Jump to content

Внимание, шпиЁн!


Recommended Posts

армяне самый великий народ в мире иншаллах )))))))

http://forum.hayastan.com/index.php?showto...16471&st=60

Вот такую замечательную фразу изрек наш неАрменин в теме "Карта Великой Армении". Для тех, кто не знает - ИНШАЛЛАХ - так мусульмане говорят :saddam: "Слава Аллаху", в тех случаях, когда мы говорим например "Аствац ка".

Наш "грузин" ответил на грузинском нашей Stefi, при чем грузинским же шрифтом. Но жо этого куда-то позорно смылся с форума - наверное в азербайджанский отдел по подставным грузинским клавиатурам. неАрменин, если ты грузин - то может объяснишь нам, откуда так прижилась на твоем языке мусульманская фраза? Впочем, я ни капли не верю, что ты грузин. :saddam:

очень серьезных прошу расслабиться и посмеяться

Edited by Muza voina
Link to post
Share on other sites

Ну все. неАрменин куда то смылся. Видимо переодевается. Скоро мы получим нового гостя. Это будет, например... ну не знаю, не знаю, под чьим еще образом азербайджанцы решат к нам пожаловать...

Link to post
Share on other sites

Я тоже часто говорю ne inshallah, a "ishallah", ili "mashallah", это нормально, для тех арм., которые живут на Ближнем Востоке. Там и католики говорят "ишаллах", и проваславные, и арабы христяне (марроны) и др. христяне. Это слово не показывает религию, т. к. переводиться, не "слава аллаху", а, если сделать дословные перевод - "воля Божья", на арм. "togh Astvats uzena"

Link to post
Share on other sites

Muza voina джан, оный не шпиЁн а клоЮнь!

:D

Если абстрагироваться, то он действительно смешной какой-то шпиЁн

Link to post
Share on other sites

И так дамы и господа сегодня был пойман шпион работающий на ильхама алиева. Я считаю что мы обязаны наградить Muza voina героем форума. Наш народ гордится тобой. :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Edited by AXPER JAN
Link to post
Share on other sites

Я понимаю, что "неАрменин", т.к. такой нации и не существует. А кто, позвольте уточнить?

Про это один из форумджакинов анекдот приводил у роддома стоят негр грузин и армянин, их приглашают в зал с детьми и предлагают взять своих детей, грузин берёт негритёнка и хочет уйти, негр мол - это мой, на что грузин отвечает, знаю, только раз я незнаю где мой уж слишком остальне две похожи, лудше возму того, который точно "неАрмянин"... :cool:

Link to post
Share on other sites

армяне самый великий народ в мире иншаллах )))))))

http://forum.hayastan.com/index.php?showto...16471&st=60

Вот такую замечательную фразу изрек наш неАрменин в теме "Карта Великой Армении". Для тех, кто не знает - ИНШАЛЛАХ - так мусульмане говорят :saddam: "Слава Аллаху", в тех случаях, когда мы говорим например "Аствац ка".

Вообщето "На все воля Аллаха" :yes: Покрайне мере у арабов так.

Link to post
Share on other sites

ага я знаю )) даже магу сказат что когда не било планета земля армяне были !!! :flower:

:wow:

Qaqash-оглан, не стоит перегибать палку. Тебя уже и так здесь многие полюбили , так что не стоит так грубо льстить. Азербайджанцы появились ещё раньше - Вы же как инопланетяне... Где Вам нравится там и садитесь.

Edited by LUC
Link to post
Share on other sites

Ала, будешь продолжать флудить и хулиганить на форуме, придется тебе мочалку в руки дать.

Link to post
Share on other sites

Если абстрагироваться, то он действительно смешной какой-то шпиЁн

Смешной или не смешной, но то что этот "грамотный" товарищ-азербайджанец пытается рассорить армян с грузинами - по моему факт неоспоримый. Забанить его надо - ИНШАЛЛА, как говорят новые "гУрузЫнЫ"

Link to post
Share on other sites

И так дамы и господа сегодня был пойман шпион работающий на ильхама алиева. Я считаю что мы обязаны наградить Muza voina героем форума. Наш народ гордится тобой. :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Тронута... семейное это у нас - шпиёнов то ловить. Семейная традиция! :blush:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...