Jump to content

Нахождения армянских де в одном комнате с мужчиной


Recommended Posts

:) Итак,высказываемся товарищи! :)

Можно ли армянским девушкам находится в одной комнате с мужчинами до свадьбы?А также во время свадьбы и после нее? :bgkissing:

Эта тема похожа на бунт армянских девушек :lol:

хм, и никто не догадался, что тема шуточная? почему все такие злые? действительно ктцрел а :p

Тема шуточная, но на самом деле это издевательство над высокопорядочностью. И дело тут не только в армянках. Если что то и было обращено к армянкам, то только как к сёстрам, порядочность и поведение которых, каким то образом влияет на общее мнение о нашей нации, но с другой стороны, обсуждение подобных тем, как поцелуи и нахождение в одной комнате, может быть рассмотрено не только применительно к армянкам, хотя если найдётся какая нибудь не армянка, которая действительно будет себя неуютно чувствовать с посторонним мужчиной в одной комнате, то думаю, что многим армянкам стоит задуматься. И не надо говорить в насмешливой интонации - "ой, ну я тогда пчацац", имея ввиду то, что вы храните девственность и этого в наше время более чем достаточно, потому что может быть где то есть та, которая хранит и нецелованность, и скромность, и всю девственность менталитета, и не хвалится этим.

Вот вы все смеётесь и смеётесь... ну скажите мне, это совсем уж слишком, что девушки не должны целоваться до замужества? Это слишком, если она неловко себя чувствует наедине с посторонним мужчиной в комнате? Кто нибудь из вас задумывался, или когда нибудь спрашивал парней, какое у них создаётся впечатление о девушке, которая целуется до свадьбы и о той, которая извинившись или сославшись на то, что она не может с ним находиться наедине, выходит из комнаты?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 166
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Мы не осуждаем таких девушек, мы не смеемся над ними. Что за негатив? Но... когда говорят, что так и надо себя вести и любое отклонение от этого будет рассматриваться, как нарушение какой-то порядочностью и что это неприемлимо, вот это уже слишком, вот над этим и смеемся.

И я говорю не о невинности, а о простой теме, как нахождение в одной комнате, признания в симпатии, желанию и так далее. Что в этом постыдного, объясните мне? Что за правила и традиции такие? Где такое написано вообще?

Link to post
Share on other sites

ребята вам бы любою херню серьозно обсуждать я же ради прикола предложил подобною тему. :wow: :wow: :wow: ВИП, всё что ты тут пишешь, говорит не о "высокоморальности" а о болезни, только в больных обшествах и больных людей может возникнуть желание на полном серьёзе обсуждать "поцелуи, нахождение в одном месте с мужчиной", итд, о сексе уже не говорю. высокоморальность доведённая до абсурда- болезнь, за которой скрываются личные траблы и комплексы.

Edited by simple
Link to post
Share on other sites
Мы не осуждаем таких девушек, мы не смеемся над ними. Что за негатив?
А кто сказал, что вы осуждаете? :lol: Вы прикалываетесь. Не обижайтесь, я не со зла :flower:
Но... когда говорят, что так и надо себя вести и любое отклонение от этого будет рассматриваться, как нарушение какой-то порядочностью и что это неприемлимо, вот это уже слишком, вот над этим и смеемся.
А где и кто так говорит?
И я говорю не о невинности, а о простой теме, как нахождение в одной комнате, признания в симпатии, желанию и так далее. Что в этом постыдного, объясните мне? Что за правила и традиции такие? Где такое написано вообще?
Может быть стоило бы открыть другую тему, или в этой теме начать перечислять высокопорядочное поведение (не только армянок) девушек, которое в наше время уже начали забывать и не придавать этому значение. Например сидеть в присутствии мужчины (пусть даже в брюках) с широко раздвинутыми ногами (если даже так удобно), или лежать, в присутствии постороннего человека в доме (даже если вокруг все остальные свои). И какие то другие моменты.Нахождение в одной комнате с посторонним мужчиной, это тоже своеобразная ситуация, требующяя определённого поведения. Если вы говорите о нахождении в одной комнате с человеком, которому вы признаётесь (я так понимаю в любви), то мы говорим о разных вещах. Если вы признаётесь ему в любви, то что тут может быть постыдного, и что тут объяснять? То, о чём я говорю, нигде не написано и нигде вы этого не прочьтёте, это передаётся из поколения в поколение, от бабушки к внучке, это устные и негласные правила поведения. Это культура поведения и своеобразный этикет порядочности.
Link to post
Share on other sites
ребята вам бы любою херню серьозно обсуждать я же ради прикола предложил подобною тему. :wow: :wow: :wow: ВИП, всё что ты тут пишешь, говорит не о "высокоморальности" а о болезни, только в больных обшествах и больных людей может возникнуть желание на полном серьёзе обсуждать "поцелуи, нахождение в одном месте с мужчиной", итд, о сексе уже не говорю. высокоморальность доведённая до абсурда- болезнь, за которой скрываются личные траблы и комплексы.
Буду рад услышать ваши пояснения, каким образом это говорит о болезни и прочих, перечисленных вами недугах?
Link to post
Share on other sites

