Jump to content

Помогите продать землю в Ереване


Recommended Posts

Друзья прошу вашей помощи. Не могу продать земельный участок между Ереваном и Эчмиадзином возле ереванского аэропорта. Участок 50 соток. Сам живу в Новороссийске. С уважением к вам Колик Айрапетян.

Link to post
Share on other sites

Друзья прошу вашей помощи. Не могу продать земельный участок между Ереваном и Эчмиадзином возле ереванского аэропорта. Участок 50 соток. Сам живу в Новороссийске. С уважением к вам Колик Айрапетян.

Не могли бы,пожалуйста описать по-подробнее.Сколько стоит?В каком состоянии и т.д.?

Link to post
Share on other sites

Земельный участок находиться в двух киллометрах от ереванского аэропорта (звартноц). Размер 50 соторк. Рядом с трассой. Очень хороший участок. На счет цены, я сам точно не знаю. Вы можете предложить свои варианты, но думаю не дешевле 200000 уе. Ну а если цена сказачная то вы меня поправте пожалуйста и давайте предлагайте свои варианты. Просто я совсем не знаю рынка в Армении. С уважением к вам Колик.

Edited by kolik
Link to post
Share on other sites
но думаю не дешевле 200000 уе.

Колик решил поприкалываться. :)

Если учесть, что обычно у.е. подразумевают USD, таких цен наверное во всем мире нет. За такие цены покупают земельный участок с дворцом впридачу. :)

Link to post
Share on other sites

Может быть он лишний нолик приписал? Но все равно не думаю что за 50 соток дадут такую цену.

Да, ребята не надо издеваться, ведь написал человек, что можете предлагать свои цены)

Link to post
Share on other sites

Колик решил поприкалываться. :)

Если учесть, что обычно у.е. подразумевают USD, таких цен наверное во всем мире нет. За такие цены покупают земельный участок с дворцом впридачу. :)

Как нет?! У нас в городе за такую цену можно дом продать и подороже купить.

Link to post
Share on other sites

Может быть он лишний нолик приписал? Но все равно не думаю что за 50 соток дадут такую цену.

Да, ребята не надо издеваться, ведь написал человек, что можете предлагать свои цены)

Добавь ещё один нолик и продаи, :up:

Link to post
Share on other sites

Лол , около аэропорта и трассы - это дурдом...5000 кв метров реально от 20000 - 35000 максимум продаш. А если там плохая земля или еще хуже не плоское место (ровное ) то ахперс тсахелиц hеру ес.

Link to post
Share on other sites

Колик решил поприкалываться. :)

Если учесть, что обычно у.е. подразумевают USD, таких цен наверное во всем мире нет. За такие цены покупают земельный участок с дворцом впридачу. :)

Ну нескажи. В подмосковье цена колеблется от 2500 до 25000 дол. за сотку.

Link to post
Share on other sites

+ 2 км. от аэропорта! Представляете какой там шум будет стоять! Каждую минуту над башкой самолёты пролетают... :)

Когда я жил в Бангладешь (Юго-Западный масив), с самолетами ставал :( Ужас.

Link to post
Share on other sites

Привет всем! Да я повидимому ошибся ноликом, когда писал цену на земельный участок. Конечно же не за такакую баснословную цену я хочу продать участок. Я думаю цена исчесляется в десятках тысяч, а не в сотнях. Земля очень пригодна для предприятия или развлекательного центра, гостиницы. Находиться в месте где едет поток людей. Просто у меня нет времени ехать в Ереван и заниматься этим делом, я обратился к вам, может вы и захотите его купить. Я совсем не собирался вас смешить, прошу вашего прощения. Так что вы можете еще раз подумать над моим предложениям или подсказать мне как лучше сделать. С уважением Колик Айрапетян. Мой номер телефона +79181694753 (мтс) в новороссийске.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Братья неужели так дешево никому не нужна земля в Армении?????????????????????????????????????????

земля то нужна, но ресторан, развлекательный центр или что-то подобное я пока открывать не собираюсь.. хотелось бы поспокойнее местечко.. :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...