Jump to content

Любовь по расписанию


Recommended Posts

Тема не о моей проблеме. Но всё же, если вам не трудно, ответьте, пожалуйста, на мои вопросы. Это касается убеждения хорошего, доброго, милого человечка – очень красивого 18-летнего парня, который говорит, что не имеет права на любовь, пока не будет иметь собственного источника постоянного дохода.

Парни, считаете ли вы, что вам нельзя разрешать себе влюбляться в девушек и встречаться с ними раньше, чем вы окончите вузы и начнёте обеспечивать себя сами?

Девушки, согласны ли вы на «дешёвое» времяпрепровождение? Например, погулять с парнем в парке вместо того, чтобы пойти с ним в ресторан, сходить на пляж, а не в аква-парк?.. Или всё-таки вы предпочли бы, чтобы он научился добывать средства на ваши общие развлечения, а потом уже предлагал вам какие-либо отношения?

Link to post
Share on other sites

Почему на этом форуме почти всё пытаются свести к каким-то шаблонам и правилам,можно ли то можно ли сё,если человек считает,что не имеет права встречаться с девушкой до того как обретёт постоянный зароботок-это его право он так считает,и всё,другой считает иначе-тоже не поспоришь.И неплохо это ни хорошо у каждого человека свои взгляды.Серьёзные вещи не обсуждаете а занимаетесь мишурой.. :down:

Link to post
Share on other sites

Tanatos, а я и не собираюсь решать проблему этого парня или собирать все ответы этой темы, распечатывать их приносить ему эту подшивку в качестве доказательства его "неправоты". Почему мне не может быть интересно мнение людей? Я не ищу советов, а хочу услышать то, что вы думаете, по поводу роли денег в межполовых отношениях.

Link to post
Share on other sites

Тема не о моей проблеме. Но всё же, если вам не трудно, ответьте, пожалуйста, на мои вопросы. Это касается убеждения хорошего, доброго, милого человечка – очень красивого 18-летнего парня , который говорит, что не имеет права на любовь, пока не будет иметь собственного источника постоянного дохода.

Парни, считаете ли вы, что вам нельзя разрешать себе влюбляться в девушек и встречаться с ними раньше, чем вы окончите вузы и начнёте обеспечивать себя сами?

Девушки, согласны ли вы на «дешёвое» времяпрепровождение? Например, погулять с парнем в парке вместо того, чтобы пойти с ним в ресторан, сходить на пляж, а не в аква-парк?.. Или всё-таки вы предпочли бы, чтобы он научился добывать средства на ваши общие развлечения, а потом уже предлагал вам какие-либо отношения?

Согласна))))

Так...Не я не считаю , что любовь - это когда на тебя тратят много денег- на развлечения, отдых, любить человека можно и без денег, это тут не причем, лично я предпочитаю прогулку в парке и все тому подобное, если вы постоянно заставляете удилять себе вниманием - то есть - нвоой шубой :D , там дорогими ресторанами и ваш парень все это делает , это не значит, что он любит, ему это кагда то надоест, любить - это значит быть окруженной вниманя и заботой - а это бесценно)) :yes: ;)

Вот все что я могу сказть в свои 14 :)

Вигену привет) :D

Link to post
Share on other sites

Девушки, согласны ли вы на «дешёвое» времяпрепровождение? Например, погулять с парнем в парке вместо того, чтобы пойти с ним в ресторан, сходить на пляж, а не в аква-парк?.. Или всё-таки вы предпочли бы, чтобы он научился добывать средства на ваши общие развлечения, а потом уже предлагал вам какие-либо отношения?

Link to post
Share on other sites

Всё это ерунда, когда я начинала встечаться с любимым, у нас ничего не было, а сейчас мы счастливы! У нас все хорошо, нет конечно бывают проблемы, но это мелочи по отношению к тому, как мы любим друг - друга! Так что твой приятель просто ещё не полюбил, а когда полюбит, то ему уже будет всё равно! Так, чо так ему и передай! :up:

Спасибо! :flower: Я тоже так думаю. :)

Link to post
Share on other sites

Почему на этом форуме почти всё пытаются свести к каким-то шаблонам и правилам,можно ли то можно ли сё,если человек считает,что не имеет права встречаться с девушкой до того как обретёт постоянный зароботок-это его право он так считает,и всё,другой считает иначе-тоже не поспоришь.И неплохо это ни хорошо у каждого человека свои взгляды.Серьёзные вещи не обсуждаете а занимаетесь мишурой.. :down:

Друг вы наш любезный, вы наверное новенький на форуме. Форум для того и создан, чтобы обсуждать тот или иной вопрос. Это понятно, что у каждого своё мнение, но на то и нужен форум, чтобы мы высказывая это наше мнение, постарались поразмышлять о поднятой проблеме или каком либо жизненном моменте. Тут не спорят, а если хотят - то аргументированно высказывают свою точку зрения мотивируя её тем или иным способом, и в конце общения каждая участвующая в обсуждении сторона читает, смотрит на мнение других людей и определяется со своим личным мнением, т.е оставляет его без изменения, полностью меняет его или как то корректирует свои суждения по отношению к поднятому вопросу. Насильно тут никто никого не переубеждает, может быть вы сами, читая эту тему, вдруг наткнётесь на такие слова, которые вас заставят надолго задуматься.

