Jump to content

Как бороться с дураками?


Recommended Posts

Странно, всем пишут гадости, а мне не пишут, как и Нафани...

Мы что, рыжие что ли?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 50
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Странно, всем пишут гадости, а мне не пишут, как и Нафани...

Мы что, рыжие что ли?

вы пурген для азербаев

Link to post
Share on other sites

Пургеном меня никто ещё не называл))

Link to post
Share on other sites

Девочки,радоваться надо,что вам не пишут :lol: Мне наверно из-за ника пишут,уж больно он вызывающий для армяноненавистников .. :cool: вот я вообще не знаю,зачем я себе такой ник поставила? он меня так бесит,если честно :lol: но я всё стесняюсь написать Артуру с просьбой поменять мне ник,поэтому сижу тут с этим и страдаю :lol: :unsure:

Link to post
Share on other sites

Скажи, что ты хочешь поменять, так как увидела, что на форуме есть такой же ник, но на латинице. А ты хочешь быть одна-единственная)

Link to post
Share on other sites

Скажи, что ты хочешь поменять, так как увидела, что на форуме есть такой же ник, но на латинице. А ты хочешь быть одна-единственная)

дык я стесняюсььььь .. мне как-то не по себе :blush: а больше никто не может это сделать,кроме него? а где его найти? в личку писать? :wow: :blush:

Link to post
Share on other sites

В личку.... почему стыдно, так все делают)

Link to post
Share on other sites

Мне уже второй раз какие-то непонятные личности пишут глупости в ЛС. :cry: Я не понимаю,как с этим бороться? Мне это неприятно,у меня даже нет слов :cry: Я даже не понимаю за что? Вроде армянский форум .. и я прихожу сюда,чтобы получать положительные эмоции,а не для того,чтобы расстраиваться :cry: Кто-нибудь может сказать мне,как сделать так,чтобы не получать сообщения от этих дураков?

Армяночка! Не меняй ник! Это во первых. Во вторых, спасибо за открытие темы. В третьих. Необходимо опубликовать в открытом ресурсе как зовут этих негодяев. Чтобы другие форумджаники не читали их гнусные больные фантазии, а сразу удаляли письма, не читая. Так ты поможешь многим ребятам избежать неприятных минут от такого "чтения".

Link to post
Share on other sites

в таких случаях лучше сделать скриншот и выслать админам...или выложить на форуме :flag:

дальше админы разберутся банить или не банить :/ а вообще таких по ip адресу надо банить :hammer: чтоб больше не вернулись :comp:

Link to post
Share on other sites

в таких случаях лучше сделать скриншот и выслать админам...или выложить на форуме :flag:

дальше админы разберутся банить или не банить :/ а вообще таких по ip адресу надо банить :hammer: чтоб больше не вернулись :comp:

высылать только админам. Когда-то муза воина - по ее словам :flower: - выложила соответствующую корреспондецию в форум и ее за это "оштрафовали", практика показывает: модератор не всегда в состоянии точно определить "источник бед" и выбрасывает сначала предупреждения кому попало :/

А если любопытно ;) Арсениус, можешь спросить в ПМ любезно подарить те "автографы" и тебе :lol:

Link to post
Share on other sites

высылать только админам. Когда-то муза воина - по ее словам :flower: - выложила соответствующую корреспондецию в форум и ее за это "оштрафовали", практика показывает: модератор не всегда в состоянии точно определить "источник бед" и выбрасывает сначала предупреждения кому попало :/

А если любопытно ;) Арсениус, можешь спросить в ПМ любезно подарить те "автографы" и тебе :lol:

Да нет Макс, никто меня не штрафовал - потому что за исключением некоторых остро впечатлительных форумджаников всем было очевидно что я права!

Сейчас я сменила тактику - в открытом ресурсе не помещаю эти письма, но борьбюу веду по прежнему.

Некоторые особо впечатлительные форумджаники, думали что этоя сама пишу такие ужасные фразу про заднюю часть тела, в основном. (из чего я сделала вывод, что матерщинник скорее всего голубой)

Посмотри на мою новую тему в Hi? I`m here

Link to post
Share on other sites

а эти ребята-геи :lol: азербайджанцы?

(т.е. владение русским на уровне Какаша?)

алгоритм поведения и собственно сама тема - совершенно правильны :yes: это я и имел ввиду там, и пусть никто не думает что способен кому-то втихаря "нассать" в ботинки

Link to post
Share on other sites

а эти ребята-геи :lol: азербайджанцы?

(т.е. владение русским на уровне Какаша?)

алгоритм поведения и собственно сама тема - совершенно правильны :yes: это я и имел ввиду там, и пусть никто не думает что способен кому-то втихаря "нассать" в ботинки

По разному. бывает даже без грамматических ошибок...

Link to post
Share on other sites

алгоритм поведения и собственно сама тема - совершенно правильны :yes: это я и имел ввиду там, и пусть никто не думает что способен кому-то втихаря "нассать" в ботинки

[attachmentid=30362] :lol:

____.bmp

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...