Jump to content

авторский стих


Recommended Posts

хочу представить вам мой стих:

Как просто что-то потерять,

Сказав, что вещь мне не нужна,

Потом всю жизнь ее искать,

Узнав, что эта вещь важна.

Как просто друга раз обидеть,

Сказав, что дружба не нужна,

Потом всю жизнь его не видеть,

И знать. что за тобой вина.

Как просто с детством расстаемся.

Все рвемся быть мы повзрослей,

Потом всю жизнь себе клянемся,

Что в детстве все было милей.

Как просто душу мы теряем:

- "Мол, без нее и проживем!"

Потом , опять всю жизнь страдаем:

- " Что даже душу продаем"

Как просто нам и как не просто,

Терять потом всю жизнь искать,

Вот только надобно серьезно,

Нам данное - оберегать!

Link to post
Share on other sites

:clap:

А еще есть стихи? :rolleyes:

Ну, Малинка............. :unsure: :unsure: :unsure: :unsure:

Я даже не знаю, что сказать.......... буквально на несколько секунд я опоздал с отправлением слов "А еще стихи есть?"

Да, енто дело оссобенное..... :wow:

Link to post
Share on other sites

Ну, Малинка............. :unsure: :unsure: :unsure: :unsure:

Я даже не знаю, что сказать.......... буквально на несколько секунд я опоздал с отправлением слов "А еще стихи есть?"

Да, енто дело оссобенное..... :wow:

Есть! Вот такой например:

Как повезло всем тем, не знавшим унижения,

Позор не запятнал их доброе лицо,

И океан их остров "Умиление"

Безропотно укутывал в кольцо

Кто мог из них тогда еще поверить?

Как тяжело все это пережить,

Кого могли бы тогда еще уверить?

Гораздо тяжелеепозабыть.

Когда ты маешься бессонными ночами,

и мысли тяжкие весь день тебя томят,

А стан твой окружается тенями,

Как неизбежный дьявольский обряд.

Скрипучая убийственная мука,

Истерзывает душу изнутри,

И страшный крик не соящий и звука,

С успехом разбивает все мечты!

Я обращаюсь к тем, не знавшим унижения,

Чьё лицо не запятнал позор.

Где раздобыть тот остров "Умиление",

Который океан укутывал в кольцо...

Link to post
Share on other sites

Ау-у! Без респектов - просто гениально! Надо же так прочувствовать, а!!

Как зовут тебя, из какого города такое дарование?

Edited by Nick
Link to post
Share on other sites

Ау-у! Без респектов - просто гениально! Надо же так прочувствовать, а!!

Как зовут тебя, из какого города такое дарование?

недавно выпустила книгу, может когда-нибудь стану известной, тогда и узнаешь имя. а сейчас давай без имён, но за гениальность огромное спасибо, мне приятно! :victory:

Link to post
Share on other sites

недавно выпустила книгу, может когда-нибудь стану известной, тогда и узнаешь имя. а сейчас давай без имён, но за гениальность огромное спасибо, мне приятно! :victory:

Скажи, Амига, а тебе нравится Гарри Поттер? :) Вопрос немного неожиданный, но если я угадала, кто ты - то знаю ответ. Если ошиблась - сорри. Но если это ты - обещаю не разглашать сИкретик. :girlkiss:

Link to post
Share on other sites

Скажи, Амига, а тебе нравится Гарри Поттер? :) Вопрос немного неожиданный, но если я угадала, кто ты - то знаю ответ. Если ошиблась - сорри. Но если это ты - обещаю не разглашать сИкретик. :girlkiss:

нет солнышко, не люблю, читала конечно, но нет. так что наверное ты ошиблась, а стихи понравились?

Link to post
Share on other sites

нет солнышко, не люблю, читала конечно, но нет. так что наверное ты ошиблась, а стихи понравились?

Уууу, я обозналась)))) А тынаверняка решила, что Поттера читаю я сама? :lol: Не-ееее даже фильм не смотрела, просто.... просто вот что.

Слог у твоих стихов напоминает слог Анаид Татевосян. Поэтесса серьезная, но вот если бы это была она, она бы сразу поняла, что Муза Воина - это я. Поттер тут был как бы пароль. :)

Link to post
Share on other sites

Уууу, я обозналась)))) А тынаверняка решила, что Поттера читаю я сама? :lol: Не-ееее даже фильм не смотрела, просто.... просто вот что.

Слог у твоих стихов напоминает слог Анаид Татевосян. Поэтесса серьезная, но вот если бы это была она, она бы сразу поняла, что Муза Воина - это я. Поттер тут был как бы пароль. :)

да я поняла что это пароль, всё нормально, кстати мне не ты первоя об этом говоришь, если ты сможешь, напиши какой-нибудь её стих, я бы с удавольствием почитала! :clap:

Link to post
Share on other sites

да я поняла что это пароль, всё нормально, кстати мне не ты первоя об этом говоришь, если ты сможешь, напиши какой-нибудь её стих, я бы с удавольствием почитала! :clap:

Окей, напишу. Только... у меня ее сборника под рукой нету. В субботу приедет наша общая с Анаид подруга - я у нее возьму и перепишу что нибудь. Но... Амига, у меня есть еще одна версия, по поводу твоей загадочной персоны)))))

Ты случайно не автор сборника "Меня покинувший Ангел"? :)

Link to post
Share on other sites

Ты случайно не автор сборника "Меня покинувший Ангел"? :)

:no: моя книга "Мой шёпот Миру"

Тааааак! Не Анаид, не Гаяне... Мне очень понравилось название твоего сборника, к сожалению не попадался - оторвана от Еревана, читаю только то что брат посылает... Но я решила тебя обнаружить!!!! С соблюдением инкогниты конечно. Поэтому сейчас попрошу знакомого Гаяне - авторши сборника "меня покинувший Ангел" поискать твой сборник в Ереване. Ты не против?

Link to post
Share on other sites

[. Поэтому сейчас попрошу знакомого Гаяне - авторши сборника "меня покинувший Ангел" поискать твой сборник в Ереване. Ты не против?

Link to post
Share on other sites

недавно выпустила книгу, может когда-нибудь стану известной, тогда и узнаешь имя. а сейчас давай без имён, но за гениальность огромное спасибо, мне приятно! :victory:

Где можно приобрести твою книгу, и есть ли где-нибудь в интернете твои публикации?

Link to post
Share on other sites

Где можно приобрести твою книгу, и есть ли где-нибудь в интернете твои публикации?

в нете пока публикацый нет. хотя над этим работаю! А на счёт приобрести :hm: - не знаю, а ты где живешь?

Link to post
Share on other sites

в нете пока публикацый нет. хотя над этим работаю! А на счёт приобрести :hm: - не знаю, а ты где живешь?

Если насчёт приобрести - не знаешь, то какая разница? ;) (из Тифлиса я) Т.е., как я понял, либо твоей книги нет в продаже, либо есть, но только в Украине.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...