Кстати... вот для вас это мишура, а для кого то это серьёзные вещи... А вы можете поднять какую то тему, считая её серьёзной, а для меня она будет мишурой. Так что, друг мой, если хотите то просто выскажитесь, а если не хотите, то даже и не читайте, по моему тут никто никого не заставляет.

Тема не о моей проблеме. Но всё же, если вам не трудно, ответьте, пожалуйста, на мои вопросы. Это касается убеждения хорошего, доброго, милого человечка – очень красивого 18-летнего парня, который говорит, что не имеет права на любовь, пока не будет иметь собственного источника постоянного дохода.

Парни, считаете ли вы, что вам нельзя разрешать себе влюбляться в девушек и встречаться с ними раньше, чем вы окончите вузы и начнёте обеспечивать себя сами?

Девушки, согласны ли вы на «дешёвое» времяпрепровождение? Например, погулять с парнем в парке вместо того, чтобы пойти с ним в ресторан, сходить на пляж, а не в аква-парк?.. Или всё-таки вы предпочли бы, чтобы он научился добывать средства на ваши общие развлечения, а потом уже предлагал вам какие-либо отношения?

Этот парень на самом деле отмазывается :) С той, которой он это говорит, он не может иметь близкие отношения (секс), а жениться на ней же не хочет, тоже по каким то причинам (считает что ему рано, она ему не нравится или ещё что то), поэтому он так и говорит, а что он думает на самом деле, вы просто так не узнаете.

Отвечая на вопрос - по поводу женитьбы, да, я так считал и считаю. Но по поводу вообще... любви... так в 18 лет никто не считает :lol:

Link to post
Share on other sites

Этот парень на самом деле отмазывается :) С той, которой он это говорит, он не может иметь близкие отношения (секс), а жениться на ней же не хочет, тоже по каким то причинам (считает что ему рано, она ему не нравится или ещё что то), поэтому он так и говорит, а что он думает на самом деле, вы просто так не узнаете.

VIP, он говорит это мне :) , а с другими девушками подобных тем не обсуждает. Я-то на его сердце и, тем более, доходы не претендую. ;)

Link to post
Share on other sites

Друг вы наш любезный, вы наверное новенький на форуме. Форум для того и создан, чтобы обсуждать тот или иной вопрос. Это понятно, что у каждого своё мнение, но на то и нужен форум, чтобы мы высказывая это наше мнение, постарались поразмышлять о поднятой проблеме или каком либо жизненном моменте. Тут не спорят, а если хотят - то аргументированно высказывают свою точку зрения мотивируя её тем или иным способом, и в конце общения каждая участвующая в обсуждении сторона читает, смотрит на мнение других людей и определяется со своим личным мнением, т.е оставляет его без изменения, полностью меняет его или как то корректирует свои суждения по отношению к поднятому вопросу. Насильно тут никто никого не переубеждает, может быть вы сами, читая эту тему, вдруг наткнётесь на такие слова, которые вас заставят надолго задуматься.

Кстати... вот для вас это мишура, а для кого то это серьёзные вещи... А вы можете поднять какую то тему, считая её серьёзной, а для меня она будет мишурой. Так что, друг мой, если хотите то просто выскажитесь, а если не хотите, то даже и не читайте, по моему тут никто никого не заставляет.

Этот парень на самом деле отмазывается :) С той, которой он это говорит, он не может иметь близкие отношения (секс), а жениться на ней же не хочет, тоже по каким то причинам (считает что ему рано, она ему не нравится или ещё что то), поэтому он так и говорит, а что он думает на самом деле, вы просто так не узнаете.

Девочки вот увидете, когда он влюбится, он запоёт совсем по другому! :- я даже уже хочу на это посмотреть, и вот увидете он даже на возрост не посмотрит, просто у него ещё голова не тем забита! :yes:

Link to post
Share on other sites

Друг вы наш любезный, вы наверное новенький на форуме. Форум для того и создан, чтобы обсуждать тот или иной вопрос. Это понятно, что у каждого своё мнение, но на то и нужен форум, чтобы мы высказывая это наше мнение, постарались поразмышлять о поднятой проблеме или каком либо жизненном моменте. Тут не спорят, а если хотят - то аргументированно высказывают свою точку зрения мотивируя её тем или иным способом, и в конце общения каждая участвующая в обсуждении сторона читает, смотрит на мнение других людей и определяется со своим личным мнением, т.е оставляет его без изменения, полностью меняет его или как то корректирует свои суждения по отношению к поднятому вопросу.

