Jump to content

Recommended Posts

Ну вот... :) Вспоминаю наше с тобой знакомство... Э-э-э-э... :hm: Воспоминания не самые сладкие по причине такого же расхождения во мнениях, как с Пусей. Если честно, однажды перед Артуром я по поводу таких мыслей армянских девушек даже невольно слезу пустила. :blush: Ну да ладно. Думаю, что там не столько обиды национальной было, сколько личной, а я просто подвернулась под горячую руку. Так что долой старые обиды! :flower:

Link to post
Share on other sites

да в тот раз я действительно возможно слишком резко высказала своё мнение, учитывая и личную обиду. так что ИЗВИНИ. Вот. А вообще моё мнение по той теме не поменялось. МИР)

Link to post
Share on other sites

да в тот раз я действительно возможно слишком резко высказала своё мнение, учитывая и личную обиду. так что ИЗВИНИ. Вот. А вообще моё мнение по той теме не поменялось. МИР)

:) :flower:

Link to post
Share on other sites

Еленочка, до недавнего времени у меня о тебе было мнение, как об агрессивной, самоуверенной девушке. Потом увидела твои фотки... (хотя внешность может быть обманчива :brows: ). Потом узнала о твоей несостоявшейся любви(?). Ну в общем, не знаю заметила ли ты сама, но после этого ты прям на моих глазах изменилась. Не знаю почему сейчас во многих твоих постах читается обида, желание доказать самой себе что-то, найти правду...

Link to post
Share on other sites

Согласна насчет агрессии в постах и обиды...очень чувствуется, а отношение какое было такое и осталось ( нормальное) :D

Link to post
Share on other sites

Простите что я так откровенно :D (без вся\кой задней мысли)

фигура (по крайней мере на фото) :up:

какая изящная шея (я не знал как шею назвать по красивее, так что просто шея :lol: ) :up:

личико там не видно :no:

Link to post
Share on other sites

Еленочка, до недавнего времени у меня о тебе было мнение, как об агрессивной, самоуверенной девушке. Потом увидела твои фотки... (хотя внешность может быть обманчива :brows: ). Потом узнала о твоей несостоявшейся любви(?). Ну в общем, не знаю заметила ли ты сама, но после этого ты прям на моих глазах изменилась. Не знаю почему сейчас во многих твоих постах читается обида, желание доказать самой себе что-то, найти правду...

джан, а так и есть, просто иногда агрессию я сама за собой не замечаю, но я не всегда такая, просто сами знаете в чём дело))) :flower:

Link to post
Share on other sites

Согласна насчет агрессии в постах и обиды...очень чувствуется, а отношение какое было такое и осталось ( нормальное) :D

у меня вот к тебе больше чем нормально))) это тебе :flower:

Link to post
Share on other sites

возможно я кого-то расстрою, но это аватар)

Не расстроишь, я в фотогаллерею заходил :haha:

Link to post
Share on other sites

у меня на всех фото лицо видно!

в ход пошли восклицательные знаки :unsure: надо сматывать удочки, а вот фотка где не видно лица)

*** :up: ***

Link to post
Share on other sites

Не бойтесь воск. знаков, я сегодня не агрессивна, так как купила новые бриджи!!! Джинсовые!!!! Так где фока?

фуф, пронесло :lol: я молодой еще так что со мной можно и на ты) ткни на смайлик в моем предыдущем посте :yes:

Link to post
Share on other sites

это же надо было откопать из всех фотографий самую ужасную

:lol:

Link to post
Share on other sites

у меня вот к тебе больше чем нормально))) это тебе :flower:

Приятно читать такое :flower:

А теперь вопрос. К чему ты создала такую тему? Любопытство или...?)

Link to post
Share on other sites

это же надо было откопать из всех фотографий самую ужасную

да ладно прибеднятся :cool:

Link to post
Share on other sites

нет, хочу узнать что люди думают обо мне

потому что в реале мало кто говорит правду в лицо, а тут меня не все боятся)))

А в реале боятся? :wow:

Неужели такую девушку можно бояться?)

Link to post
Share on other sites

А мне вот ты очень нравишься и на внешность и по постам,хотя я тебя не знаю. Но мне кажется,что если бы мы с тобой были знакомы в реале,то мы бы подружились :girlkiss: ;)

СпасибО!

Насчёт реала-это не проблема!)))

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...