Jump to content

Воду нужно кипитить потом пить?


Recommended Posts

У меня(у всех :p ) такая проблема, что нужно кипитить воду прежде чем пить :( мне так надоело кипитить и в холодильник суууувать :D

а если так буду пить, то каранты моим зубам :cry:

че делать? :ermm: у нас только "Саров" нормальная вода, а все какашки :lol:

Link to post
Share on other sites

Ну...небоязательно кепятить, можно купить фильтр!!! Ещё есть фильтры,одевающиеся на кран!!! И вообще много спопобов!!!

Прогресс, однако!!! :p

Edited by Magdalena
Link to post
Share on other sites
Ну...небоязательно кепятить, можно купить фильтр!!! Ещё есть фильтры,одевающиеся на кран!!! И вообще много спопобов!!!

Прогресс, однако!!! :p

Все завтра пойду в Хозтовар и всех доставать :wow:

P.S. такая ты умница :rolleyes: форумчани гордяться тобою ;)

Link to post
Share on other sites
:ermm: у нас только "Саров" нормальная вода, а все какашки :lol:

Хе, а мы тут, в Армении, пьем воду из-под крана, вкусную, холодную, чистую и свежую. :p

Эту воду наливают в бутылки из обыкновенного крана, а вы там в спюрках закупаете ее за бешенные деньги, в пластиковых бутылочках, то есть уже попорченную пластмассой, и то восхищаетесь ею... :)

Link to post
Share on other sites

Хе, а мы тут, в Армении, пьем воду из-под крана, вкусную, холодную, чистую и свежую. :p

Эту воду наливают в бутылки из обыкновенного крана, а вы там в спюрках закупаете ее за бешенные деньги, в пластиковых бутылочках, то есть уже попорченную пластмассой, и то восхищаетесь ею... :)

:( так хоцца армянскую воду хоть один мл. :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Эту воду наливают в бутылки из обыкновенного крана, а вы там в спюрках закупаете ее за бешенные деньги, в пластиковых бутылочках, то есть уже попорченную пластмассой, и то восхищаетесь ею... :)
Ничего подобного :no: . Если "московскую" воду из-под крана налить в пластмассовую бутылку, то через 5-10 минут на дне будет ясно видемый осадок белого цвета!!! К тому же вода из-под крана воняет хлоркой, а в бутылочках нет!!! Так что не наезжать на нашу воду из бутылочек!!! :ranting: :lool: Edited by Magdalena
Link to post
Share on other sites
Ничего подобного :no: . Если "московскую" воду из-под крана налить в пластмассовую бутылку, то через 5-10 минут на дне будет ясно видемый осадок белого цвета!!! К тому же вода из-под крана воняет хлоркой, а в бутылочках нет!!! Так что не наезжать на нашу воду из бутылочек!!! :ranting: :lool:

ты лукавиш :p русская вода :down: отстойник :down:

Link to post
Share on other sites
ты лукавиш :p русская вода :down: отстойник :down:
В бутылочках вода хорошая!!! И часто не русская, а с Кавказа...Сама хорошая Новотерская(вроде так) или Шишкин Лес!!! Не пил воду из бутылочек-не наезжай!!! :ranting:
Link to post
Share on other sites
В бутылочках вода хорошая!!! И часто не русская, а с Кавказа...Сама хорошая Новотерская(вроде так) или Шишкин Лес!!! Не пил воду из бутылочек-не наезжай!!! :ranting:
не верю :hm: ладно придеться поверить т.к. Джермук лучше :p хе Новотерски на последнем месте :down: но сравня всех вод в России она прикольная :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Эту воду наливают в бутылки из обыкновенного крана, а вы там в спюрках закупаете ее за бешенные деньги, в пластиковых бутылочках, то есть уже попорченную пластмассой, и то восхищаетесь ею... :)
Такая видать незавидная доля у спюрка. :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Ничего подобного :no: . Если "московскую" воду из-под крана налить в пластмассовую бутылку, то через 5-10 минут на дне будет ясно видемый осадок белого цвета!!! К тому же вода из-под крана воняет хлоркой, а в бутылочках нет!!! Так что не наезжать на нашу воду из бутылочек!!! :ranting: :lool:
Значит хлорку предварительно убирают из бутылки. :o Кошмаррр. Представляешь сколько там маленьких плавает. Самая вкусная вода в Сан Франциско. Слово Фрунзика для меня закон. :yes:
Link to post
Share on other sites
Ничего подобного :no: . Если "московскую" воду из-под крана налить в пластмассовую бутылку, то через 5-10 минут на дне будет ясно видемый осадок белого цвета!!! К тому же вода из-под крана воняет хлоркой, а в бутылочках нет!!! Так что не наезжать на нашу воду из бутылочек!!! :ranting: :lool:
Magdalena jan, вашей воды что из-под крана с хлоркой, что из бутылочек без хлорки - мне хоть тысячу лет не надо :) , и Боже упаси докатиться до такой воды! :) И ничего я не наезжала, там даже наезжать нечего. :) Недостойно даже. :lol: Я говорю, что у нас из-под крана вода идеальная, никакой хлорки и прочей химии, а когда ее наливают в пластиковые бутылки для экспорта - какой бы она вкусной не была для вас, а для нас - уже не вода, потому что побыла в пластике, который портит вкус любого продукта, тем более воды.
Link to post
Share on other sites
Я говорю, что у нас из-под крана вода идеальная, никакой хлорки и прочей химии....
Да, вода идеальная... когда она идет из под крана. :lol: :lol: А вообще московскую воду пить из под крана нельзя. Я ее фильтрую и только потом в чайник заливаю. А просто пить предпочитаю минералку и соки. Жалко Джермук не экспортируют. :( Его только в магазине "Армения" купить можно, но туда каждый день ездить ломает... :/ А еще говорят. что лучше не кипятить воду, а замораживать ее и пить, когда оттает. :yes:
Link to post
Share on other sites

