Jump to content

Мои дикие фантазии И Как От Них Избавиться


Recommended Posts

Итак, долго говорить о мечтаниях и воображении тут не буду: про это у нас на форуме есть достаточно емкие темы. Тут просто пишем о своих диких мечтах и самых тайных уголках воображения (насколько позволяет скромность и открытость :hehe: ). Просьба воздержаться от глубоко сексуальных (не) подробностей !

Спасибо уважаемому Карсу за идею, надеюсь он примет активное участие в наших разговорах по душам :flower:

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Եվ այսպես՝ անուրջների և երևակայության մասին երկար բարակ չխոսեմ ( դրա մասին բավականին ծավալուն թեմա կա ֆորումում) , այստեղ պարզապես գրում եք Ձեր հիվանդագին ( ես կասեի նույնիսկ -վայրենի<-----дикие բառի բառացի թարգմանությունը :lol: ), երևակայությունների մասին, իսկ մենք կփորձենք օգնել Ձեզ ազատվել դրանցից

Միայն թե զերծ մնացեք սեռական երևակայությունների (չ)մանրամասնություններից !

Շնորհակալություն հարգարժան Kars-ին մտահաղացման համար ,հուսով եմ նա նույնպես մասնակցություն կունենա բուժման և վտանգավոր հիվանդների ձեռքբերման մեջ :flower:

Link to post
Share on other sites

А может я не хочу избавиться от своих диких фантазий? Че вы мне сразу помощь предлагаете свою? Я не болею ничем. :no: У меня просто богатое воображение. Это не болезнь, а я бы даже сказала, преимущество. ;)

Link to post
Share on other sites

Я не болею ничем. :no: У меня просто богатое воображение.

А можно поподробнее? :brows:

Че вы мне сразу помощь предлагаете свою?

Мы предлогаем тем , кто действительно нуждается в помощи и хочет избавиться от своих диких фантазий :p

Так что дорогая мы тебя внимательно слушаeм :p ...если есть что сказать

Link to post
Share on other sites

если есть что сказать

Хех, вы меня хотите спровoцировать на откровения (тасиби а гцум, жоговурд). Ни за фто!!! А впрочем есть у меня такое, ну как бы сказать, даже как-то вот неудобно...:lol: :p

Link to post
Share on other sites

А впрочем есть у меня такое, ну как бы сказать, даже как-то вот неудобно...:lol: :p

Я же просила воздержаться от глубоко сексуальных (не) подробностей ! :p :lol:

( hesa nerverd utelu em)

Link to post
Share on other sites

Ну так вы же обещали помочь. :

Ну, рассказывай

Нy или хотя бы воплотить их в реальность :inlove:

Поможем чем сможем :brows:

(только завтра,мне кажется, давно пора :sleeping: )

Link to post
Share on other sites

Эээ, я смотрю на тебя положиться нельзя. Вот придут счас наши московские друзья и дадут мне дельные, практические, воплотимые в реальность советы. :p ))

Link to post
Share on other sites

Даже дикие фантазии надо воплощать в реальность, чтобы от низ избавиться. Это как потребность, которую надо удовлетворять.

Но дело в том, что удовлетворив одну потребность, появляется другая... Ну прям как заколдованный круг...)))

Link to post
Share on other sites

Даже дикие фантазии надо воплощать в реальность, чтобы от низ избавиться. Это как потребность, которую надо удовлетворять.

Обязательно воплощу свои дикие фантазии в реальность, после свадьбы))))))))))))

Но дело в том, что удовлетворив одну потребность, появляется другая... Ну прям как заколдованный круг...)))

Как много в твоих словах истины :lol:

Link to post
Share on other sites

Обязательно воплощу свои дикие фантазии в реальность, после свадьбы))))))))))))

Праааавильно гришь :yes: после свадьбы все фантазии станут рельностью)))) хорошая девочка ;)

Link to post
Share on other sites

Дрянная девчонка хима менк вортехиц ко хамар срочни муж гтненк ?

Петк чи :no:

Все придет со временем! :cool:

Сейчас он мне нафиг не нужен, моя жизнь в расцвете сил, моей свободе нет границ :D

Так что я еще пожииву :p В свое удовольствие :hehe:

Link to post
Share on other sites

Так вы ж правильно попали, давайте рассказывайте о своих фантазиях. Можно политических.

:lol: Так они все в теме об "армянине" - начальнике турецкого генштаба :)

Link to post
Share on other sites

АААА понимаю , Вы наверное сейчас сидите в кресле президента :)

Что ж я Вам такого плохого сделал ? На кой... мне кресло президента ? Кстати о каком и чьём президенте речь ?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...