Jump to content

Interview with German


Recommended Posts

Guest German
Можешь поподробнее сказать :) , особенно про строжайщие критерии.
Критерий один верность национал - социализму и всё.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 207
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest German
Чего ты ценишь в людей?Чего никогда бы не сделал?
Преданность - чтобы не сдалал никогда, сложный вопрос дорогая я воздержусь от ответа на него.
Link to post
Share on other sites
Guest German
Да Герман, мы тебя прекрасно понимаем, ты ведёшь тяжёлую борьбу сопряжённую с большим риском, и потери тут неизбежны. Вечная слава тем, кто ушёл в мир иной. Аминь :bye:
Спасибо друг мой, это были люди разных национальностей но их и меня объеденяла общность принадлежность к арийской расе и к арийским идеалам. Я к сожалению не могу назвать их имён, но знай когда то после победы добра и справедливости над силами тьмы - мы поднимем имена героев на недосягаемую высоту и мир узнает о них о их жертве и то что они ушли не напрасно.
Link to post
Share on other sites
Guest German

Ты умна не по годам, моя девочка, что задаёшь такие вопросы я отвечу на него предельно честно. Во первых да Еврейский вопрос существовал и он на протяжении 2000 лет бударажит лучшие умы человечества, давайте зайдём в предисторию и найдём корни еврейского вопроса. Мы все знаем, что произошло в дни правления Понтия -Пилата и в дни распятия нашего Спасителя , они не приняли Господа нашего Иисуса Христа и распяли его со словами "кровь его будет на нас и на детях наших" с тех пор евреи не могут найти покоя на своей земле, да это многостроальный народ когда то избранный Богом народ, но народ отвергнувший Спасителя, за это горько поплатившейся, Были гонения на евреев и во Франции, в Германии, в Испании и не счесть мест, где нет пристанища им и сегодня они не могут найти покоя. Пути решения просты, я не сторонник жёстских методов я предлагаю еврееям покаяться за всё что они совершили и конечно же в виду не приятия их коренным арабским населением евреев,их нужно переселить в менее обжитые людьми районы земногго шара. я так вижу решение еврейского вопроса

Edited by German
Link to post
Share on other sites
Guest German

Национал - Социализм это решение почти всех проблем, если у нас и в других странах придут к власти Национал - Социалисты наш народ может вздохнуть с облегчением, потому что это в корне изменит политическую экономическую и военную ситуацию в РА. Во первых нация понятие армяним поднимется на высшую ступень, традиции которые мы теряем уподобаясь безбожникам и демократам. Это во первых воспитание нового человека лишённого убогости и однотипности и гнусности. Национал Социализм даёт свободу личности - свобода вероисповедания - свобода творчества - свобода мышления освобождённая от сионистских штампов - национальную гордость - возрождение традиций - укрепление семьи и института брака - возрождение духа нации - укрепление обороноспособности - восстановление ответственности - правовая система которая карает преступников которая напрочь отсутствует в демократических странах, где насильника всегда оправдывают адвокаты, а жертву называют жанджой и угрозой демократииЕсли демократия несёт с собой процессы гниения и распад общества семьи и унификацию наций НС это лекарство против демократии.

Link to post
Share on other sites
Спасибо друг мой, это были люди разных национальностей но их и меня объеденяла общность принадлежность к арийской расе и к арийским идеалам. Я к сожалению не могу назвать их имён, но знай когда то после победы добра и справедливости над силами тьмы - мы поднимем имена героев на недосягаемую высоту и мир узнает о них о их жертве и то что они ушли не напрасно.
Правильно Герман, не называй пока никому имена этих славных геров, борцов с силами тьмы. Только я не согласен по поводу поднятия их имён до недосягаемых высот, как это, с биноклем что ли читать будем? Наоборот, имена эти должны быть досигаемы и доступны, хотя бы до уровня глаз или даже ниже, что бы при прочтеньи их мы невольно наклонялись. :bye:
Link to post
Share on other sites
Guest German
Правильно Герман, не называй пока никому имена этих славных геров, борцов с силами тьмы. Только я не согласен по поводу поднятия их имён до недосягаемых высот, как это, с биноклем что ли читать будем? Наоборот, имена эти должны быть досигаемы и доступны, хотя бы до уровня глаз или даже ниже, что бы при прочтеньи их мы невольно наклонялись. :bye:
Ты что лапать тут под дурака косишь, как ты смеешь я тебе черепушку твою пустую проломлю
Link to post
Share on other sites
Ты что лапать тут под дурака косишь, как ты смеешь я тебе черепушку твою пустую проломлю
Herr Герман, ты чего это?! Котлет непрожаренных объелся, аль Геббельс тебя во сне гадость сказал? Что ты на почитателей своего таланта набрасываешься? Эх ты, неблагодарный ты Герман, разочаровал ты меня, не видать тебе президентского кресла. :down:
Link to post
Share on other sites

