Jump to content

"автор" Post'а


Recommended Posts

правила: игрок, угадавший форумджаника-"автора", сам следом выставляет вымышленный пост от имени другого юзера и тд.

............................доп.правил

  • нельзя предлагать более одного форумджаника в качестве автора (за раз, в одном посту, - разбивайте на несколько, желательно не подряд, а в перерывах между кем-то)
  • нельзя себя называть автором (даже если вы на 200% уверены в своем авторстве!), хотя продолжать "участвовать" в такой ситауции - в принципе - можно, дабы вводить других в недоразумения ;)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 797
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Какая хорошая тема, :jump: но мне уже все-равно потому что я от вас ухожу! :( Меня обидело какое-то двуногое существо. Но все-равно всех остальных четвероногих форума я люблюууууууууу. :jump: Ухожу. Не ухожу. не ну если счас не уйду, вы подумаете, я лгала, если уйду - не знаюууууууу. :cry:

Link to post
Share on other sites

а это и есть мой любимый цвет :) особенно при таком выделении

и на аватаре тоже он

ps Наринка за аватарчик мэрси, очень нравится :)

Link to post
Share on other sites

Какая хорошая тема, :jump: но мне уже все-равно потому что я от вас ухожу! :( Меня обидело какое-то двуногое существо. Но все-равно всех остальных четвероногих форума я люблюууууууууу. :jump: Ухожу. Не ухожу. не ну если счас не уйду, вы подумаете, я лгала, если уйду - не знаюууууууу. :cry:

:ranting: Здеваешься?

Значит такой вы меня представляете? :cry:

(Заставляет задуматься!) :ermm:

Link to post
Share on other sites

а это и есть мой любимый цвет :) особенно при таком выделении

и на аватаре тоже он

ps Наринка за аватарчик мэрси, очень нравится :)

Lost in the rain? :)

Link to post
Share on other sites

Lost in the rain? :)

да :)

пользуясь случаем :blush: выражаю благодарность Шушаник forget-me-not за брошенную когда-то идею создания такой темы :flower:

Link to post
Share on other sites

Так, с моей политической стратегийе мы поднимем страну на первые места всех хит-парадов, милочка я тебя не хотел обидеть солнышко:) задавайте вопросы на все отвечу)

Link to post
Share on other sites

Молодец :up: держись не здавайся!! Правда на твоей стороне! :angry:

Смотри уже в стане модеров шухер навел: скоро банить начнут всех нечистокровных арийцев и звезды им на задницы вешать в знак отличия на форуме :lol:

:secret: Voter уже предложение рассматривает :yes: по соответствующему тюнингу форума

Link to post
Share on other sites

:girlkiss: За точ то прально написал мой ник))))

А кого отгадывать? То что написал ОНИКС, то это Германсон! :D

потом и я что-то написал в ответ снова, ты опаздываешь за мыслью :console:

Link to post
Share on other sites

Ааааа.....ну я прям не знаю....наверное я буду перевая кто ошибеться ....

Если ты про этот пост

Молодец держись не здавайся!! Правда на твоей стороне!

Смотри уже в стане модеров шухер навел: скоро банить начнут всех нечистокровных арийцев и звезды им на задницы вешать в знак отличия на форуме

Voter уже предложение рассматривает по соответствующему тюнингу форума

Мммм.....может Винсент? :ermm:

Link to post
Share on other sites

Молодец :up: держись не здавайся!! Правда на твоей стороне! :angry:

Смотри уже в стане модеров шухер навел: скоро банить начнут всех нечистокровных арийцев и звезды им на задницы вешать в знак отличия на форуме :lol:

:secret: Voter уже предложение рассматривает :yes: по соответствующему тюнингу форума

Может simple или как его там?)

Link to post
Share on other sites

да :)

пользуясь случаем :blush: выражаю благодарность Шушаник forget-me-not за брошенную когда-то идею создания такой темы :flower:

Честно говоря не помню уже когда я бросалась подобными идеями... :blush: Но все равно приятно, спасибо, Максимка :) :flower:

Предлагаю посты-пародии выделять жирным шрифтом, чтоб сразу было видно что надо отгадывать, а где сами отгадки, оффтоп и все прочее :))))

Link to post
Share on other sites

в славные времена ухода Сарибекыча :lol: Я и не знал еще что его забанили :D тогда только и понял о чем ты говорила

Собственно тогда появилась идея топика но боялся что не понравится обществу или влом всем будет друг друга пародии компилять :wow: :brows:

да, это хорошо, еще есть идея - раз уж это "обратная функция" к обычному режиму участия в форуме - оформлять свои от 1го лица оффтопные части как реплики, а настоящие "авторские" прямым текстом как это обычно делает автор. По-моему логично и изящно :blush: вот как сейчас ;) но можно как хотите, да и тем более от недоразумений больше юмора, даже там где он не предполагался может вдруг стать смешно :lol:

Edited by Hawk
Link to post
Share on other sites

Он и есть "противный паразит?" :wow: :lool: :yes:

так моя да очередь?

а ты кого имела ввиду? :brows: :) там тогда

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...