Jump to content

Саммит СНГ не посетил наш президент


Guest German

Recommended Posts

Guest German

Я считаю это первые признаки того, что наконец то Р. Кочарян осознал что его подставил Путин и он проигнорировал этот самит в СНГ, я считаю это очень верным шаом нашего президента этим он вернёт пошатнушееся доверие избирателей видевших в нем агента Путина. Вектор политики РА спешно меняется в сторону доминирования национальных вопросов, а не обслуживание интересов РФ и диктаторского режима путина. Вот меня Кочарян откровенно порадовал, теперь если он проявит твёрдость духа вполне может расчитывать на поддержку широких масс населения нашей Великой Армении!!!Несколько руководителей бывших республик СССР, ныне объединенные под крышей СНГ, отказались встречаться с Путиным и не приехали на саммит СНГ в Москву, хотя предварительное согласование со всеми было достигнуто. Путин пригласил президентов СНГ, чтобы обсудить ситуацию в мире и реформирование СНГ. Однако как стало известно за несколько часов до начала саммита, в Москву отказались приехать президент Грузии Михаил Саакашвили, президент Украины Виктор Ющенко, президент Армении Роберт Кочарян и президент Туркмении Сапармурат Ниязов. Саакашвили отказался от саммита, занявшись перестановками в правительстве; президент Украины Виктор Ющенко сослался на сложности внутри Украины; глава Армении Роберт Кочарян сказался больным, хотя ничего серьезного врачи у него не нашли, а президент Туркмении Сапармурат Ниязов просто отдыхает, предпочтя саммиту отдых на море у себя на родине . Особый интерес предвещала встреча президентов России и Грузии, которые вот уже несколько дней обвиняют друг друга в подготовке к военной агрессии. Однако ранее Путин намекнул, что вопрос о его отдельной встречи с Саакашвили еще не решен. В ответ Саакашвили вообще отказался ехать в Москву.

Link to post
Share on other sites
Guest Артур C.

Вчера Российские СМИ передали следующее:Неприятным сюрпризом стала болезнь президента Армении Р.Кочарряна,настигшая его за пару часов до вылета в Москву.

Очевидно,что три президента не приехали в Москву под выдуманными предлогами.Туркменбаши особо никто и не ждал.

На мой взгляд,Кочарян,осторожно дал понять,что политика России,по отношению к Армении,которая не отвечает нац.интересам,его не устраивает-простыми словами-"если ты будешь так же продолжать,я буду дружить с этими парнями''.(это лично моё,может даже ошибочное мнение)

И наконец,закрытие границы Верхний Ларс,через который идёт немалый процент грузов в Армению,не может уже не раздражать наших политиков.Напомню,что Россия после каждого инцидента с Грузией не чурается этим подлым методом.Зимой Грызлов заявил,что Россия не будет прибегать к этому методу.

История повторилась несколько дней назад,сначала под предлогом ремонтных работ,чуть позже предлог изменили-"чтобы не просачивались террористы".

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...