Jump to content

Армянин пытался сжечь себя из-за ....


Recommended Posts

В среду около 10.30 в Южном округе Москвы совершена попытка самосожжения. Армянин, временно проживавший в Москве, помо гал своей подруге делать ремонт в ее квартире. Когда он признался ей в любви и попросил выйти за него замуж, девушка отказала ему. Тогда он вышел на лестничную клетку, облил себя бензином и поджег. С ожогами 80% поверхности тела пострадавший доставлен в больницу. 06.08.2003 (Грани.ру)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 59
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В среду около 10.30 в Южном округе Москвы совершена попытка самосожжения. Армянин, временно проживавший в Москве, помо гал своей подруге делать ремонт в ее квартире. Когда он признался ей в любви и попросил выйти за него замуж, девушка отказала ему. Тогда он вышел на лестничную клетку, облил себя бензином и поджег. С ожогами 80% поверхности тела пострадавший доставлен в больницу. 06.08.2003 (Грани.ру)
вот мудак... :/ извиняюсь... :blush:
Link to post
Share on other sites

Да нет.. я сочувствую... но он все равно мудак. :/ Ну чего он добился? Сам останется инвалидом и девушке на всю жизнь тяжесть на душе, что из-за нее кто-то себя изуродовал. :(

Link to post
Share on other sites
Asa, ay dmbo, varel varel er, gayir Hayastan, kangneyir hay-turqakan sahmanum, aseyir dem em vor baceq u varveyir. Ham azgin ogut kliner, ham el qez. :)
:lol: :lol: bayc inch dajan mard es, Satenik du. :)
Link to post
Share on other sites

не, не мудак... просто с психикой траблы. Ну какой нормальный чел будет себя бензином обливать?? И потом ещё поджигать? да ещё и на лестничной площадке??? Во-первых, бензин жалко, в хозяйстве пригодиться.Во- вторых, какого черта полыхать синим пламенем? Чтоб потом уродцем закопали?? Совсем не эстетично!В третьих, на лестничной площадке разводить огонь опасно для окружающих!И, наконец, не хочешь больше ремонт делать - поднимайся на крышу и оттуда - вниз без лестниц. И птицей себя напоследок почувствуешь и наверняка будет. А то теперь ещё и в больнице валятся...... а вообще, жалко парня и девчонку тоже. :-((

Link to post
Share on other sites

просто он сильно любил ее... ;) может полудурок, но все же... жаль... из-за русской девушки так поступать.....хм.... :/

Link to post
Share on other sites
просто он сильно любил ее... ;) может полудурок, но все же... жаль... из-за русской девушки так поступать.....хм.... :/
я не думаю, что здесь национальность девушки играет роль
Link to post
Share on other sites

potixonku nacional'niy vopros nachinaet vozgorat' zanovo... :hm: lichno ya schitayu chto etogo nel'zya bilo delat' bud' to aryanka ili russkaya... :yes: :D

armyanku mojno bilo ukrast' vkrainyak... toje variant... no ne sebya je sjigat'... :lol:

v lyubom sluchae on ne mujchina. NE BIVAET devushek nedostupnix... i vsegda est' variant v lyuboi situacii... no ne takoi uje tochno :lol:

Link to post
Share on other sites

A мне его очень жалко... :cry: :cry:

Просто есть люди сильные и есть слабые, и даже сильным людям инoгда не удается трезво посмотреть на проблему... А он оказалася слабым, нервы подвели... если бы он смог подождать пол часика, я уверена что он бы этого не сделал, а то так на горячую голову...

Жалко мальчика... :(

Link to post
Share on other sites
я не думаю, что здесь национальность девушки играет роль

ну так я и говорю, что он значит сильно любил!

Link to post
Share on other sites
просто он сильно любил ее... ;) может полудурок, но все же... жаль... из-за русской девушки так поступать.....хм.... :/

а где написано,что она русская??? :blink: У меня опять зрение упало,что ли??? :cry:

Честно сказать очень жалко...слабый человек, как ему теперь так жить и у девушки груз на шее висит!!!!! А может она его попросила,чтобы он попросил её руки,а он не согласился и она его быренько на лестничную клетку, а там бензинчиком обдала и чтобы никому парниша не достался???

Просто очень странно,что он так поступил...что-то не то!!! :/

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...