ВИП, чувак ты классический пример того, почему нормальный народ прикалывается над "высокоморалью" и "высокопорядочностью", расслабся, попытайся быть попроше.

армянское обшество давно уже не отличаеся от "продвинутого", просто оно в основном базируеста на лжи и лицемерии, когда все делается из под тешка, на людях все друг друга обсуждают, а в отдельности каждый делает то что хочет.

так что еще раз kiss the ones you love и не принимай всё так близко к сердцу. :victory: :wow:

п.с интерестно а это комедия на склолько серий, т.е страниц? :wow:

Edited by simple
Link to post
Share on other sites

ВИП, чувак ты классический пример того, почему нормальный народ прикалывается над "высокоморалью" и "высокопорядочностью", расслабся, попытайся быть попроше.

армянское обшество давно уже не отличаеся от "продвинутого", просто оно в основном базируеста на лжи и лицемерии, когда все делается из под тешка, на людях все друг друга обсуждают, а в отдельности каждый делает то что хочет.

так что еще раз kiss the ones you love и не принимай всё так близко к сердцу. :victory: :wow:

п.с интерестно а это комедия на склолько серий, т.е страниц? :wow:

Послушай, я тебе вопрос задал, а ты мало того, что на него не ответил, так ещё и умудряешься оскорблять меня, называя каким то классическим примером, только вот чего, мне пока не ясно. Нормальный народ прикалывается? А я значит не нормальный и к нему не отношусь? Или ты из меня делаешь наивного чукотского юношу, который с гор спустился или оттаял из вечной мерзлоты и единственный теперь на земле, кто до сих пор верит в порядочность? Если ты хочешь верить в то, что вокруг ложь и лицемерие, то так оно и будет, а я хочу верить в то, что порядочность, это не последнее слово в словаре армянской нации, и если даже есть в нём продвинутые, или стремящиеся к этому, или джокеры, или полупокеры там какие, то это не говорит ничего обо всей нации, и наша задача, твоя и моя (если конечно ты сам таковым не являешься) сберечь как то эту всю порядочность, не дать ей потеряться и пропасть в небытие. Я думаю этот форум читают и молодые, и ещё не окунувшиеся в этот омут порока девушки и юноши, поэтому от нас в какой то степени зависит, чему они научатся от нас и какими ценностями будут оперировать в будущем, каких взглядов по-жизни придерживаться и на какие авторитеты в плане традиций ссылаться. Открывая подобные темы, мы заочно убиваем в них малейшее стремление и заинтересованность в тяге к нашим понятиям, а высмеивание порядочного поведения, вообще может исказить юношеский менталитет, и это помимо того, что на него просто таки совершаются ежедневные, если не ежеминутные нападки со стороны общества и цивилизации, будь она вообще не ладна. Чем больше общество развивается, тем оно больше удаляется от своих духовных ценностей, но потом кстати наступает такой момент, когда происходит вдруг озарение и все вокруг начинают говорить, о том, что было потеряно и тогда все и вся, начинают вбивать в молодые головы устаревшие понятия, которые в тот момент воспринимаются ими, как опилки, которые приходиться жевать вместо бутербродов и сэндвичей. Нужно просто не доводить до такого момента общество, знать свои традиции и придерживаться их. И наплевать на то, что думает продвинутое общество о нас. Поверь мне, на нас ещё будут ровняться! И будут говорить: - А мы разве не люди, мы хотим такого же уважения, как и армяне!!!

