Jump to content

кто Вы из мира природы?


Recommended Posts

очень теплый тест :rolleyes: так приятно стало :victory:

тест ссылка исправлена

Стихии нашептали мне,что Вы - Холодный туман

Летом,поздним вечером,после дождя вы закрываете собой долину...Теплый или холодный,но всегда загадочный,сотканный из тайн и мистики...Вы питаете страсть к звездам,стремитесь к свободе и не терпите скуки,потому можете стоять днями,а можете ласково дохнуть теплом и растаять в вечернем воздухе...Эльф-ваша сущность))

Link to post
Share on other sites

У меня тест не открывается...Точнее, открывается, но его там нету)

Link to post
Share on other sites

u menya otkrilsya s pervovo linka vo chto poluchilos'

:ermm:

Стихии нашептали мне,что Вы - Весеннее солнце

Такое майское солнышко,радующееся каждому новому дню и нежно согревающее молодые листья.У вас много друзей,вы легки,непоседливы и непосредственны,любите шумные компании и веселье.Предпочитаете не заморачиваться по мелочам-это здорово,но в крайностях может вылиться в любовь к попсе и неприятие литературы...Но вообще-реальный хиппи!Пис,пипл))

Link to post
Share on other sites

Стихии нашептали мне,что Вы - Небо на закате

Вы потясаете воображение красотой и яркостью красок,умиротворяете и успокаиваете.Вы не любите шума, с вами уютно и тепло.Вы утонченны и мягки,но если вас хорошо достать,можете устроить ТАКОЕ...)))Вы скорее консерватор,но цените достойные новшества и отнюдь не сноб.

Link to post
Share on other sites

Я тоже небо на закате)

Link to post
Share on other sites

Стихии нашептали мне,что Вы - Полная луна

Вы сияете в ночном небе в хороводе созвездий,даря свет влюбленным...Вы полны романтики,нежны и влюбчивы,но одиноки-таких романтиков,как вы,мало,но вы обязательно найдете своего))Вы мечтательны и мистичны,все реагируют на вас по-своему.Вы-настоящий ценитель прекрасного,и сами-олицетворение искусства,творческая натура)))В средневковье вы были бы менестрелем или прерасной дамой сердца))

spasibo avtru,

priyatno stalo uznat chto dano nam at prirod@, chto mi nekak ne mojem povleyat na eto, a esli sdelaem chto to chtob@ izmenit chto to, to eto dast abratn@e plod@/vredn@e

tak chto eto vajno znat

:up:

post-25089-1154341840.jpg

Link to post
Share on other sites

Ослепительная молния

Вы на миг озаряете небо вспышкой,неся разрушения...Но вы столь же опасны,сколь прекрасны.Вы агрессивны,жестки,умны,экстраординарны.Вас боятся и уважают- и есть за что,но те,кто вам дорог,счастливы в высшей мере.Вас часто бросает в крайности,вы сильны...Вы-темное создание,но завораживающее красотой этой тьмы...

Link to post
Share on other sites

Стихии нашептали мне,что Вы - Небо на закате

Вы потясаете воображение красотой и яркостью красок,умиротворяете и успокаиваете.Вы не любите шума, с вами уютно и тепло.Вы утонченны и мягки,но если вас хорошо достать,можете устроить ТАКОЕ...)))Вы скорее консерватор,но цените достойные новшества и отнюдь не сноб

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Стихии нашептали мне,что Вы - Весеннее солнце :rolleyes:

Такое майское солнышко,радующееся каждому новому дню и нежно согревающее молодые листья.У вас много друзей,вы легки,непоседливы и непосредственны,любите шумные компании и веселье.Предпочитаете не заморачиваться по мелочам-это здорово,но в крайностях может вылиться в любовь к попсе и неприятие литературы...Но вообще-реальный хиппи!Пис,пипл))

хехе :hehe:

Link to post
Share on other sites

Стихии нашептали мне,что Вы - Холодный туман

Летом,поздним вечером,после дождя вы закрываете собой долину...Теплый или холодный,но всегда загадочный,сотканный из тайн и мистики...Вы питаете страсть к звездам,стремитесь к свободе и не терпите скуки,потому можете стоять днями,а можете ласково дохнуть теплом и растаять в вечернем воздухе...Эльф-ваша сущность))

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Стихии нашептали мне,что Вы - Ослепительная молния

Вы на миг озаряете небо вспышкой,неся разрушения...Но вы столь же опасны,сколь прекрасны.Вы агрессивны,жестки,умны,экстраординарны.Вас боятся и уважают- и есть за что,но те,кто вам дорог,счастливы в высшей мере.Вас часто бросает в крайности,вы сильны...Вы-темное создание,но завораживающее красотой этой тьмы...

HAWK :hi:

Link to post
Share on other sites

Стихии нашептали мне,что Вы - Полная луна

Вы сияете в ночном небе в хороводе созвездий,даря свет влюбленным...Вы полны романтики,нежны и влюбчивы,но одиноки-таких романтиков,как вы,мало,но вы обязательно найдете своего))Вы мечтательны и мистичны,все реагируют на вас по-своему.Вы-настоящий ценитель прекрасного,и сами-олицетворение искусства,творческая натура)))В средневковье вы были бы менестрелем или прерасной дамой сердца))

ищу типичного романтика)или хотя б близкое подобие этому)))

Edited by davtyanchik
Link to post
Share on other sites

Стихии нашептали мне,что Вы - Небо на закате

Вы потясаете воображение красотой и яркостью красок,умиротворяете и успокаиваете.Вы не любите шума, с вами уютно и тепло.Вы утонченны и мягки,но если вас хорошо достать,можете устроить ТАКОЕ... :brows: )))Вы скорее консерватор,но цените достойные новшества и отнюдь не сноб.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...