Jump to content

Мои "работы"


Recommended Posts

Буду регулярно выставлять сюда свои "работы".

Хочу услышать мнение обычных людей, любителей и проф. фотографов...

Сам я начинающий любитель и отношусь к фотоискусству очень серезно.

Спасибо за внимание

Link to post
Share on other sites
  • Replies 57
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Из вчерашнего:

1) "Без названия"

2) "Талант подглядывать"

Из более ранего

3) "Где мой сон?"

4) "Дорога и молчание"

post-7487-1155595646.jpg

post-7487-1155595693.jpg

post-7487-1155595782.jpg

post-7487-1155595874.jpg

Edited by Artjom
Link to post
Share on other sites

Артём джан, сначала о хорошем.

То что ты относишься к фотографии серьезно просто великолепно.

Тематика фотографий подобрана просто отлично! :up: очень прочувствованные фотографии :inlove: названия тоже очень подходят фотографиям.

НО. Думаю мое субъективное мнение не помешает)

вот на фотографии "где мой сон?" казалось бы должно быть страдающее лицо бессонного человека. твоя "модель" это и пыталась выразить, но такое ощущение, что когда он позировал, то постоянно срывался и начинал смеяться :p вот над этим надо поработать, присутсвует резвость в глазах и намек на улыбку :)

с технической точки зрения конечно далеко не все идеально, но так как ты любитль, то наверняка снимаешь мыльницей, да? тогда все вопросы сразу же отпадают :kiss:

Удачи в дальнейших попытках, жду еще работ, так как сама просто обожаю фотографию... :girlkiss:

Link to post
Share on other sites

:wow: :clap: :up:

лучше и не придумаешь :victory:

Спасибо, мне пока что понравилась именно она, Կամ հայերեն, էդ մարդը ոնց որ ասի "Ես էլ քեզ նման եմ, գիտես?" :) Артемка, ждем еще работ.

Link to post
Share on other sites

да, и еще.

не всегда "обесцвечивание" лучшее решение. попробуй "поиграть" с цветом :flower:

Не умею... Или не люблю... или не вижу смысла... Не знаю как это назвать)))

Ч/б фоткаю всегда, когда не вижу обязательность подчеркивать цветовые качества объектов (или фона).

Сам когда смотрю (чужие) ч/б фотографии, они меня больше впечатляют. Когда нету цвета (меня лично) объекты больше впечатляют.

Что касается инструмента....:(

Но вот уже определился, что буду покупать и в очень-очень на днях уже возьму "Panasonic Lumix FZ30", Не зеркалка, но очень хвалят. Долго искал и выбирал, надеюсь сделал правильный выбор.

Модель... Модель у меня по жизни не серьезный, тогда еще старался...

smally: оригинально... А то еще звучали такие как "папа, нашу тачку угоняют"...

Спасибо за мнения.

Link to post
Share on other sites

Не умею... Или не люблю... или не вижу смысла... Не знаю как это назвать)))

Ч/б фоткаю всегда, когда не вижу обязательность подчеркивать цветовые качества объектов (или фона).

Сам когда смотрю (чужие) ч/б фотографии, они меня больше впечатляют. Когда нету цвета (меня лично) объекты больше впечатляют.

так ты уже фоткаешь ч/б?? вот этого делать не советую.. лучше потом в фотошопе.. там намного больше вариантов "обесцветить" фотку красиво. и оригинал цветной будет на всякий случай..)

а то я так пару раз мыльницей сфоткала ч/б ТАКИЕ кадры, а цвет уже такой не восстановить :cry:

Что касается инструмента....:(

Но вот уже определился, что буду покупать и в очень-очень на днях уже возьму "Panasonic Lumix FZ30", Не зеркалка, но очень хвалят. Долго искал и выбирал, надеюсь сделал правильный выбор.

честно говоря сама не очень хорошо разбираюсь в технике, но то что выдал Гугл - очень даже ничего:)

Модель... Модель у меня по жизни не серьезный, тогда еще старался...

ну так надо фотографии делать согласно нутру модели:) если модель неартистична..

например с той же бессонницей можно было придумать что-то веселое.. например, живой такой парень "грозящий" подушкой:) а то фотка незавершенной кажется :kiss:

Link to post
Share on other sites

Ну вообще-то я хочу фотать то, что я чувствую, а не подстраиваться...)))

А в тот момент он только проснулся с недолгого сна, не хотел вставать... И когда я попросил посмотреть на потолок и позировать, вот тогда значит все и испортилось.

Link to post
Share on other sites

Первая фотка понравилась, я даже сохраню её))

Хорошо подобраны названия...)

Ничего, Арти, ещё чуть-чуть и будут супер фотки... а пока любительские)

Link to post
Share on other sites

Вот эта модель хорошо позирует. НАверное из-за того, что сам тоже любит фотать и у нас взгляды (на фотоискусство) похожие.

post-7487-1155680038.jpg

post-7487-1155680107.jpg

Link to post
Share on other sites

Первая фотка понравилась, я даже сохраню её))

Хорошо подобраны названия...)

Ничего, Арти, ещё чуть-чуть и будут супер фотки... а пока любительские)

Спасибо, дорогая! В Мемориз меня!!! )))

А профом я пока не стремлюсь, просто фотаю для себя, но хочу, чтоб покачественнее...))

Link to post
Share on other sites

все Артем, поняли всю твою жизненную концепцию:) :blush: :lol:

давай, покупай новый фотоаппарат, чтобы мы плюс ко всему еще и высоким качеством наслаждались.. :p

Link to post
Share on other sites

Я чувствую Лостя скоро не выдержит и сама отправит Теме новый аппарат. Эс ахjка нервер@ керар aли, каргин аппарат ар, вай. :lol:

что ты меня сразу выдаешь, вай... :blush: :cry:

Link to post
Share on other sites

Вай какая клевая)

Link to post
Share on other sites

Спасибо, спасибо!!! ;)

Вот одна из первых снимков. И свет как раз (по моему желанию) вил в объектив. :)

"Лётная погода"

post-7487-1155941991.jpg

Edited by Artjom
Link to post
Share on other sites

Из вчерашнего:

1) "Без названия"

2) "Талант подглядывать"

Из более ранего

3) "Где мой сон?"

4) "Дорога и молчание"

2 oe foto good, pobolshe bi kontrasta (bilo bi very good). Kompozicija otlichnaja. Chem fotkajem??

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...