Jump to content

Хочу сказать всем "Пока!"


Recommended Posts

НЕ смагу я без вас, но думаю на всегда врядле я не смагу уйти от таких лапочек , как вы! :rolleyes: :inlove: Но на некоторое время я уйду.)) :yes:
Ааааа :wow: Кажется я просекла фишку :lol: Ты едешь куда-то отдыхать, а? :brows: И тем самым завела тут нешуточную интригу, мол, простите, то да сё, меня обиделиии :cry: поэтому я на время вас покину, по личным соображениям, да? :wow: ну-ка сознавайся, противная девчонка! :angry:Уж лучше бы это было так :cry:
Link to post
Share on other sites
ОК'еюшки, Пупсиктогда наверно поблизости где-то должен быть отлит и медведь :brows:
:D Нет, скульптур медведей там нет. Быки имеют ещё и историческую подоплёку, в первые годы становления Нью Йорка по этой улице ковбои гоняли стада быков, поэтому она и наз-ся Уолл Стрит
Link to post
Share on other sites
Не надо уходить b44.gifТы лучше по-больше пиши во всех разделахюУ меня от твоего аватара и подписи настроение на 100 пунктов повышается :flower: b43.gif
Link to post
Share on other sites
Ааааа :wow: Кажется я просекла фишку :lol: Ты едешь куда-то отдыхать, а? :brows: И тем самым завела тут нешуточную интригу, мол, простите, то да сё, меня обиделиии :cry: поэтому я на время вас покину, по личным соображениям, да? :wow: ну-ка сознавайся, противная девчонка! :angry:Уж лучше бы это было так :cry:
Я тоже так думаю, е ПУпсик, ты отдыхать уезжаешь, по этому всё yстроила :up: ????
Link to post
Share on other sites

Ну так Пупсик уже сказала "пока"? Или еще только хочет сказать? Надыть как-то не пропустить этот момент, а то неприлично как-то....надо отвечать, когда люди здороваются или прощаются... :huh:

Link to post
Share on other sites
Ну так Пупсик уже сказала "пока"? Или еще только хочет сказать? Надыть как-то не пропустить этот момент, а то неприлично как-то....надо отвечать, когда люди здороваются или прощаются... :huh:
Нет, она пока собирается с мыслями, прогуливаясь по бульварчикам :rolleyes:
Link to post
Share on other sites

Я вернулась...Я буду в Москве! Я никого не развожу!!!!ВЫ что мне не верите!??Итак отвечаю по очереди!Дрянная нет я отдыхать не еду...я тута) :kiss: Ну Хавк говори , что ты обо мне думаешь) :D Герман про тебя я промолчу.Алия, Астхик , лапочки нет я не уежаю...я никого не развожу и темка не для того чтоб меня просили остаться я просто хотела со всеми попращатся...меня тут не любют!) :cry: :) Да прогулочка прикольная была.) С моему подругой из Армениии катались на роликах...ваще блаженство!) :rolleyes: Не хочу уходить , но мне кое что тут надоело - погорло! :blink: воть)ОЙ Ваагна пропустила - С которым у меня замечательные отношение!)) :girlkiss: Нет не сказала.... :/ не магу скзать ...не магу уйти как то! :cry:

Link to post
Share on other sites

Ребята спокойней:cool:Побольше бы наши девушки ездили так же "отдыхать" как это собираеться сделать Пупсик, проблем с демографией армянского народа небло бы...Ну нельзя же допытываться - женшины в таком состоянии очень суеверные, так что желаем здоровья и astvac ta amen inch lav kancni.Chvaxes balam, всё будет хорошо, ждём успешного возврашения и может даже фотками порадуеш ;)...Надеюсь как самый опытный мудрила угадал?! :cool:

Link to post
Share on other sites

давно хотел задать тебе вопрос, Мариамик: у тебя имидж :cool: девочки 8 лет :blush: при этом я всегда думал ты очень умная и образованная взрослая девушка :wow: уже - огого - лет 14-ти!!!! Просто обычно девчонки твоего и чуть постарше возраста стараются вести себя как бы будучи старше, а тебе удается этому модному веянею сопротивляться :flower: Это твои личные качества? Еще хотел спросить в этой связи - у тебя есть братья и сестренки, старшие/младшие?

Link to post
Share on other sites

Ток не называй меня "маленькой сестренкой" :blush:

Да есть старший брат(на 2 года) :)

Да мне 14, но я не плохо разбираюсь в людях...

Мне пришлось много повидать, и пройти через многие препятствия!...

Может быть в душе я и ребенок

:kid:

Воть) надеюсь не очень трогательно?? :girlkiss:

Link to post
Share on other sites

Что же случилось вай? :angry: Что это за причина такая? :( Не стоит так воспринимать всякие мелкие неурядицы :no:

Link to post
Share on other sites

Как то уже не хзочется бросать форум, Вы все такие милый и приятные люди! :inlove: Но как то уже не прилично! :no: Все подумают, что я врала и пыталась привлечь к себе внимание (лишнее) :flower: Я запуталась :blink:

Link to post
Share on other sites

а мы если что, ради приличия, попросим удалить это тему, как бы ее и не было ;) :victory:Я тебя никогда не называл "маленькой сестренкой" :)Мариамик, я имею ввиду, что это у тебя типа "маска", а то как ты мастерски вела интервью Германа - просто супер, ты знаешь оказывается всю "подноготную" :brows: может это у тебя прием такой - прикинуться маленькой девочкой а сама всё выпытать у наивной ни о чем не подозревающей жертвы?

Link to post
Share on other sites

Ну вот и славненько :flower: Мир, дружба, жвачка :) Тему закрываю.

Link to post
Share on other sites

:) Потом удалю

Link to post
Share on other sites

:wow: Даааа....если мне что-то нада я это узнаю "любимы" способами... :hehe: Смарите чтоб я вас не раскусила...не говорите ниче лишнего.) :brows: А наивная и НИИИИ ЧЕГО не подозревающас жертва это кто? :huh: А насчет интервью да...это да...я спец(проффи) :up:

Link to post
Share on other sites
Ток не называй меня "маленькой сестренкой" :blush: Да есть старший брат(на 2 года) :) Да мне 14, но я не плохо разбираюсь в людях...Мне пришлось много повидать, и пройти через многие препятствия!...Может быть в душе я и ребенок :kid:Воть) надеюсь не очень трогательно?? :girlkiss:
14 лет - жаль а я так разнадеялся на пополнение в семье Хайастанцев :cool:
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...