Наскоко я новенький можно судить по кол-ву моих постов.И я знаю предназначение форумов-просто сказал что разбираемая проблема-не очень существенна думаю ясно :) ,и по-моему не обязательно было с вашей стороны такой длинный пост помещать,объясняя для чего предназначен форум :D

Успехов тебе в зарабатывании денег и в любви :)

Link to post
Share on other sites

Почему на этом форуме почти всё пытаются свести к каким-то шаблонам и правилам,можно ли то можно ли сё,если человек считает,что не имеет права встречаться с девушкой до того как обретёт постоянный зароботок-это его право он так считает,и всё,другой считает иначе-тоже не поспоришь.И неплохо это ни хорошо у каждого человека свои взгляды.

:)

а какие "серьёзные темы", Танатос?

Link to post
Share on other sites

VIP, он говорит это мне :) , а с другими девушками подобных тем не обсуждает. Я-то на его сердце и, тем более, доходы не претендую. ;)

Это он не про любовь вообще говорил. Это он тебе про серьёзные отношения ведущие к женитьбе говорил. Кстати... :) возможно это он тебе так говорит. :rolleyes:

Парень ещё молод, ещё пороху не нюхал, а уже имеет своё мнение о любви не любив ни разу? Ещё влюбится, ещё поймёт в чём он ошибается и что это вообще такое. Сама любовь, ему всё это объяснит.

Не имеет права на любовь? Интересная мысль. Это он сам придумал?

Скорей всего он имел ввиду влюбиться, в смысле жениться, потому что в 18 лет уметь действительно контролировать свои чувства и не давать себе права на любовь... это уникальный случай! А возможно он так думает и представляет всё потому, что у него нет никакого опыта общения с женщинами и он ещё не понимает, что в 18 лет, любовь входит в сердце без спроса.

Link to post
Share on other sites

Это он не про любовь вообще говорил. Это он тебе про серьёзные отношения ведущие к женитьбе говорил. Кстати... :) возможно это он тебе так говорит. :rolleyes:

Мне и своему брату :)

Парень ещё молод, ещё пороху не нюхал, а уже имеет своё мнение о любви не любив ни разу? Ещё влюбится, ещё поймёт в чём он ошибается и что это вообще такое. Сама любовь, ему всё это объяснит.

Не имеет права на любовь? Интересная мысль. Это он сам придумал?

Скорей всего он имел ввиду влюбиться, в смысле жениться, потому что в 18 лет уметь действительно контролировать свои чувства и не давать себе права на любовь... это уникальный случай! А возможно он так думает и представляет всё потому, что у него нет никакого опыта общения с женщинами и он ещё не понимает, что в 18 лет, любовь входит в сердце без спроса.

Да у него уже вся жизнь расписана! :) Любовь в 23, женитьба не раньше 25-ти... А у меня теперь новая "профессия" - девушек этого парня отпугивать. :D Самой смешно!!! :clap:

Link to post
Share on other sites

Что знаешь, кого знаешь? Того человека, о ком речь идёт? ;) Ну ещё бы!

избегая от недоразумений: это не я! :) :lol:

Edited by Hawk
Link to post
Share on other sites

Да у Пупсика выброс радости....dance2ae9.gif

Нет ну вы слышали??? kez03bt8.gif

А я была уверенная, что ты поклонница этого милово, симпатичного 18 летнего парня!!! А ты....Рассеял мои сомнения :yes:

Ведь мы обсуждали девушек, которые к нему кляються, и я сказала ,что знаю одну из них - по всем многочисленным данным, которые у меня есть, вот -

Данные -

Имя - Макс (Хакв - на всех стенах города)

Дата рожения - Мммм....не знаю - неизвестно

ПОЛ - МУЖ.. :ermm:

(Суди сам)

Без обид! :kissing: :notworthy:

Link to post
Share on other sites

Да у Пупсика выброс радости....dance2ae9.gif

Нет ну вы слышали??? kez03bt8.gif

А я была уверенная, что ты поклонница этого милово, симпатичного 18 летнего парня!!! А ты....Рассеял мои сомнения :yes:

Ведь мы обсуждали девушек, которые к нему кляються, и я сказала ,что знаю одну из них - по всем многочисленным данным, которые у меня есть, вот -

Данные -

Имя - Макс (Хакв - на всех стенах города)

Дата рожения - Мммм....не знаю - неизвестно

ПОЛ - МУЖ.. :ermm:

(Суди сам)

Без обид! :kissing: :notworthy:

У вас с Максом взаимный стёб начинается? :)

Link to post
Share on other sites

Макс (Хакв - на всех стенах города)

:lool:

прекратите оффтоп :hammer: а то умру сосмеху :lool:

(мои даты происхождения обнародованы многоразово напротяжении форума, Мариамик твоим шпионским навыкам еще нуно доразвиваться :flower:)

Link to post
Share on other sites

:lool:

Мне не охота было заходить в твои данные :p

Нет он еще сомневаеться в моих шпионских данныйkez03lk5.gif

- хочешь скажу твою фамилию?- чтоб не сомневался :cool: :lool:

ладно дабы не оффтопить скажу...то , что этот симпотный парень, 18 летный, прав и не должен отвечать первой встречной, которая дала ему свой телефон, (Ндяяя...ух как! :p )

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...