Jump to content

Ярмарка Армянских товаров "Золотой гранат" 2006


Recommended Posts

9-10 сентября 2006 года в Москве на площади Революции будет проводиться ежегодная ярмарка армянских товаров «Золотой гранат» в рамках реализации Соглашения о торгово-экономическом сотрудничестве между Правительством Москвы и Правительством Республики Армения, а также в соответствии с решением первого заседания Межправительственной Рабочей комиссии по сотрудничеству. Организатором ярмарки является уполномоченная Правительством Республики Армения компания ООО «НЕВА-ЭКСПО».

Ярмарка будет проходить при поддержке Правительства Республики Армения, Посольства Республики Армения в Российской Федерации, Правительства города Москвы, Мэрии города Еревана, Представительства Мэрии города Еревана в городе Москве, Департамента потребительского рынка Москвы, Департамента продовольственных ресурсов Москвы и Префектуры ЦАО города Москвы.

Для участия в ярмарке приглашены армянские производители промышленных и продовольственных товаров, ювелирной и сувенирной продукции, изделий народных и художественных промыслов и ремесел. По традиции армянские товаропроизводители представят посетителям ярмарки продукты армянской национальной кухни: бастурму и лаваш, суджук и гату, мацони и чанах и т.д. Желающие смогут попробовать свежевыпеченный в тондыре лаваш.

На вернисаже широко будут представлены товары народного промысла, сувениры, изделия из керамики. Художники выставят на суд зрителей свои картины. Керамисты и гобеленщики проведут мастер-классы.

В рамках ярмарки москвичей и гостей столицы ждет интересная культурно-развлекательная программа: выступления звёзд армянской и российской эстрады, детских и взрослых фольклорных коллективов, танцевальных и инструментальных ансамблей. Во время проведения ярмарки посетители смогут попробовать в представленных на ярмарке ресторанах разнообразные блюда народов мира, лучшие повара проведут мастер-классы наиболее популярных блюд.

На территории ярмарки будут проходить конкурсы, соревнования, а скоморохи, клоуны и сказочные герои будут развлекать взрослых и детей.

Открытие ярмарки - 9 сентября в 10.00.

Первый день ярмарки закончится грандиозным фейерверком, который начнется в 19-00.

Всю необходимую информацию вы можете получить на официальном сайте ярмарки www.armyarmarka.ru Также на сайте информационного партнера Представительства Мэрии Еревана в Москве - www.HayLife.ru вы сможете узнать о ходе мероприятий, просмотреть фоторепортажи и отзывы москвичей и гостей столицы.

post-13838-1155025861.jpg

Link to post
Share on other sites

Тааак, надо будет туда добраться :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...