Link to post
Share on other sites
Послушай, я тебе вопрос задал, а ты мало того, что на него не ответил, так ещё и умудряешься оскорблять меня, называя каким то классическим примером, только вот чего, мне пока не ясно. Нормальный народ прикалывается? А я значит не нормальный и к нему не отношусь? Или ты из меня делаешь наивного чукотского юношу, который с гор спустился или оттаял из вечной мерзлоты и единственный теперь на земле, кто до сих пор верит в порядочность? Если ты хочешь верить в то, что вокруг ложь и лицемерие, то так оно и будет, а я хочу верить в то, что порядочность, это не последнее слово в словаре армянской нации, и если даже есть в нём продвинутые, или стремящиеся к этому, или джокеры, или полупокеры там какие, то это не говорит ничего обо всей нации, и наша задача, твоя и моя (если конечно ты сам таковым не являешься) сберечь как то эту всю порядочность, не дать ей потеряться и пропасть в небытие. Я думаю этот форум читают и молодые, и ещё не окунувшиеся в этот омут порока девушки и юноши, поэтому от нас в какой то степени зависит, чему они научатся от нас и какими ценностями будут оперировать в будущем, каких взглядов по-жизни придерживаться и на какие авторитеты в плане традиций ссылаться. Открывая подобные темы, мы заочно убиваем в них малейшее стремление и заинтересованность в тяге к нашим понятиям, а высмеивание порядочного поведения, вообще может исказить юношеский менталитет, и это помимо того, что на него просто таки совершаются ежедневные, если не ежеминутные нападки со стороны общества и цивилизации, будь она вообще не ладна. Чем больше общество развивается, тем оно больше удаляется от своих духовных ценностей, но потом кстати наступает такой момент, когда происходит вдруг озарение и все вокруг начинают говорить, о том, что было потеряно и тогда все и вся, начинают вбивать в молодые головы устаревшие понятия, которые в тот момент воспринимаются ими, как опилки, которые приходиться жевать вместо бутербродов и сэндвичей. Нужно просто не доводить до такого момента общество, знать свои традиции и придерживаться их. И наплевать на то, что думает продвинутое общество о нас. Поверь мне, на нас ещё будут ровняться! И будут говорить: - А мы разве не люди, мы хотим такого же уважения, как и армяне!!!
:flower: ВИП джан, так это-ж Вы армянин, но причем тут тот, к которому Вы обращаетесь? Вы откройте "все сообщения" этого красавца и прочитайте, Вам все станет ясно. Там и любовь к гитлерам с гебельсами, там и непереносимость не то что евреев, но даже слова "еврей" этот человек(?) не в состоянии нормально написать, столько нелепости, дикости и всевозможной пошлости в постах - просмотрите, Вам все станет ясно.Только за одну такую фразу "армянское обшество давно уже не отличаеся от "продвинутого", просто оно в основном базируеста на лжи и лицемерии, когда все делается из под тешка" я бы выкинула такого юзера из своего форума. Но тут можно, форум-то не мой :) и не Ваш :) , тут прежде многое сходило ему с рук, поэтому он перешел уже оскорблять нас, армян. Политика этого форума такова, что неважно что говорят, важно сколько постов пишут, важно, чтобы их было как много больше. Признаться, у меня такое чувство, что если этот тип начнет крыть матом родную мать кого-нибудь из админов и если за счет этих постов рейтинг форума вобщем будет повышаться, то они будут только рады и благодарны.Что касается молодежи, которая читает весь этот бред и может отнестись в этому серьезно, сомневаюсь, что молодежь не знает, что порядочность в мире еще никто не отменял, что мир держится на добре и человечности, на чистоте и красивом. Ну если есть такие законченные как simple поклонники грязного и преступного, пускай думают как хотят - жизнь таких как правило наказывает и очень жестоко. Хлопать и вторить таким ни один уважающий себя человек не станет. Просто нужно молодым понимать, что форум - это форум, а те кто его открыл и держит, преследует далеко не те интересы, которые изложены в правилах или которые можем предположить мы, простые юзеры. Поэтому тут всякое можно увидеть. Но отличать зерна от плевел - это все же элементарный иммунитет, который, я верю, есть у большинства людей.
Link to post
Share on other sites

Заранее извиняюсь за оффтоп. :blush:

Satenik джан :) , снимаю шляпу. :flower:

Только осознание того, что на этом форуме ещё остались ЛЮДИ отбивает у меня желание уходить отсюда.

