Jump to content

Армения-Португалия 22.08.2007


Recommended Posts

Portugalia silnee Polshi. Nadeius na ni4iu sigraem.

Мяч круглый ... Надо играть и не бояться ... Всё может быть . нельзя отдавать инициативу и не жаловаться ... По сравнению с португальцами , всё равно так плакать не сможем , особенно как их главный тренер ... Да и игроки тоже , плюс играют они грубо и подчастую подленько ... Нельзя дать им возможности вывести из себя наших ребят ... И опять - МЯЧ КРУГЛЫЙ ... я верю в победу ...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 76
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Говорю и буду говорить : МЯЧ КРУГЛЫЙ !!! Ещё не такое увидим . МОЛОДЦЫ !!! Смотрел Российский информационный канал , кайф , у диктора было ослиное выражение лица - не ожидал такого от сб. Армении ! Короче , МОЛОДЦЫ ! Гуляем ещё несколько недель !

Link to post
Share on other sites
SamvelT, это ты хорошо сказал. :D

Ну да , до следующей игры ... кайф ... Я по новостям смотрел отчёт по игре , был в восторге от шума на стадионе . Точно как в старые добрые времена ... :flag: :flag: :flag:

Link to post
Share on other sites

Блин , смотрел эти кадры и начал ,,болеть,, ... :clap: Детей испугал своих :wow: Хорика не хватает на завершающие удары из нестандартных положений ... :/ Там момент был , когда мяч передали на левый угол штрафной и игок хотел в прыжке ножницами ударить , точно как Хорен Оганесян ( только с правого фланга ) однажды забил ... Но Хорен Оганесян не промахивался ... Такие самородки как он раз в сто лет рождаются ... Кстати , а сколько ему лет сейчас ? Может уже пора искать нового ? :up: А в целом играли классный футбол мирового уровня - легко и широко по всему полю , чувствуется работа тренера и ребят и то , что не боятся соперника - ЭТО ЕСТЬ ХОРОШО !!! :up: :flag: :flag: :flag: Столько эмоций , смайликов не хватает ...

Link to post
Share on other sites

Очень радует тот факт , что в теме об игре со сб. Португалии так мало шума , гула и выкриков типа Hajastan hup tur ... это говорит о том , что мы привыкаем к простой ничьей , даже со сборными из класса А ... Ну а всё же , надеюсь болельщики отмечают результат этой встречи не за компьютером , т.е. виртуально , а в настоящем кругу друзей , за столом и обязательно один тост за Армянский Футбол ... Не постесняюсь написать это с большой буквы - ИМЕЮ ПРАВО !!! :clap: :flag: :up: :victory: :respect: :drunk: :fedayi: :flag: :flag: :flag:

Edited by SamvelT
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...