Jump to content

Армения-Португалия 22.08.2007


Recommended Posts

  • Replies 76
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я приеду в Ереван ради такого случая...... :)

Кто идет на матч..........короче обсуждаем этот поединок

Я поеду!!,.100% .....в последний раз в Армении был как раз когда Армения с Португалией играла..был на матча мелким еще....и щас поеду :)

Edited by ecar
Link to post
Share on other sites
а какой стадион строят и где?.......и вообще где (в городе)гости(Португалия) в Армении будут играть не подскажете?
играют на Респубилканском все матчи сборной. Стадион который строят не имеет отношение к сборной, там врядле будут играть.
Link to post
Share on other sites

играют на Респубилканском все матчи сборной. Стадион который строят не имеет отношение к сборной, там врядле будут играть.

сори за тупой вопрос :hm: ........он в Ереване? или в другом городе?

Link to post
Share on other sites

)))эт хорошо.........а далеко от центра.......адресочек плиз)))

знаю наглость уже.........но надо ж знать тупице все)))

ну оставай са тем кто и ты на самом деле :hm:

Link to post
Share on other sites

ну оставай са тем кто и ты на самом деле :hm:

я останусь не беспокойся..........но умник всея Армении.......я прошу ответа от знающих людей.... а ты несмотря на свои филосовские размышления ......оффтопишь......

Link to post
Share on other sites
  • 11 months later...

Ну что братья-кролики? Кто идет? Где купить билеты через инет? И вообще вся информация по этому матчу.)))

уж год прошел))

кто со мной?

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Фелипе Сколари не исключает победы армянских футболистов в матче с Португалией в рамках Евро-2008

Тренер сборной Португалии по футболу Луиш Фелипе Сколари не исключил возможности того, что сборная Армении может победить его подопечных в завтрашней игре в рамках отборочного цикла Чемпионата Европы 2008 года.

"11 лет назад Армения хорошо сыграла со сборной Португалии и сумела добиться ничьи. Если армянские футболисты сыграют также хорошо, то могут даже победить. Это футбол и здесь все возможно", - заявил Сколари во вторник на пресс-конференции в Ереване.

При этом он отметил, что португальцы приехали в Армению побеждать, а "для этого необходимо продемонстрировать высокое качество игры".

Отвечая на вопрос, может ли он гипотетически представить себя в роли наставника национальной сборной Армении, Сколари сказал: "Тренер не может предугадывать свое будущее. Все возможно".

Он добавил, что следит за выступлениями армянской сборной и хорошо знаком с ее игрой.

Со своей стороны, нападающий португальцев Нуну Гомеш заявил, что сборная Армении хорошо защищается.

"Я считают, что армянская команда будет выстраивать игру от обороны, делая ставку на контратаки. У сборной Армении высокорослые и агрессивные защитники", - сказал Гомеш.

В свою очередь, второй тренер сборной Армении Вардан Минасян заявил, что армянские футболисты «уважают португальцев и не более того». «У нас нет чувства страха», - заявил он.

По словам Минасяна, у армянских футболистов очень высокий командный дух, что связано с недавними победами над сборными Казахстана и Польши.

"Эти победы показали, что наша сборная может сыграть с любой командой. Нужно просто не бояться играть в агрессивный футбол", - подчеркнул он.

По словам Минасяна, почти все армянские футболисты находятся в отличной спортивной форме, и в связи с этим тренеры испытывали даже некоторые трудности с определением стартового состава.

"Конкретной нашей целью является показать хорошую игру, к которой уже успели привыкнуть наши болельщики", - сказал армянский тренер.

Он добавил, что ворота сборной Армении будет защищать голкипер "Химок" (Москва) Роман Березовский.

Матч между национальными футбольными сборными Армении и Португалии состоится 22 августа в Ереване – на Республиканском стадионе имени Вазгена Саркисяна.

Армения входит в группу «А» отборочного цикла Евро-2008, где ее соперниками являются сборные Азербайджана, Финляндии, Сербии, Польши, Португалии, Бельгии и Казахстана.

В настоящее время армянская сборная с семью очками занимает шестое место в группе, а португальцы, набрав 14 очков, расположились на третьей строчке турнирной таблицы.--

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...