88! :)Салам,Герман!1) Твоя позиция в Чечено-Российском конфликте?2)Твоё отношение к мусульманскому миру(я имею ввиду не только страны,где Ислам официальная идеология или конституция это Коран и Сунна,но и светские страны,но с мусульманским мировозрением....включая Турцию:)3)твоё отношение к народам не относящимся к арийцампока все88! :)

Link to post
Share on other sites
Guest German

Салам Умар ! Рад видеть тебя ! 88!! Ты один из немногих собеседников с которым приятно поговорить :) 1) Моя позиция в русско- чеченской войне , это немедленный вывод окуппационных войск с территории Ичкерии, начало переговоров властей РФ с законным правительством ЧРИ. Признание властями РФ преступлений путинского и ельцинского режима против чеченского народа и выплата репараций. Признание РФ Хасавюртовских соглашений. Признание властями Русни независимости ЧРИ. 2) К Ирану очень положительное отношение, к иранцам к президенту Ирана Ахмади Неджаду, к Турции крайне негативное отношение, я считаю что между нами не возможно примерения пока они не признают своих преступлений против нас и не вернут нам наши земли. К Сирии, Ливану , Палестине положительно отношусь . К другим исламским странам нейтрально отношусь, за исключением дешевого марионеточного режима Мушарафа который угрожает Армении, я считаю что моджахеды Талибана должны покончить с этим двуличным режимом. 3) К народам неарийским я скажу тебе Умар отношение у меня в целом нормальное, за исключением конечно еврейского и турецкого народа, сионизм и пантуркизм идеи Турана это идеологически близкие течения и дружественные народы и они несут угрозу миру. 88!!

Edited by German
Link to post
Share on other sites

Пупсик,я сам не знаю,что это обозначает....просто на моё "Салам или АсСалам в ЛСках,Герман отвечает 88! :) мне кажется,что это отголосок SS хотя я могу ошибаться.....Герман,поясни а? :)

Link to post
Share on other sites
lyudi, вам жа показали, что вcе что здесь пишется на вопросы - ложь. вам хочется услышать еще, что продолжаете задавать вопросы?
А я вот верю! Вот вознесётся до недосягаемых высот в один прекрасный день и его имя, тогда и Вы поверите, но тогда будет уже поздно задавать вопросы. Так что, пользуйтесь моментом.
Link to post
Share on other sites

:yes: Честно не хочу никого обидеть)

Никогда не видела такого чела как, мальчик Винсент - он восхищвется тобой , словно Богом, ты нибось уже его кумир)

Дааа...Вот я ни к кому так не отношусь , возвышать кого то, и ставить вы ше себя...бррр..))

А вдруг Винсент шпион какой нить?? :wow: Э?

МАльчик Винсент Что ты думаешь по этому поводу? ;)

колись , брат, я тя расколола?

А вы не знакомы в реале?

Link to post
Share on other sites

:yes: Честно не хочу никого обидеть)

Никогда не видела такого чела как, мальчик Винсент - он восхищвется тобой , словно Богом, ты нибось уже его кумир)

Дааа...Вот я ни к кому так не отношусь , возвышать кого то, и ставить вы ше себя...бррр..))

А вдруг Винсент шпион какой нить?? :wow: Э?

МАльчик Винсент Что ты думаешь по этому поводу? ;)

колись , брат, я тя расколола?

А вы не знакомы в реале?

Нет не шпион, просто большой поклонник таких цуциков-самородков.

Речь шла не о возвышении надо мной кого-либо при жизни, а о вознесении имени до недосягаемых высот этой особи после .....,сама знаешь в каком случае. :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...