Jump to content

Женщина и армия


Recommended Posts

а разве когда мужики "заправляют",то это не дедовщиной называется? :unsure:

Называется. А ты, выходит, имела в виду ситуацию, когда "заправляют" женщины :)

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Скажу кратко: Я всегда хотела служить и с удовольствием поехла бы в армию!!!!

Могу уступить тебе свою военную обязанность, как раз осенний призыв на подходе :D

Link to post
Share on other sites

все мы знаем, что в некоторых странах женщины также военнообязаны, как и мужчины?

что это по-вашему? абсурд? рост феминизма? равноправие? справедливость? идиотизм?

стали бы вы служить в армии? пустили бы жену/дочь/сестру?

обсуждаем. :)

А почему бы и нет, я считаю, что Армении не помешало в этом смысле брать пример с Израиля.

Маленькая страна во вражеском окружении, если не дай Бог, нападет враг, наши дамы тоже должны уметь защищать страну с оружием в руках.

Link to post
Share on other sites

Для того, чтоб предлагать армянским девушкам, как израильским, служить в армии нужно создать условия, как в израильской армии. Здесь , конечно, тоже не пансионат, да и не должна армия быть пансионатом, но после всех ужасов , о которых я наслушалась про армянскую армию... Не знаю, может сейчас уже дела обстоят лучше, надеюсь.

Link to post
Share on other sites

Предлагаю в армию отправлять только феминисток!

Пускай себя почувствуют равными нам.

А нормальных женщин не надо... :inlove:

:lol:

в общем, я согласна с Bigoss.

во время войны не использовать женский потенциал - :/

тем более. если они снайперы хорошие :cool:

поэтому, надо каждую девушку учить как держать оружие в руках или хотя бы как хук слева :boxing: делать

ну и естно, медсестрами... :yes:

Link to post
Share on other sites

В десант или стройбат им конечно идти не стоит, но помимо этого в армии немало вакансий где могли бы служить или уже служат наши дамы: связь, медицина, хозяйственная служба и т.д.

А как приятно было бы служить нашим парням, зная, что по соседству с ними служат очаровательные девушки, я думаю что количество “откосов” от армии резко пошло бы на убыль.

Link to post
Share on other sites

Представляю такой разговор:" у меня ногти сломались,а у меня причёска примялась"! :( :lol:

думаю, ен все девушки зациклены на ногтях и прическах :/

поэтому, такие даже ен пойдут, таких в армию ен возьмут :p :lool:

Link to post
Share on other sites

думаю, ен все девушки зациклены на ногтях и прическах :/

поэтому, такие даже ен пойдут, таких в армию ен возьмут :p :lool:

ГЫ)))Да я знаю,что не все,например,я совершенно на этом не помешена :blush: ))))Но если честно,то всё таки большинству женщин нечего делать там!Я бы пошла в армию только на случай войны,для того,чтобы в дальнейшем пригодится хоть чем то своей Родине. ;)

Edited by ANGELIKA
Link to post
Share on other sites

Армия для девушек в Армении должна быть не обязанностью, а прерогативой, дающей впоследствии определенные преимущества, например, какие нибудь курсы засчет армии, которые можно потом применить в гражданке. В Израиле девушки, да и не только , проходят какие то курсы в армии- например , секретарское дело, или те же медицинские курсы. Тогда и отношение к женской службе в армии будет другое, а то у армян сразу встает перед глазами образ мужеподобных солдафонок :guns:

Link to post
Share on other sites

На горячую голову говорите :) Женщинам не место в армии. Другое дело война, тогда женщин и подготовка не нужна, интуиция у них вещь сильная :) если к этому еще и плюс инстикт самосохранения, то "вайн екав тшнамун тарав"...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...