Jump to content

Интервью с -((--(@ Anush @)--))-


Recommended Posts

  • Replies 127
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

а там на фотке ты машину моёшь? :D в таком красивом платье? :rolleyes: :unsure:

:lol: :lool:

Почему многие так думают? В моей руке косметичка (золотистая), а не губка, как многие предполагают. Так что ты не первая, кто это спрашивает! :wow:

Link to post
Share on other sites

Нет, в РУДН, :jump: на медицинский факультет!!!

оооо РУДН офигительный универ минут 10 езды от моего дома :p Удачи тебе в твоем не легком деле :)

Edited by 2sexy4you
Link to post
Share on other sites

:lol: :lool:

Почему многие так думают? В моей руке косметичка (золотистая), а не губка, как многие предполагают. Так что ты не первая, кто это спрашивает! :wow:

:lol: :lol: :lol: :lool: :lool: :lool: :lol: :lol: :lol:

просто она жёлтенькая такая,как будто губка,а цепочка так лежит,как будто вода :lol: :lol: вот приколллллл :flower: :flower:

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

:lol: :lol: :lol: :lool: :lool: :lool: :lol: :lol: :lol:

просто она жёлтенькая такая,как будто губка,а цепочка так лежит,как будто вода :lol: :lol: вот приколллллл :flower: :flower:

Вообще-то она золотистая, просто на фото так выглядит! :wow:

Link to post
Share on other sites

:flower:

Ануш, задам вапрос)

Что ты больше ценишь духовную красоту человека или внешную ?Или чтобы совмещалось и то и то) Честно) :kiss:

Совмещая духовную красоту с внешней. Всего по немногу. :) Конечно, очень важен характер человека, сущность, манера, культура и т.д., но не менее важен и внешние данные. Например, когда не знаком с человеком, только смотришь на него, трудно определить какой он. И, как говорят, встречают по одёжки, эта так.

Я не верю тому, что внешность не главное (многие парни очень любят такое говорить), ведь когда молодой человек подходит знакомится с девушкой, он смотрит на внешние данные, и только потом характер, или у людей часто возникает влюбчивость с первого взгляда (именно влюбчивость, а не любовь, по мне любовь возникает позже).

Вот так. Была абсолютна честна. :flower:

Link to post
Share on other sites

Ануш, у тя есть плохие черты характера, врееедные привычки?) :brows: :p

Конечно, есть! :yes: Как и все нормальные люди, я с плюсами и минусами. Но не скажу какие! Ты же не спросила «какие?», а спросила, «есть или нет?»! :p :wow:

Link to post
Share on other sites

Нет нет, ты давай не увиливай от ответа, давай перечисляй)) :hehe: :p

Вредная, временами стервозная (хотя для меня стервозность хорошая черта),

вспыльчивая, буйная и т. д. :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...