Просто действительно надоело, должен быть поставлен какой-то предел грязи и мерзости, в которой, не побоюсь этого слова, захлёбывается форум hayastan.com :/ ,

а голоса здравомыслящих людей, пытающихся бить в набат, остаются лишь голосами вопиющих в пустыне. :/

Link to post
Share on other sites

Вай вай вай! Слющи во это базар ара да развелы тут панымащь? Канэщна нэлза!!! Какая дэвушка? Какая комната ара? Дэвушке нелза дажи в одном дварэ нахадыцца с мущынамы - эта балщой грэх, бог накажэт дажэ глазом нэ маргнот! Слющи куда смотрыт Савэт старэйщин э? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:Молодцы! :lol: Прикольную тему развели! Улыбнуло даже! :lol:

Edited by -=Dj.ARMEN=-
Link to post
Share on other sites

VIP, Satenik, jerus :flower: :flower: :flower: До тех пор пока вы находитесь на форуме нам есть с кого брать пример и на кого ровняться :yes: Что касаемо темы: не буду в нее особо углубляться, потому что правила приличия при "нахождении с мужчиной в одной комнате (который не признается мне в любви!)" я сохраняю, за других говорить не буду и не имею права :) Также добавлю: молодежь хоть и живет в современном мире, в цивилизиции, как модно говорить, но я уверена, каждый для себя знает, что нравственно, а что аморально, как правильно надо вести себя на людях, в обществе и как не следовало бы. Уж это зерно родители в нас (во мне в частности) закладывали отродясь.

Link to post
Share on other sites

VIP, Вы прям все перевернули :) Тут речь шла не об этом, а о том, можно ли находится в одной комнате с мужчиной или нет. И где написано, что это не разрешено. И знаете...я у некоторых поспрашивала об этом, чисто из любопытства и получила следующий ответ :" Можно, но не желательно" :wow: Ну и как к этому относится?)А насчет поведения... ну Вы прям так описали всё, будто я своим постом отвергаю этого :lol: Я согласна с Вами, согласна, что нахождение в одной комнате с посторонним мужчиной требует определенного поведения и иного поведения не приемлю :) Надеюсь, больше недопонимания не возникнет :flower: А то снова меня будут обвинять в том, что я негатив поддерживаю на форуме :lol:

Link to post
Share on other sites
И знаете...я у некоторых поспрашивала об этом, чисто из любопытства и получила следующий ответ :" Можно, но не желательно" :wow:
Если ты спрашивала у тех, на кого я подумала, то иного ответа я не ожидала :lol:
Link to post
Share on other sites

Вип извени отвечать серьозно ну не как не могу, пишишь много, высокопарно, пофостно, очень много громких слов. еще раз, тема - прикол, над всем тем что ты тут написал. если те кацца что я тут за развтрат и пьянство :wow: , но жетсоко ошибаешься я за здоровые взаимотношиния между мужчиной и женшиной, а это и поцелуи и секс и человеческие чувства всё вместе взятое.а против я, лицемерия, лжи, влезания в чужую личною жизнь, прекрытия "деревними традициями", своей ущербности и комплеков. именно это и происходит в данный момент в армянком обшестве. нет золотой середины, и вот поэтому взрослые люди создают десткие темы типа "поцелуй" которые преврашаютса в базар.насчёт традиций, что все они соблюдаются? все до единного дошли до наших дней? нет конечно многое забылось и потеряло актуальност. традиции хороши до той поры и времени пока они не препятсвоют дольнешему развилию а не тормозят его.ВИП, незнаю как давно ты тут на хаястане, но открой архивы и почитай классику жанра, тему "вне брачный секс", их штук 5,6 сиквеллы, ты увидешь кто там попадаеет под котегорию "шлюха", "предатели армянства", я там вовше с имеджем "это не арменин", только потаму что выступал притив "иссконно армянских" ценностей , как многие это формулируют, искажая само понятие этих ценносые и традиций.так что еще раз ВИП, извени что всё в шуточном тоне, да что с меня взять я даже евреев не люблю, конченых человек одним словом. :wow:

Edited by simple
Link to post
Share on other sites
Guest Артур C.

