Jump to content

Запретная любовь


Recommended Posts

А вокруг меня всё продолжают бушевать страсти. :) Теперь не буду рассказывать никаких историй из жизни: поняла, что это не лучший вариант. Просто хочу спросить мужчин форума:

1. Насколько хорошо вы контролируете свои чувства, чтобы не влюбиться в замужнюю женщину?

2. Если бы всё-таки вы полюбили ту, которая уже сочетала свою судьбу с судьбой другого мужчины браком, стали бы вы бороться за свою любовь?

Заранее спасибо за ответы :flower:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 95
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ну и темка у теба, Таисия)

если точно знаешь что человек счастлив, нечего к нему приставать

Link to post
Share on other sites

ну и темка у теба, Таисия)

если точно знаешь что человек счастлив, нечего к нему приставать

Какая жизнь, такая и тема. :) Шучу. Если честно, меня это совсем не касается, просто у мамы на работе недавно случай один произошёл, который на мысли наводит... Вот так вот.

Link to post
Share on other sites

любовь должна быть взаимной, иначе бесполезно

мне нравилась одна скрипачка (на 2 курса младше), видел ее несколько раз и потом узнал что она уже девушка моего одногруппника-скрипача, мы с ним были вроде как приятели :) (он даже просил меня подыграть где-то :cool: на концерте в одном универе). Он ко мне хорошо относился и я к нему, так вот. Оставалось только оценить его вкус :flower:

Link to post
Share on other sites

любовь должна быть взаимной, иначе бесполезно

Максим, согласись, что уж в таком-то случае взаимность легко предотвратить. Так что тут всё уже зависит от этого третьего лица.

Link to post
Share on other sites

Максим, согласись, что уж в таком-то случае взаимность легко предотвратить. Так что тут всё уже зависит от этого третьего лица.

:hm: для женщины всё зависит от третьего лица? Концептуальный вопрос :lol:

Ей хочется чтоб ее завоевали а она только "предотвращает взаимность"? :lol:

шучу (тоже вот). В данном случае 3-му лицу разумно разузнать про эту взаимность и если нет - то проваливать ко всем чертям по-добру по-здорову пока муж-атлет не узнал и не проломал ему черепушку, придется спасаться бегством (а в случае невзаимности особенно обидно т.к. бегство не из спальни) врассыпную

Link to post
Share on other sites

Я о другом писала. Просто этот третий может не показывать, что в нём есть что-то, что уже угасло в её муже. Например, может заваливать её комплиментами и цветами... Ну... в общем, создавать романтическую обстановку, из которой супруги в быту уже выросли... А может понять, что это не очень честно и так не поступать.

Link to post
Share on other sites

Я о другом писала. Просто этот третий может не показывать, что в нём есть что-то, что уже угасло в её муже. Например, может заваливать её комплиментами и цветами... Ну... в общем, создавать романтическую обстановку, из которой супруги в быту уже выросли... А может понять, что это не очень честно и так не поступать.

:unsure: выделенный текст непонятен

расскажет пусть мужу (рано или поздно придется это сделать), чтоб тот заваливал комплементами и цветами и врос в романтическую обстановку обратно :angry: между прочим еще по башке дал этому "пренеприятному" жене типу :/ (как она ему говорит :yes:). Тактично пожаловаться еще на недостаток внимания :blush: со стороны мужа и пусть купит 2х недельный тур на-двоих куда-нибудь в Индию посмотреть там раскопавшиеся пирамиды и тд.

Link to post
Share on other sites

:unsure: выделенный текст непонятен

расскажет пусть мужу (рано или поздно придется это сделать), чтоб тот заваливал комплементами и цветами и врос в романтическую обстановку обратно :angry: между прочим еще по башке дал этому "пренеприятному" жене типу :/ (как она ему говорит :yes:). Тактично пожаловаться еще на недостаток внимания :blush: со стороны мужа и пусть купит 2х недельный тур на-двоих куда-нибудь в Индию посмотреть там раскопавшиеся пирамиды и тд.

По-моему, отношения в первый год общения совсем не то же самое, что в 10-й. И в том, и в другом есть своя прелесть, однако женщина может ошибиться... :/

Link to post
Share on other sites

По-моему, отношения в первый год общения совсем не то же самое, что в 10-й. И в том, и в другом есть своя прелесть, однако женщина может ошибиться... :/

в чем?.. в том что подала повод? или в том что реагирует?

принимает комплементы

Link to post
Share on other sites

Интересная тема... прелесть простo : ) спасибо Таисия.

HAWK и в том, и в другом. Что скажешь?

(Я сначала по названию подумала тема про однополую любовь, да еще только между мужчинами. )))

Link to post
Share on other sites

в чем?.. в том что подала повод? или в том что реагирует?

принимает комплементы

Ошибиться в том, что погонится за романтикой, забыв, что то, что построено годами и любовью, намного важнее и куда многозначительнее простых вздохов под луной и ежедневных букетов роз.

Link to post
Share on other sites

Интересная тема... прелесть простo : ) спасибо Таисия.

:flower:

(Я сначала по названию подумала тема про однополую любовь, да еще только между мужчинами. )))

:D

Link to post
Share on other sites

Максим, согласись, что уж в таком-то случае взаимность легко предотвратить. Так что тут всё уже зависит от этого третьего лица.

