Jump to content

Тональный крем/Пудра


Recommended Posts

Девчонки, подскажите, может кто разбирается, ну или по опыту. Какими вы пудрами и тональными кремами пользуетесь, какие нравятся, а какие нет? Спрашиваю, так как у меня очень чуствительная кожа и если неправильно подобран тональный или пудра, то кожа покрывается прыщиками...хотя может быть это происходит от того, что кожа непривыкла к косметикe.... :/

Link to post
Share on other sites

Малин, ты по адресу :D Значит так, из тональных кремов предпочитаю 2 вида: Alliance Perfect 894_1.jpg

Тональный крем Alliance Perfect от L’Oreal - все равно, что опытный резидент: его не видно и не слышно! Использование технологии opti-match позволяет добиться такой градации оттенков, чтобы они соответствовали цвету кожи, а также избежать границ нанесения тона. В состав формулы входит вещество глицерол, которое обладает длительным увлажняющим свойством.
и LacVert - отличная серия косметических средств :victory: Вот тут можешь почитать про эту линию средств по уходу за кожей лица ;) А пудрой пользуюсь редко, но у меня она все равно лежит: Pupa :)
Link to post
Share on other sites

Слушай Дрянная, а потом у тебя не бывает проблем с кожей? Да и еще, чем ты смываешь тональный?

И еще проблема :lol: , как бы подобрать правильно цвет? :unsure: Если кожа светлая, то надо и тональный такой же да подбирать? Или все же потемней?

Link to post
Share on other sites

тональник надо подбирать на тон (максимум два) темнее (или светлее, смотря какой тебе эффект нужен) естественного цвета лица, чтобы был не сильно заметен и не создавалось эффекта "штукатурки" :)

а насчет прыщей - это неизбежно думаю :/ по-моему, это зависит от особенностей твоей кожи - тональник засоряет поры и там короче под действием каких-то процессов выскакивают прыщи.. я от этого всего далека - тональники не использую принципиально, только пудру изредка :)

Link to post
Share on other sites
Слушай Дрянная, а потом у тебя не бывает проблем с кожей? Да и еще, чем ты смываешь тональный?И еще проблема :lol: , как бы подобрать правильно цвет? :unsure: Если кожа светлая, то надо и тональный такой же да подбирать? Или все же потемней?
Проблемы с кожей неизбежны, даже если ты не пользуешься никакими косметическими средствами, но это явление временное, все со временем проходит и разглаживается, проверено! :) Косметику смываю средством от Mary Kay, очееень чудодейственное средство, особенно вокруг глаз! от эффекта карандаша и следа не остается :) Что касаемо выбора тоналки, никогда не бери цвет темнее своей кожи и светлее не следует, будешь казаться бледной поганкой, если тебе нужен естественный эффект, то покупай цвет в тон своего лица и никаких проблем у тебя не возникнет ;) Моя однокурсница никогда не пользовалась косметикой, но выглядит она при этом лет на 30 :blink: Так что особой роли не играет пользуешься ты косметикой или нет, главное в этом деле - не переборщить! ;)
Link to post
Share on other sites

Девочки спасибо за советы :flower: :flower: :kiss:

Проблемы с кожей неизбежны, даже если ты не пользуешься никакими косметическими средствами, но это явление временное, все со временем проходит и разглаживается, проверено! :)
Это не пройдет, это возникает каждый месяц :blush: :lol:
Link to post
Share on other sites
Это не пройдет, это возникает каждый месяц :blush: :lol:
Ваай, тогда тебе следует непременно сходить к дерматологу или же дерматовенерологу (черт, еле выговорила :lol: )! Не бойся, они не кусаются ;)
Link to post
Share on other sites
Ты не поняла что я имею в виду :lol: :blush:
Аааааа :wow: Ты все о наболевшем :lol: Дык тем более во время.. кх-кх.. они как выскакивают, так и соскакивают.. то бишь быстро :D У меня по крайней мере таких проблем нет :lol: :hehe:
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Тональник - Puma, пудра - IsaDora,раньше пудрой пользовалась Anytime - тоже неплохая. Прыщиков и раздражений у меня не бывало от этой косметики. Правда я не наношу тональник на всё лицо .. А смываю тоником Kredo lux.

Link to post
Share on other sites

Девчонки, подскажите, может кто разбирается, ну или по опыту. Какими вы пудрами и тональными кремами пользуетесь, какие нравятся, а какие нет? Спрашиваю, так как у меня очень чуствительная кожа и если неправильно подобран тональный или пудра, то кожа покрывается прыщиками...хотя может быть это происходит от того, что кожа непривыкла к косметикe.... :/

Знаешь есть такая лечебная косметика Vichi, вот у них есть и тональный :up: он и лечит и тонирует. Вообще супперовская косметика, советую! поверь моему оппыту.

Link to post
Share on other sites

[. Правда я не наношу тональник на всё лицо ..