Когда нечего отвечать по сути данной темы вашему оппоненту,когда иссякает последний аргумент и когда не остаётся в голове мыслей,указывать на его грамматические ошибки-непорядочно и некультурно,мягко говоря.Лучше промолчать,но у вас нет даже этой способности.Здесь,половина форума допускает гр.ошибки.Хорошо,что вы,не предложили "гениальную" идею,изгнать всех,пишушчих с ошибками.Что касается темы,то нельзя не просматривать его с неким юмором и превращать слова ''Можно ли девушке находиться в одной комнате с мужчиной" в степень серьезно обсуждаемой темы,я думаю,не стоит.P.S.Если у меня обнаружите гр.ошибки,прошу извинить.Русский язык,был не самым моим любимым предметом, к сожалению.(Просто не знал,что придётся обратиться к вам на форуме)ОтредактированоНа форуме запрещён подобный хамский тон. Учитесь вести себя в разговоре с женщинами потом приходите. Первое предупреждение.

Edited by Karmir
Link to post
Share on other sites
Выражаю несогласие!!!Karmir,я процитировал слова написанные выше и то,что они не были стёрты вовремя,никак не моя вина.Было бы ''за что''-Не вопрос.Правилами разрешается цитировать текст или слова других участнмков форума.И прошу вставить имя героини,которой направлен пост.
Процитированы были два-три слова, носящие оскорбительный контекст. Причём цитата как таковая не использовалась, а лишь повторялось сказанное другим пользователем, что является не цитированием а повторением. Но дело не в этом, а в том, что подобная форма обращения к собеседнику недопустима в общении между взрослыми и воспитанными людьми, тем более - в обращении мужчины к женщине. И тем более - в обращении к человеку, которого ты совсем не знаешь. Кстати, автор сего изречения отправлен в недельное педагогико-пенитенциарное путешествие. Наконец, по поводу вашего второго удалённого фрагмента. Конечно, иметь то или иное отношение к другим пользователям не запретишь, но высказывать, подобные удалённому отрывку, оскорбительные (и беспочвенные) суждения о способностях собеседника, на форуме запрещено Правилами. Форум не предназначен для оскорблений.С уважением.
Link to post
Share on other sites
ребята вам бы любою херню серьозно обсуждать я же ради прикола предложил подобною тему. :wow: :wow: :wow: ВИП, всё что ты тут пишешь, говорит не о "высокоморальности" а о болезни, только в больных обшествах и больных людей может возникнуть желание на полном серьёзе обсуждать "поцелуи, нахождение в одном месте с мужчиной", итд, о сексе уже не говорю. высокоморальность доведённая до абсурда- болезнь, за которой скрываются личные траблы и комплексы.
Ты предложил в шутку,я воплотила в жизнь-тоже в шутку :) ,а для кого-то это не шутки,а повод к размышлениям. :lol:
Link to post
Share on other sites

п.с интерестно а это комедия на склолько серий, т.е страниц? :wow:

Ну поцелуи заняли окола 5-ти.Маразм крепчает,следовательно-может до 7-8 дотянем. :wow:

Link to post
Share on other sites

VIP, Вы прям все перевернули :) Тут речь шла не об этом, а о том, можно ли находится в одной комнате с мужчиной или нет. И где написано, что это не разрешено. И знаете...я у некоторых поспрашивала об этом, чисто из любопытства и получила следующий ответ :" Можно, но не желательно" :wow:

Ну и как к этому относится?)

я тоже думаю что с посторонним нежелательно :) я просто боюсь мужской природы и их "любви" к девушкам :cry: мало ли что у него на уме.. а чаще всего, к сожалению, у них на уме то, о чем все догадываются :angry:

Link to post
Share on other sites

я тоже думаю что с посторонним нежелательно :) я просто боюсь мужской природы и их "любви" к девушкам :cry: мало ли что у него на уме.. а чаще всего, к сожалению, у них на уме то, о чем все догадываются :angry:

:lol: :kiss: :flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...