Jump to content

Нахождения армянских де в одном комнате с мужчиной


Recommended Posts

:) Итак,высказываемся товарищи! :)

Можно ли армянским девушкам находится в одной комнате с мужчинами до свадьбы?А также во время свадьбы и после нее? :bgkissing:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 166
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Нет! Ты что? Это большой грех! :hehe: :brows: Тем более после свадьбы! :lol: P.S.: Я думала эта шутка! И вправду создал тему! Круто! :up: :lol:
Только сегодня и только для Вас :flower:
Link to post
Share on other sites

:lol:Эту тему в раздел Humor надо)Неужели кто-нибудь выскажется, что нахождение девушки в одной комнате с мужчиной до свадьбы неприемлемо? Абсурд)

Link to post
Share on other sites

а что насчет того, что армянские девушки живут на одной планете с мужчинами, ходят по той же земле, смотрят на те же звезды, дышат тем же воздухом, купаются в тех же морях океанах в которых купаются мужчины.. слушайте, на нашей планете царит разврат :brows: :brows:

Link to post
Share on other sites

а что насчет того, что армянские девушки живут на одной планете с мужчинами, ходят по той же земле, смотрят на те же звезды, дышат тем же воздухом, купаются в тех же морях океанах в которых купаются мужчины.. слушайте, на нашей планете царит разврат :brows: :brows:

Думаю,что дозреем скоро до ее создания.согласна-разврат.Мальчики-налево ,девочки-направо,во веки веков. ;)

Edited by aliya
Link to post
Share on other sites

Думаю,что дозреем скоро до ее создания.согласна-разврат.Мальчики-налево ,девочки-направо,во веки веков. ;)

Девочки выше экватора, а мальчики южнее.

нет. скорее наоборот:)

мужчина выше.. :blush: :up:

Link to post
Share on other sites

Девочки выше экватора, а мальчики южнее.

нет. скорее наоборот:)

мужчина выше.. :blush: :up:

Ооо!А темка-то выруливает в правильном направлении и постепенно набирает обороты... :wow:

Link to post
Share on other sites
а что насчет того, что армянские девушки живут на одной планете с мужчинами, ходят по той же земле, смотрят на те же звезды, дышат тем же воздухом, купаются в тех же морях океанах в которых купаются мужчины.. слушайте, на нашей планете царит разврат :brows: :brows:
))) es inch tema a? :ermm:
Link to post
Share on other sites

Да круто!!!! :wow: Как раньше в деревнях - муж видит жену , только в день свадьбы...Во интрига, гоблин какой нить достанется!!!!! :lool:А ни кого не волнует, что те она не понравится!! :lol: Ниче се я нахожусь с 15 мальчиками по 6 часов каждый день в одной компате....:unsure: ...Я имею ввиду школу))) :blink: Да значит я развратница, и грешница, как думаешь у меня безнадежная ситуация???? :o Ну все мне ппц!!! :ill: :cry:

Link to post
Share on other sites

Эта тема похожа на бунт армянских девушек :lol:

Link to post
Share on other sites

а что насчет того, что армянские девушки живут на одной планете с мужчинами, ходят по той же земле, смотрят на те же звезды, дышат тем же воздухом, купаются в тех же морях океанах в которых купаются мужчины.. слушайте, на нашей планете царит разврат :brows: :brows:

Оппппаааа! :wow: Чую, новая тема появится![attachmentid=29336]

post-24420-1153497489.gif

Link to post
Share on other sites

es inch tema a? :ermm:

У армянина, застрявшего между разными культурами, языками, традициями и т.д., вопрос выбора чего-то, может вырасти в проблему, которая стояла перед знаменитым буридановым ослом. Не знаю, как ослы решают такие проблемы, но армянин может смоделировать разные иррациональные(искусственные) ситуации, выдавая воображаемое за действительное. :yes:

Link to post
Share on other sites
У армянина, застрявшего между разными культурами, языками, традициями и т.д., вопрос выбора чего-то, может вырасти в проблему, которая стояла перед знаменитым буридановым ослом. Не знаю, как ослы решают такие проблемы, но армянин может смоделировать разные иррациональные(искусственные) ситуации, выдавая воображаемое за действительное. :yes:
:lool: :lool: :lol: :lol: :victory:
Link to post
Share on other sites
В последнее время почему то многие склонны откривать обсурдные темы , наверное жара действует
Հա Արամիս ջան, երևում է արևը գլխներին լավ է կտցրել :/
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...