Jump to content

Армянская банда


Recommended Posts

В Испании арестована армянская банда, кравшая автомобили

Правоохранительные органы Испании обезвредили преступную группировку, которая занималась кражей автомобилей для их перепродажи в Армении, сообщило во вторник главное управление полиции (ГУП).

"В результате операции, проведенной 13 июля силами отдела полиции по борьбе с организованной преступностью, арестованы члены группировки в составе 13 человек, 11 из которых являются гражданами Армении", - говорится в сообщении.

Имена арестованных, среди которых две женщины, не приводятся. Их возраст - от 25 до 54 лет. "Все арестованные - лица без определенных занятий, проживали постоянно в Испании в курортных поселках Гандия, Кульера и Дениа, в провинции Валенсия, и располагали большими денежными средствами", - отмечается в сообщении.

В нем также говорится, что "кражи машин дорогих марок совершались в Мадриде, а также в провинциях Валенсия и Аликанте, разными способами, часто с применением силы". //РИА «Новости»

Link to post
Share on other sites

Не понимаю нашего мазохизма здесь на форуме! Ну кто ещё кроме нас может так смаковать деяния некоторых подлецов нашей национальности. Или мы считаем, что мы такой ангельский народ, что в нём совершенно исключены места для преступников, а если таковые попадаются, то это- нонсенс?! :(

Link to post
Share on other sites

Действительно, с какой целью появилась эта информация?!!! Чтобы известить всех о том, что и среди армян ес ть бандиты?! Так ведь мы и так знаем. Посмотрите на фашистские сайты русских-такое ощущение, что русские - самый законопослушный народ в мире, в то время, как почитаешь зарубежные сайты - так русские во всем мире воспринимаются как исключительно криминальный народ-мафия. А они НИКОГДА не пишут ничего плохого о злодеяниях своих.

Цель какова?! Ну а что касается этих бандитов-дай бог, чтобы их так засудили, что мало не покажется. Меня больше всего бесят бандиты. которые безобразничают за пределами Армении. Они заслуживают самой строгой кары.

Link to post
Share on other sites

Действительно, с какой целью появилась эта информация?!!! Чтобы известить всех о том, что и среди армян ес ть бандиты?! Так ведь мы и так знаем. Посмотрите на фашистские сайты русских-такое ощущение, что русские - самый законопослушный народ в мире, в то время, как почитаешь зарубежные сайты - так русские во всем мире воспринимаются как исключительно криминальный народ-мафия. А они НИКОГДА не пишут ничего плохого о злодеяниях своих.

Цель какова?! Ну а что касается этих бандитов-дай бог, чтобы их так засудили, что мало не покажется. Меня больше всего бесят бандиты. которые безобразничают за пределами Армении. Они заслуживают самой строгой кары.

а в пределах Армениир - нет??? :o

Link to post
Share on other sites

"...в то время, как почитаешь зарубежные сайты - так русские во всем мире воспринимаются как исключительно криминальный народ-мафия."

lusin07 , лично я приятно удивлен этим топиком. Но дело не втом, что что-то плохое написано про армян, а в том, что в Европе постепенно перестают всех выходцев из бывшего совка считать русскими. Может теперь наконец-то и пропадет это дебильное поверие про "народ-мафию".

Edited by LowSpirit
Link to post
Share on other sites

"...в то время, как почитаешь зарубежные сайты - так русские во всем мире воспринимаются как исключительно криминальный народ-мафия."

lusin07 , лично я приятно удивлен этим топиком. Но дело не втом, что что-то плохое написано про армян, а в том, что в Европе постепенно перестают всех выходцев из бывшего совка считать русскими. Может теперь наконец-то и пропадет это дебильное поверие про "народ-мафию".

Смотря где в Европе, в северных странах или в скандинавских странах да, но во Франции, в Испании, в Греции,... не путали никогда армян с русскими, может других СНГеевцев, но не армян.

Лично я тоже очень рада, что стали отличать нас.

Надеюсь, когда нибудь в России тоже будут отличать народы СНГ.

Link to post
Share on other sites

Вот я открыл топик про армянских геев которые тайком обвенчались в Эчмиадзине, сразу же удалили тему ! А тема важная, я думал обсудить её тут...

Вообщем на форуме все хотят видеть только позитив! А на все проблемы мы закроем глаза, и еще оденем розовые очки....

Link to post
Share on other sites

Вот я открыл топик про армянских геев которые тайком обвенчались в Эчмиадзине, сразу же удалили тему ! А тема важная, я думал обсудить её тут...

Вообщем на форуме все хотят видеть только позитив! А на все проблемы мы закроем глаза, и еще оденем розовые очки....

А чем геи не "позитив"? :)

А вот и оденем розовые очки и сразу геи появятся на форуме :victory:

Link to post
Share on other sites

Вот я открыл топик про армянских геев которые тайком обвенчались в Эчмиадзине, сразу же удалили тему ! А тема важная, я думал обсудить её тут...

Вообщем на форуме все хотят видеть только позитив! А на все проблемы мы закроем глаза, и еще оденем розовые очки....

Ну давайте, любое дерьмо хоть как-то связанное с армянами будем вываливать здесь на форуме.

Несколько воров попавшихся в Испании- вот это проблема, так проблема! Глаза закрывать на это, ну ни как нельзя, нужно бить в набат.

Link to post
Share on other sites

Ну поймали бандитов-армян, ну и что? Что обсуждать-то? Типа вдруг найдется идиот, который их поддержет и все остальные начнут ему объяснять, что красть - это плохо...

Link to post
Share on other sites

Вот я открыл топик про армянских геев которые тайком обвенчались в Эчмиадзине, сразу же удалили тему !

Вот как появляется дезинформация. Как они могли венчаться, если церковь не венчает таких? :/ А раз церковь не венчает, то следовательно ни о каком венчании и речи быть не может. Следовательно правильно сделали, что удалили.

Link to post
Share on other sites
Ну поймали бандитов-армян, ну и что? Что обсуждать-то? Типа вдруг найдется идиот, который их поддержет и все остальные начнут ему объяснять, что красть - это плохо...
Или вот ещё свежий пример : http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=26118 . Поймали убийц магаданского губернатора и среди них оказался армянин. Вах, каков подлец а, как он посмел такое сделать с нашим любимым губернатором! Нельзя никак оставить это злодейство без внимания, живо все на обсуждение! Все на грязевые ванны!Я понимаю, если б наши недруги помещали такие темы здесь, чтоб лишний раз нас уколоть, но а мы то что, что за самобичевание?! Edited by Vinsent
Link to post
Share on other sites

Вот как появляется дезинформация. Как они могли венчаться, если церковь не венчает таких? :/ А раз церковь не венчает, то следовательно ни о каком венчании и речи быть не может. Следовательно правильно сделали, что удалили.

Тайком... зашли втихаря поставили свечи обменялись кольцами поцеловались :puke:

Link to post
Share on other sites

Сашик джан, и это вовсе не значит, что в Армении прозишло первое бракосочетание геев. Христианство отвергает эту мерзость. Церковь тоже. Ни на земле и ни на небе, бракосочетание не было.:)Так, о чем речь? Разве что, осквернили святое место...

Link to post
Share on other sites

А Trader случайно не связан с бизнесом по продаже автомобилей из Испании? :)

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...