Jump to content

Интервью с Arseniys


Recommended Posts

При парнях надо...

1.Не рассказывать во всех подробностях о каждом своём шаге.

2.Носить короткие юбки и распущенные волосы.

3.Уметь тусоваться по отдельности,отдыхать друг от друга.

4.Иногда не звонить, давать возможность ему объявиться первым.

5.Встречаться с друзьями-они ведь тоже люди,хоть и просто друзья

всё кроме пункта 2 :) не так важно что она носит ;)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 788
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Умеешь играть в "блот"???

Link to post
Share on other sites

Каким нибудь спортом увлекаешся?)

:hi:

на первой странице интервью ответ есть ;)

Последнее время ходил на кикбоксинг :hehe: только этот клуб находится очень далеко от моего дома да ещё и в этот холод туда переть :cry: вообщем я пока что решил забросить это дело :unsure: потому что у меня в районе прям рядом с моим домом тоже есть хорошие клубы :yes: хотел на дзюдо пойти только мне сказали что там уХхХи ломают :cry: :ermm: думаю лучше всего пойти на айкидо в перемешку с рукопашным боем :inlove:

или на балет :unsure:

Link to post
Share on other sites

:hi:

на первой странице интервью ответ есть ;)

Последнее время ходил на кикбоксинг :hehe: только этот клуб находится очень далеко от моего дома да ещё и в этот холод туда переть :cry: вообщем я пока что решил забросить это дело :unsure: потому что у меня в районе прям рядом с моим домом тоже есть хорошие клубы :yes: хотел на дзюдо пойти только мне сказали что там уХхХи ломают :cry: :ermm: думаю лучше всего пойти на айкидо в перемешку с рукопашным боем :inlove:

или на балет :unsure:

Извини,я невнимательная,не видела что отвечал(((

Да,тогда продолжай ходить,я как раз хотела сказать,что вроде типаж подходит для борьбы итд)))

Да,кстати,про УХИ-действительно у всех(почти)борцов они сломаны :( А мой друг даж пошутил как то,мол видиш кавказца со стрижкой АЛЯ-битлы))))))-значит он борец,потому что они свои сломанные уХи прячут так :)

Link to post
Share on other sites

Извини,я невнимательная,не видела что отвечал(((

Да,тогда продолжай ходить,я как раз хотела сказать,что вроде типаж подходит для борьбы итд)))

Да,кстати,про УХИ-действительно у всех(почти)борцов они сломаны :( А мой друг даж пошутил как то,мол видиш кавказца со стрижкой АЛЯ-битлы))))))-значит он борец,потому что они свои сломанные уХи прячут так :)

:lol: :flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...