob etom.

Link to post
Share on other sites

Connie джан! :flower:

причину я тоже помню очень размыто, как одно большое, размытое и расплывшееся... ..........

в душе своей я уже давно и навсегда простила всех (по крайней мере хайастан.ком-овцев) после этой холодной войны. в реальной моей жизни от всей этой Санты-Барбары уже не осталось ничего. Все что было была лишь солидарность, необходимая в тот момент по N-ным причинам. Тебя же, тем более, не так уж и много обижающую меня мне и прощать не за что.

Не бываю на хайастан.коме по другим абсолютно отличным от прежних причинам: форумы плохо на меня влияют. Теряю много времени, нервирую себя и окружающих, да еще и после этого впадаю в какие-то серьиальные истории. Не хочу, устала.. ушла в реальность :)

однако иногда захожу сюда все же, далеко не активный пользователь, но все равно: что-то такое тут еще есть.

захожу, листаю, редко оставляю посты..

с уважением,

ваша, но уже другая izza

*реверанс, занавес* :D

Link to post
Share on other sites

Կոնի, ես խիստ նեղացել եմ, որ դու ինձ ու ստեֆիին նույն ցուցակի մեջ ես գցել: Երկուսիցս մեկին պիտի հանես: :p

Անձրևում կորած, ահա թե դու ով ես: Ինչպես կարելի է թողնել, որ վիրտուալ ֆորումը այդքան վատ ազդեցություն ունենա իրական կյանքի վրա: Համոզված եմ, դա ժամանակի հետ կանցնի, և քեզ շատ ավելի հաճախ կտեսնենք: Թե չէ, կարնավալը վերջացել ա, իսկ դու դեռ թաքնվում էիր քո սիրելի և քեզ սիրող ֆորումջանիկներից: :p

Link to post
Share on other sites

Կոնի, ես խիստ նեղացել եմ, որ դու ինձ ու ստեֆիին նույն ցուցակի մեջ ես գցել: Երկուսիցս մեկին պիտի հանես: :p

Անձրևում կորած, ահա թե դու ով ես: Ինչպես կարելի է թողնել, որ վիրտուալ ֆորումը այդքան վատ ազդեցություն ունենա իրական կյանքի վրա: Համոզված եմ, դա ժամանակի հետ կանցնի, և քեզ շատ ավելի հաճախ կտեսնենք: Թե չէ, կարնավալը վերջացել ա, իսկ դու դեռ թաքնվում էիր քո սիրելի և քեզ սիրող ֆորումջանիկներից: :p

chei taknvum, hogis..

ughghaki chei grum, orpeszi indz chancacheiq. axr es vochinch chem taqcrel dzeznic, miayn anuns em pokhel.

shatern el chanache en indz :)

Link to post
Share on other sites

Можно же простить, но не забыть)

Тем более она сделала первый шаг и на всеобщее обозрения, понимая, что тут могут и нелицеприятно отозваться...)

Мир, люди, мир )

Link to post
Share on other sites

О чем речь, Connie джан? :hm:

Я уже давно забыл про этот небольшой инцидент (если даже это можно назвать "инцидентом"), и не придал этому никакого значения.

Так что - Ваши извинения не принимаю! :) (Потому, что незачто).

Вы - один из самых приятных участников форума, и если даже бывают какие-то незначительные перепалки с другими форумчанами, не надо придавать этому абсолютно никакого значения. :flower:

Link to post
Share on other sites

ԲԼԻՆ! Забыла про еще один конфликт.. Очень несправедливо с моей стороны было бы не вписать Армена в этот список...

.:Armen:. - хоть в нашем конфликте виноват был только ты, ты все же извинился, неважно, что лично, а не при форуме, и я теперь тебя прощаю :flower:

И прошу прощения также у остальных форумчан, которые вынуждены были наблюдать за этими конфликтами отчасти и по моей вине :flower:

Link to post
Share on other sites

О чем речь, Connie джан? :hm:

Я уже давно забыл про этот небольшой инцидент (если даже это можно назвать "инцидентом"), и не придал этому никакого значения.

Так что - Ваши извинения не принимаю! :) (Потому, что незачто).

Ղարս ջան Вы правы, наверное я все очень серьезно воспринимаю, раз до сих пор помню :flower:

но я постараюсь все забыть :yes: все случаи, которые были описаны выше..

Вы - один из самых приятных участников форума, и если даже бывают какие-то незначительные перепалки с другими форумчанами, не надо придавать этому абсолютно никакого значения. :flower:

Вы действительно так думаете? :rolleyes: Спасибо :flower:

Link to post
Share on other sites

Կոնի, ես խիստ նեղացել եմ, որ դու ինձ ու ստեֆիին նույն ցուցակի մեջ ես գցել: Երկուսիցս մեկին պիտի հանես: :p

....

Smally, ես կասկածում եմ որ Ստեֆին կարող է ադեկվատ ռեակցիա ցույց տալ, և զարմանում եմ թե ինչու դեռ չի պատասխանել - միգուցե իրեն բարձր է պահում :hehe: բայց բոլոր մարդիկ փոխվում են և շատ հնարավոր է որ ինքնել է փոխվել :) համենայն դեպս դա իմ բարոյական պարտքն է ներել իրեն:

Իմ ստորագրության միջից կարող եմ արդեն ջնջել քեզ, ղարսին, Վարդանին և Սամվելին, բայց ցուցակի միջից ոչ մեկիդ չեմ ջնջի :p

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...