Подожди, это как ты, некоторые места тонируешь, некоторые нет что ли?, :hm: а в чём тогда смысл? :ermm:

Link to post
Share on other sites

Знаешь есть такая лечебная косметика Vichi, вот у них есть и тональный :up: он и лечит и тонирует. Вообще супперовская косметика, советую! поверь моему оппыту.

Спасибо, попробую разузнать)

Хотя слышала, что Vichi не очень хорошая косметика :hm:

Link to post
Share on other sites

[)

Хотя слышала, что Vichi не очень хорошая косметика :hm:

Если настоящая, то очень хорошая. я уже 3 года ей пользуюс, вылечила кожу так, что все диву даются! Она должна продаваться в аптеках и не где больше! - это важно, и у неё есть всё. и тоник для снятия макияжа и средства за уходом кожи, правда это стоит денег, но лучше один раз потратиться, за то иметь красивую кожу, и с тональным и без!

Link to post
Share on other sites

[. Правда я не наношу тональник на всё лицо ..

Подожди, это как ты, некоторые места тонируешь, некоторые нет что ли?, :hm: а в чём тогда смысл? :ermm:

Да,я наношу тональник только на проблемные участки,так сказать .. когда они есть :cry: Ну например на прыщики всякие,которые выскакивают на лбу или на носу,а на всё лицо нет. А какой смысл наносить тональник на щёки,к примеру? Пока кожа молодая,красивая - не вижу смысла. Я подбираю в тон коже и его совсем не видно.

Link to post
Share on other sites

Да,я наношу тональник только на проблемные участки,так сказать .. когда они есть :cry: Ну например на прыщики всякие,которые выскакивают на лбу или на носу,а на всё лицо нет. А какой смысл наносить тональник на щёки,к примеру? Пока кожа молодая,красивая - не вижу смысла. Я подбираю в тон коже и его совсем не видно.

Тогда лучше не наносить его совсе, от этого ещё большё загрязняется кожа, лучше купи хорошее средство для проблемной кожи, и умывайся им каждое утро и вечер, эфект будет лучше! а ещё есть старый проверенный метод, каждое утро пей настой ромашки, смешанной с ложкой мёда, и обязательно за 15 мин. до еды, суппер. так помогает, что ты забудешь о всяких тональных кремах!

Link to post
Share on other sites

Тогда лучше не наносить его совсе, от этого ещё большё загрязняется кожа, лучше купи хорошее средство для проблемной кожи, и умывайся им каждое утро и вечер, эфект будет лучше! а ещё есть старый проверенный метод, каждое утро пей настой ромашки, смешанной с ложкой мёда, и обязательно за 15 мин. до еды, суппер. так помогает, что ты забудешь о всяких тональных кремах!

Спасибо большое за советы,так и сделаю :girlkiss: Хотя ты знаешь,у меня не такая уж и проблемная кожа .. А вообще этот настой ромашки не противный на вкус? А какое средство ты бы посоветовала от прыщей? Но только учитывая то,что у меня они появляются редко,но метко :lol: влюбляется что ли кто-то ...... :lol: :hehe:

Link to post
Share on other sites

А какое средство ты бы посоветовала от прыщей? Но только учитывая то,что у меня они появляются редко,но метко :lol: влюбляется что ли кто-то ...... :lol: :hehe:

Link to post
Share on other sites

Спасибо, попробую разузнать)

Хотя слышала, что Vichi не очень хорошая косметика :hm:

Это самая лучшая линия косметики :yes: Какая бы кожа у тебя не была, там можно под любую подобрать и будет она у тебя как персик :p

Link to post
Share on other sites

Ну если влюбляются, то тогда тебе позавидовать можно :yes: , а так я уже писала Vichy, аналогов ему нету, супер косметика, а главное она лечебная, я на неё не жалею денег! У неё есть всё, для всех типов кожи, да и я очень люблю ещё средство вокруг глаз от мимических морщин. наносить кстати можно и перед употреблением декоротивной косметики, кожа выглядет, как пятка младенца! :up:

Спасибо,попробую :)

Edited by Армяночка
Link to post
Share on other sites

Но только учитывая то,что у меня они появляются редко,но метко :lol: влюбляется что ли кто-то ...... :lol: :hehe:

У меня тоже редко но метко. :lol: Но только это не из-за влюбленности, а в кое-какие дни выскакивают. :blush:

Link to post
Share on other sites

У меня тоже редко но метко. :lol: Но только это не из-за влюбленности, а в кое-какие дни выскакивают. :blush:

В борьбе с прыщами "Зинерит" тебе поможет ;) . Провереная штука. После его применения можно наносить тональный крем, вреда не будет.

Edited by Мелисса
Link to post
Share on other sites

В борьбе с прыщами "Зинерит" тебе поможет ;) . Провереная штука. После его применения можно наносить тональный крем, вреда не будет.

Его здесь днем с огнем не найдешь :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...