Jump to content

кофеманы есть?


Recommended Posts

  • Replies 97
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ух ты! я такого ещё не слышала! обязательно сегодня попробую! А потом выскажу своё мнение, спасибо за новый и интересный способ! :respect:

Link to post
Share on other sites

amiga, мне так хочется попробовать все новые рецепты приготовления кофе, но таааак лень делать. Ты (можно на "ты" да?) где живешь?))

Link to post
Share on other sites

Да... за чашечкой кофе на Украину я не поеду :lol:

Link to post
Share on other sites

Иии, жестокая :cry:

Link to post
Share on other sites

Надо же, начали с проблемы того, что слишком много кофе вредно для здорвья а теперь они тут рецептами обмениваются. :wow:

ну мы же не только о плохом, но и о хорошем должны говорить, а рецепт- это штука хорошая, дай душу отвести! :yes:

Link to post
Share on other sites

[Да я тоже слыхала :hm: , говотят раковые клетки убивает, и кофе очень полезен, когда пониженное давление, так что мотайте на ус, те у кого есть такая проблема! А ещё вы знаете, что растворимый кофе намного вреднее, чем натуральный! - это факт.

А кстате, тут много говорили о том что любят чай, в чае почти столькоже кофеина, сколько и в кофе, так что советую подсчитать колличество выпетого чая в день и увидете, что оно практически будет совпадать с моим колличеством выпетого кофе, так что будьте осторожны! ;)

Link to post
Share on other sites

[Да я тоже слыхала :hm: , говотят раковые клетки убивает, и кофе очень полезен, когда пониженное давление, так что мотайте на ус, те у кого есть такая проблема! А ещё вы знаете, что растворимый кофе намного вреднее, чем натуральный! - это факт.

А кстате, тут много говорили о том что любят чай, в чае почти столькоже кофеина, сколько и в кофе, так что советую подсчитать колличество выпетого чая в день и увидете, что оно практически будет совпадать с моим колличеством выпетого кофе, так что будьте осторожны! ;)

:yes:

Я вот пью крепкий чай и тоже без сахара :) , когда я такое сказала своей тетки ( она у меня помешанная на всяких полезных штуках для здоровья :lol: ), она меня так поругала :( и сказала, что лучше мне пить кофе, а ещё лучше армянское)

Link to post
Share on other sites

:yes:

Я вот пью крепкий чай и тоже без сахара :) , когда я такое сказала своей тетки ( она у меня помешанная на всяких полезных штуках для здоровья :lol: ), она меня так поругала :( и сказала, что лучше мне пить кофе, а ещё лучше армянское)

:respect: - твою тётю.!

Link to post
Share on other sites

Я живу на Украине, точно не хочется говорить, но скажу одно - с моего окна дома видно море и прекрасные скалы!

тебя случайно не Лиля зовут? :))

я кофе вообще не пью :) могу Глясе выпить и всё.

Link to post
Share on other sites

Взбитым яйцом?)) Жесть...

Link to post
Share on other sites

Даааа....супер как вкусно!

А еще пробовали растворимый кофе, смешанный с колой или фантой, взбитый с мороженым? Тоже вкусно, но на любителя. К этому вкусу нужно немножко привыкнуть. Вот такие вот извращения)))

Link to post
Share on other sites

Нет, но это же яйцо в кофе... я от одной мысли...

Яхк...

А вот с колой я бы попробывала :hehe:

Link to post
Share on other sites

Да нет... Яйцо в кофе даже не чувствуется, просто вкусная масса получается. Мне еще нравится ее ложечкой сначала съесть, а потом уж кофе))).

А еще вкусно кофе с яблоками вприкуску...это уже мое изобретение))))

Link to post
Share on other sites

Я тоже кофеман. Кстати, кофе помогло мне бросить курить. Когда никотиновый голод меня начинал

мучать, я сразу наедался и напивался кофе - проходила апатия.

Люблю с лимоном и без сахара :D

Link to post
Share on other sites

Я тоже кофеман. Кстати, кофе помогло мне бросить курить. Когда никотиновый голод меня начинал

мучать, я сразу наедался и напивался кофе - проходила апатия.

Люблю с лимоном и без сахара :D

Ещё один))

Лимон же весь вкус кофе убивает...)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...