Jump to content

Interview with German


Recommended Posts

  • Replies 207
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Уважаемый Герман. Сегодня состоялся саммит СНГ и в нем отсутствовал Роберт Кочарян. что вы думаете по этому поводу?

Что вы собераетесь сделать для нашего народа? и что вы будете создовать? и ваши прогнозы

Edited by AXPER JAN
Link to post
Share on other sites

ну чё вы на пацана набросились? не нравится он вам не всупайте с ним в разгаворы, вот и всё.насчёт президента, уж лутче уж герман, чем вся это толстозадая прогнившая на сквозь мафия которая обваровывает Армению и задерживает её в развитие.

Link to post
Share on other sites
Guest German
ещё вопроствоё отношение к "Хезболлах"?(вопрос с подвохом,.....говорят,что руковят Хесболлой иранские азера-шииты:)чуть не забыл -88!:)
Они борятся против сионизма так или иначе враг моего врага мой друг, так что Хесболла выполняет хорушую работу.
Link to post
Share on other sites
Guest German
Уважаемый Герман. Сегодня состоялся саммит СНГ и в нем отсутствовал Роберт Кочарян. что вы думаете по этому поводу?Что вы собераетесь сделать для нашего народа? и что вы будете создовать? и ваши прогнозы
Я думаю наконец то наш президент очухался и понял с кем имеет дело и наконец он будет защищать национальные интересы, а не интересы диктаторского путинского режима. Что я собираюсь, я пока собираю новую команду единомышленников. Прогноз один либо Армения будет вооружаться, либо нас ждёт участь Ливана, только так. Армения давно должна была Идти Иранским путём у нас есть АЭС и у нас есть необогащённый уран, так что боеголовки с урановой начинком Армения в силах создать - вот цель Армении на ближайщие 3 года - полная модернизация ВС и ракетные войска. всё.
Link to post
Share on other sites
Guest German
ну чё вы на пацана набросились? не нравится он вам не всупайте с ним в разгаворы, вот и всё.насчёт президента, уж лутче уж герман, чем вся это толстозадая прогнившая на сквозь мафия которая обваровывает Армению и задерживает её в развитие.
Спасибо за поддержку Брат :)
Link to post
Share on other sites
Guest German

Винсент, что ты сказал я получил теперь я прилюдно заявляю если ты не баба и готов отвечать за базар и за те усмешки в адрес моих погибших товарищей я забиваю тебе стрелку вместо меня придёт мой старший брат я ему объяснил что к чему он готов с тобой встретиться и объяснить, что нужно отвечать за слова - если ты не баба,а мужик напиши он придёт завтра в 20.30 у м. Бауманская - так что жду твоей реакции нужно положить этому конец. Всё . Приходи один если будешь не один найдут тебя потом( ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ) твоИ останки по частям в РАЗНЫХ МУСОРНЫХ БАКАХ ТЫ ПОНЯЛ ?????Мне терять нечего ещё раз повторяю.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...