Да, вода идеальная... когда она идет из под крана. :lol: :lol:

А что смешного-то? :) У меня вода круглые сутки идет из под крана. И круглые сутки идеальная. :)

Link to post
Share on other sites
А что смешного-то? :) У меня вода круглые сутки идет из под крана. И круглые сутки идеальная. :)
Везет Вам.. а вот у нас в Ереване в квартире вода из под крана 4 часа в день шла. Потом насос отключают и до 5-го этажа она не доходит :(
Link to post
Share on other sites

Уж лучше набирать воду (идеальную) в Ереване, чем набирать воду грязную (за пределами Армении) для кипячения и замораживания и питья с тошнотой. :)

Link to post
Share on other sites
Самая вкусная вода в Сан Франциско. Слово Фрунзика для меня закон. 
а это на самом деле что самое вкусная и чистая вода в Сан Франциско? а Армения на 2 месте после Сан Франциско :( че-то странно, вроде мы армяне :ermm: почему в Сан Франциско :blink:
Link to post
Share on other sites
Magdalena jan, вашей воды что из-под крана с хлоркой, что из бутылочек без хлорки - мне хоть тысячу лет не надо :) , и Боже упаси докатиться до такой воды! :) И ничего я не наезжала, там даже наезжать нечего. :) Недостойно даже. :lol: Я говорю, что у нас из-под крана вода идеальная, никакой хлорки и прочей химии, а когда ее наливают в пластиковые бутылки для экспорта - какой бы она вкусной не была для вас, а для нас - уже не вода, потому что побыла в пластике, который портит вкус любого продукта, тем более воды.
:unsure: ОГО!!! А я всего лишь пыталась пошутить...ну да ладно...не вышло!!!Я же не спорю,что в Ереване вода лучше.Это факт. Но зато её там меньше.Это тоже факт. А вода в бутылках тоже весьма вкусная!!! Ещё один факт.Сатеник-джан,вы слишком уж серьёзно отнеслись к этому вопросу!!! Я,конечно,понимаю,что патриотческие чувства берут своё,но не надо так...Кстати,полтора года назад набирала воду в Ереване в канистру и хлорочкой попахло...и все ереванские родственники говорят,что воду сильно хлорируют,чего раньше не было!!! Вот так!!!
Link to post
Share on other sites
У меня вода круглые сутки идет из под крана. И круглые сутки идеальная. :)
чудо! а ты в каком квартале живиешь? В Ереване или Сан Франциско?
Link to post
Share on other sites
Кстати,полтора года назад набирала воду в Ереване в канистру и хлорочкой попахло...и все ереванские родственники говорят,что воду сильно хлорируют,чего раньше не было!!! Вот так!!!
это не считаеться :D ты все испортила :p зачем правду сказала?а? :blink:
Link to post
Share on other sites
Я,конечно,понимаю,что патриотческие чувства берут своё,но не надо так...
А при чем тут патриотизм, Магдалена? Я бы свою родину и с хлорной водой любила, будьте уверены! :)
и все ереванские родственники говорят,что воду сильно хлорируют
Так уж и все? Так уж и говорят? :) Это тоже шутка? :)
Link to post
Share on other sites

:D Помните как Фрунзик сказал в "Мимино" ?? "...У нас в Дилижане вода и з под крана второе место в мире занимает ...."

Так что АРМЯНСКАЯ ВОДА THE BEST!!!

А кто вне Армении, как я, советую приобрести качественный фильтр (те что на кран одевают плохие) и всё будет хорошо!!!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...