Где появились чувства, там уже ничего не предотвратишь :yes:

А вообще... Кроме чувств мораль тоже должна быть. Нехорошо связываться с женатыми мужчинами и замужними дамами :brows:

Link to post
Share on other sites

:unsure: выделенный текст непонятен

Прости. Только что обратила на это внимание. :blush: Со второго выделенного предложения начинается новая мысль. Короче, я неправильно оформила высказывание, т.к. Артур вернулся ко мне из другой комнаты. Всё, стыд и позор моей филологической состоятельности! :D

Link to post
Share on other sites

HAWK и в том, и в другом. Что скажешь?

оба варианта из-за недостатка внимания (:hm: ..могу развить мысль если хотите)

ничего плохого в том что бы нравиться (сколько угодно, в любых количествах, любых состояниях до и после и тд.) противоположному полу, нет, это красивый гарант того что ты не останешься "не у дел" если допустим твой любимый человек не дай Бог погиб в несчастном случае (прям как в одном клипе Жасмин :lol:), - у тя море выбора на каждом шагу, и супруг это знает :brows: Но злоупотреблять этим не стоит, и если не хватает внимания - так и сказать тому кто тебе его недостаточно полно уделяет (напр.даже прописать в документах у юриста, хотя знаю что Таисия против этого :lol:)

..вобщем вот мое краткое мнение не на пол-страницы)

Link to post
Share on other sites

оба варианта из-за недостатка внимания (:hm: ..могу развить мысль если хотите)

ничего плохого в том что бы нравиться (сколько угодно, в любых количествах, любых состояниях до и после и тд.) противоположному полу, нет, это красивый гарант того что ты не останешься "не у дел" если допустим твой любимый человек не дай Бог погиб в несчастном случае (прям как в одном клипе Жасмин :lol:), - у тя море выбора на каждом шагу, и супруг это знает :brows: Но злоупотреблять этим не стоит, и если не хватает внимания - так и сказать тому кто тебе его недостаточно полно уделяет (напр.даже прописать в документах у юриста, хотя знаю что Таисия против этого :lol:)

..вобщем вот мое краткое мнение не на пол-страницы)

Максим, а ничего, что и женщина уже не та, что была во то время, когда муж её был всего лишь влюблённым в неё парнем, когда они гуляли за ручку по берегу моря и целовались под луной, когда только строили планы на будущее? Я не говорю, что люди очерствели! Просто их любовь стала взрослее - это в порядке вещей. Дарит ли женщина мужчине столько же подростково-романтических моментов, сколько дарила раньше? Максим... Есть понятие времени, и 24-х часов в сутки, увы, не хватает, чтобы ежедневно гулять по излюбленным в молодости местам, придумывать друг для друга бесконечные сюрпризы, как и раньше, а плюс к этому вести всё хозяйство, заботиться о детях и своих родителях, не забывать работать и т.д. и т.п... :(

Link to post
Share on other sites

:hehe: а с новым "ухажером" значит хватает :lol: на прогулки и сюрпризы :)

ты говоришь о яркости ощущений

Link to post
Share on other sites

:hehe: а с новым "ухажером" значит хватает :lol: на прогулки и сюрпризы :)

Нет. Не хватает. Но ей хочется, чтобы хватало. И она убеждает себя в том, что хватит. А тут ещё и "подбадривающее" третье лицо...

ты говоришь о яркости ощущений

Да, я говорю именно об ошибке, когда люди бросаются в омут ярких ощущений и уходят от истинной любви. Хотя... разные ситуации бывают, конечно... :/

Edited by Таисия
Link to post
Share on other sites

Нет. Не хватает. Но ей хочется, чтобы хватало. И она убеждает себя в том, что хватит. А тут ещё и "подбадривающее" третье лицо...

Да, я говорю именно об ошибке, когда люди бросаются в омут ярких ощущений и уходят от истинной любви. Хотя... разные ситуации бывают, конечно...

т.е. ей без третьего лица уже хочется чтоб хватало времени на сюрпризы с этим третьим лицом?

проблема в том что после н-ного кол-ва проведенных человеко-лет у нее обязательно возникает необходимость и сильная потребность в ярких свежих ощущениях?

Link to post
Share on other sites

т.е. ей без третьего лица уже хочется чтоб хватало времени на сюрпризы с этим третьим лицом?

проблема в том что после н-ного кол-ва проведенных человеко-лет у нее обязательно возникает необходимость и сильная потребность в ярких свежих ощущениях?

Максим, почему мы говорим так, как будто в курсе определённой ситуации? Я же задала общую проблему. Вариаций множество. Женщина может тосковать по романтике, может не тосковать, может любить мужа, может нет, муж может заваливать жену цветами, а может и не заваливать, может изменять жене, а может быть лучшим в мире семьянином. Оглянись вокруг - сколько всего подобного, сколько разного всего нас окружает!

Link to post
Share on other sites

А вокруг меня всё продолжают бушевать страсти. :) Теперь не буду рассказывать никаких историй из жизни: поняла, что это не лучший вариант. Просто хочу спросить мужчин форума:

1. Насколько хорошо вы контролируете свои чувства, чтобы не влюбиться в замужнюю женщину?

2. Если бы всё-таки вы полюбили ту, которая уже сочетала свою судьбу с судьбой другого мужчины браком, стали бы вы бороться за свою любовь?

Заранее спасибо за ответы :flower:

1. Я их не контралирую, влюблюсь так влюблюсь

2. Нет

Link to post
Share on other sites

Карик, твои ответы противолопожны друг другу как-то. Вот если влюбился, как же не будешь бороться хотя бы за что-то. За поцелуы будешь? Будешь ухаживать в надежде получить что-то взаимное? Это и есть борьба! А если нет, то какая же это влюбленность? ОНа тогда и гроша не стоит.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...