Jump to content

Потеряла тему


Recommended Posts

Простите, потеряла тему, открытую с неделю назад мужчиной-инвалидом, в которой он обращается за помощью. Вот текст его обращения. Подскажите, пожалуйста, где эта тема.

Дорогие !

Обращаюсь к Вам за помощью.

Я-инвалид -колясочник (4 года назад перенёс травму позвоночника) и хочу открыть или ларёк или какой то магазинчик в своем небольшом городке России - точнее - в Пензенской области . Может быть какое то производство.

У меня высшее техническое образование - работал инженером завода,в сбыте и т д. Сейчас всё моё время проходит в 4-х стенах - что конечно -довольно трудно. Чувствую себя невостребованным. Добрые люди помогли мне во многом, но самая большая проблема сейчас для меня - при большой безработице- особенно для нас- инвалидов-колясочников - работы с более или менее нормальным заработком нигде нет. А я сам хочу зарабатывать . Пенсия по инвалидности маленькая.

Поэтому я прошу деловых людей дать возможность почувствовать себя человеком.

Мне всего 42 года - есть семья. Пробовал искать работу или приработок неоднократно,но это мне трудно сделать -так как я - в коляске.Нужна материальная поддержка.Городок наш находится нга федеральной трассе - поэтому можно было бы начать с небольшого ларька. Рассмотрю все предложения. Местные власти и бизнес

- не помогают.

Необходимые документы вышлю сразу-

Владимир

Пензенская область

Link to post
Share on other sites

Сомневаюсь, чтоб такая тема была.

А объявление висит по всему интернету.

Имя пользователя vlad42

Электронный адрес [email protected]

http://www.ratek.org/cgi/new_design/forum....vels&id=216

Вы поосторожней мошенников полно.

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

Я новенькая ан форумах и я потеряла тему АФОРИЗМЫ помогите найти

Велкам)) :hi:

Вот эта тема Афоры. :flower:

А ваабще на будущее если нада найти какую нибудь тему наверху на начальной странице справа есть строка поиск, там набирай название темы он те выведет ее) :hehe: :victory:

Link to post
Share on other sites
Guest 26_регион

Велкам)) :hi:

Вот эта тема Афоры. :flower:

А ваабще на будущее если нада найти какую нибудь тему наверху на начальной странице справа есть строка поиск, там набирай название темы он те выведет ее) :hehe: :victory:

Спасибо :respect:

Link to post
Share on other sites

Где-то на глаза мне попалась тема "Уроки Photoshop-a" (или что-то типа этого). Отметил для себя, что надо просмотреть, а потом тему потерял. Не могу найти и все. Может, кто подскажет. Кстати, возможно тема была даже не на этом форуме. Я изредка захожу на пару других форумов (один армянский, другой нет), постинги из которых здесь периодически обсуждаются. Но это статистически маловероятно, так как там вообще бываю не чаще раза в неделю, когда уж совсем нечего делать. Здесь почаще.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...