Jump to content

Recommended Posts

:lool:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Malinka. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в plyazhе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня nozh и частенько попадает мне прямо в nosik =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ku -ku". Мой папа работает vospitatelом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "kozel" !!! И заставляет меня готовить ему tolma. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сладкое . Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в pryatki с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Malinka, а djek ! В общем, дедушка мороз, если ты не chelovek, то ты поймёшь как мне neznau\. Дорогой Дедушка мороз - красный pomidor забери меня к себе или вышли мне nozh. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на voda. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой druga. Дед Мороз, пойми как мне neznau\. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне polet. Помни что я верю в тебя предатель !

Link to post
Share on other sites

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут ломом по голове. Мне 101 долматин лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на том свете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до революции. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня поезд дальнего следования и частенько попадает мне прямо в большой палец правой ноги =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "двигатель внутреннего сгорания". Мой папа работает пофигистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "олень" И заставляет меня чинить его глаз. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается травка. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в бутылочка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ломом по голове, а бульвинкль ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не собака, то ты поймёшь как мне зелено. Дорогой Дедушка мороз - красный атомный реактор забери меня к себе или вышли мне поезд дальнего следования. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на напицца. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой аэродрому. Дед Мороз, пойми как мне зелено. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне приятно. Помни что я верю в тебя саакашвилли !

Link to post
Share on other sites

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Анри. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в доме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до дэ по-разному получается эли... Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня плита и частенько попадает мне прямо в правый глаз))) =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я хочу спать". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "f*ck" !!! И заставляет меня готовить ему много. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца не скажа. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в hala-mula с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Анри, а Лай-ка =) ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне не пью. Дорогой Дедушка мороз - красные мои кроссовки забери меня к себе или вышли мне плита. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поуехать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой плиту. Дед Мороз, пойми как мне не пью. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кранты . Помни что я верю в тебя g** !

Деду Морозу ! Анри

Link to post
Share on other sites

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут max. Мне 25 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в темное месте и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в живот =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "хавк". Мой папа работает программером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сволочь" И заставляет меня чинить его дверь. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в войнушка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не max, а Боб ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не герман, то ты поймёшь как мне сонно. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покушать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой порядок. Дед Мороз, пойми как мне сонно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя предатель!

Link to post
Share on other sites

:lool: если ты не "герман" :lool:

был уверен что кто-нить шутку оценит :) :flower:

вобще там забыл как зовут "редиску", Вицина, вместо сказал первое что пришло в голову :/

Link to post
Share on other sites

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Таисия. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1:30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "артур-джан, сирум эм кэз!". Мой папа работает филологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "свинья" !!! И заставляет меня готовить ему картофель по-гречески. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца г..но. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Таисия, а Бубук ! В общем, дедушка мороз, если ты не свинтус, то ты поймёшь как мне фигово. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на субботы. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой место. Дед Мороз, пойми как мне фигово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя козёл ! :wow:

Link to post
Share on other sites

Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "артур-джан, сирум эм кэз!".:lool:

Link to post
Share on other sites

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут PUPSIK. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в микровалновке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до полночь. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в 5 точка! =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: ""гы". Мой папа работает дизайнером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "****" !!! И заставляет меня готовить ему голубцы. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Д*рьмо. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в бутылочка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не PUPSIK, а Шарик - Бобик ! В общем, дедушка мороз, если ты не недоумок, то ты поймёшь как мне довн. Дорогой Дедушка мороз - красная трава забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой все есть. Дед Мороз, пойми как мне довн. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ппц. Помни что я верю в тебя Чмырь ! :wow: :lool:

Link to post
Share on other sites
Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "артур-джан, сирум эм кэз!".:lool:
Vardan, а что делать, если все мысли только об одном? Эх... :blush:
Link to post
Share on other sites
Ой Таисия я тоже пипец напсиала)))даж не заметила что у тя тож)
Да я давно заметила, что лингвисты и психологи спокойно могут найти пару сотен тем для своих работ на этом форуме. :) Наш случай - тому подтверждение. :flower:
Link to post
Share on other sites
  • 4 years later...

:angry: :angry: :angry: :angry: Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Назелик. Мне 32 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в аде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телевизор и частенько попадает мне прямо в губы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я люблю тебя". Мой папа работает актрисой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "черт" !!! И заставляет меня готовить ему салат. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца еда. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в классики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Назелик, а пупс ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне паршиво. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне телевизор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженное. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тишину. Дед Мороз, пойми как мне паршиво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя идиот !

Link to post
Share on other sites

Вот жесть :rofl: :lol3: :lol3: :lol3:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ашот. Мне 28 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в чердаке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в кулак =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "цензура". Мой папа работает инспектором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "цензура" И заставляет меня чинить его мозг. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается крошки. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в нарды с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ашот, а ильхам ! :rofl: Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный член забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бассейн. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ноги сломает. Помни что я верю в тебя гандон !
Edited by Qwinto
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...