Jump to content

Interview with German


Recommended Posts

  • Replies 207
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest German

Герман, а Герман, веришь ли ты в любовь? :brows: (не к Родине!)

:dance: Ты имеешь в виду химическую реакцию организма при виде особ противоположного пола, которая проявляется сердцебиением и покраснением ???? :wow:

Link to post
Share on other sites

Герман,

1. я с Вами не СПОРЮ, я задаю Вам вопросы, ответы на которын носят либо характер "еврейских" (вопросом на вопрос), либо "защитный". Я как часть Вшего потенциального электората получила ответ только на 4-ый вопрос.

Попробуйте, пожалуйста, еще раз. Я чрезвычайно заинтересовна в четких ответах, а не споре.

2. сколько бы Вам ни было лет, Вам, как будущему политику, настоятельно рекомендую избавиться от обращений, типа "милая", потому как Вы не знаете наверняка, какую реакцию у электората это может вызвать, посему зачем же Вам рисковать? :)

Link to post
Share on other sites

:dance: Ты имеешь в виду химическую реакцию организма при виде особ противоположного пола, которая проявляется сердцебиением и покраснением ???? :wow:

Тогда скорее физическую, а не химическую :lol:

Вообщем твои разъяснения мне ясны и я уже сделала определенные выводы :lol:

Link to post
Share on other sites
Guest German

Герман,

1. я с Вами не СПОРЮ, я задаю Вам вопросы, ответы на которын носят либо характер "еврейских" (вопросом на вопрос), либо "защитный". Я как часть Вшего потенциального электората получила ответ только на 4-ый вопрос.

Попробуйте, пожалуйста, еще раз. Я чрезвычайно заинтересовна в четких ответах, а не споре.

2. сколько бы Вам ни было лет, Вам, как будущему политику, настоятельно рекомендую избавиться от обращений, типа "милая", потому как Вы не знаете наверняка, какую реакцию у электората это может вызвать, посему зачем же Вам рисковать? :)

Ну милая я по другому не могу к тебе обращаться!

1. Что Армения может предложить России, дабы "выровнить" отношения?

Ответ - ни чего предлагать Армения не будет абсолютно, кроме гарранитий о не вступлении Армении в союзы против Рф, хотя я не исключаю подобного сценария если политика РФ будет такой в дальнейшем антиармянской.

2. Основываясь на каких "козырях", Армения может перейти в разряд стран "диктующих"?

Ответ - козырь лишь один оружие массового поражения - только так.

3. Уточните, какие земли "принадлежат нашему народу"№

1) Джавахк, Вся Восточная Турция, Нахичевань.

4. Какаого рода экспансию Вы избираете?

Военная

Link to post
Share on other sites

hayastan совершенно верно, меня прежде всего волнует судьба народа , уж потом своя собственная.

ne xochu tebya obidet, no poxozhe u tebya tormaznutoe mishlenie, ya imel vvidu chto esli ti takoy patriot pochemu ne xochesh imet 7-8 detey chtobi nas v budushem stalo mnogo, a???

Link to post
Share on other sites
Guest German

hayastan ты меня уже обидел :angry: неужели не ясно написано почему???

Я не страдаю болезненным самолюбием, я хочу посвятить свою жизнь другому я прежде всего солдат, а не нянька.

8 детей это противоестественно, во первых женщина родившая 8 детей уже не будет ни на что похожа, во вторых этими детьми нужно заниматься и содержать в третьих если каждая в Армении будет рожать 8 детей - то через 10 лет это будет коллапс - у нас в Армении нет такого жизненного пространства где бы уместились столько человек, оптимальный вариант это 3-4 ребёнка. Это будет гармоничная семья.

Edited by German
Link to post
Share on other sites

Герман ты что-то ! :wow:

Люблю таких упрямых и целеустремленных..)) ;)

У меня интервью так не популярно!)) :cry: все рынулысь к тебе)) :lol:

Лана вапрос):

Какие те девушки нравяцца?? :D

P.S. Ничего личного) :brows:

Link to post
Share on other sites
Guest German

Врагов нет у тех людей которые смирились со своей участью и ни чего не хотят менять у себя в жизни и готовы смириться со всем тем что выпадает на их долю.

Я же ставлю более глобальные задачи, моя цель даже не противостояние существующему миропорядку, моя цель попытка изменения существующего положения вещей, и естественно это многим не нравиться.

Link to post
Share on other sites
Guest German

just PUPSIK врагов у меня больше чем друзей ведь борьба предпологает потерю чего либо, а сегодня простые обыватели это быдло цепляется за свой быт и конфорт и готовы зачастую продать за эту мнимую идилию ДУШУ - а я им предлагаю борьбу поэтому у меня мало друзей.

Link to post
Share on other sites
Guest German

Что нам сегодня предлагает западное общество потребителей - оно уничтожает в человеке идеалы и высшие устремления присущие человеку, приходит стадность быдла людей загоняют как скот эту унифицированные супермаркеты, это унифицированная пропаганда - пропаганда потребления это всё делает из людей животных - эти животные инстинкты которые ставят во главу угла в любом западном обществе это отказ от Бога, это служение вещам и "демократии" вот цель моя избавить наш народ от этой пагубной заразы.

Link to post
Share on other sites
Guest German

Если ли что то что ты сделал , а щас жалеешь об этом, чтот серьезное?)

Ты задаёшь совсем не детские вопросы :) PUPSIK

Я совершил несколько непростительных ошибок( речь идёт о около криминальных кругах) о которых я жалею, но тем не менее что сделано то сделано.

И ещё я усвоил один урок - ни когда не нужно принимать поспешных решений - решение должно вызреть.

Edited by German
Link to post
Share on other sites
Guest German

Ни одна из существующих политических партий не соответствует моему мировозрению, моё мировозрение это национал - социализм в широком понимании. На чём оно базируется

1) религиозная эдентичность

2) рассовая составлющая

3) общество лишённоё пороков демократического строя

Можно ли построить такое общество в нашей Армении - мой ответ однозначно ДА.

Чёго лишено наше общество, мы лишены патриотизма, мы лишены здоровой национальной гордости и наш народ задавлен бытовыми проблемами, все находятся в поисках "лучшей доли" и забывают кто мы - ведь мы есть родоначальники великой цивилизации, давшей начало великим свершениям, корни нашего народа уходят в Европу, откуда переселившись мы создали новый очаг цивилизации арийской цивилизации.

Моё мировозрения это возрождение наших традиций, возрождение ренесанс Христианской Веры мы первыми приняли Веру Христову и мы должны нести её миру, даже в эти смутные времена отказа от Христианских ценностей.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...