Jump to content

Интервью с Пуся_К))


Recommended Posts

Почему не хочешь поставить на авик что-нить веселое?????? Я вот наоборот поставил этого ГАНГСТА КОТА, чтоб он настроение поднисал! а у тебя такой грустный авик.......

Link to post
Share on other sites
  • Replies 541
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

оооо! извини Кристина, я написал этот вопрос до того как заметил что есть еще одна страница!

А кто предал? - я его знаю, я прав? хотя....есть две версии......

Да

Link to post
Share on other sites

Почему не хочешь поставить на авик что-нить веселое?????? Я вот наоборот поставил этого ГАНГСТА КОТА, чтоб он настроение поднисал! а у тебя такой грустный авик.......

Мнеэтот нравится, он ни с чем не связан, просто красивые :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Кристина, куда пропали???? что-то вас не видно уже дооолго....

Link to post
Share on other sites

Кристина, куда пропали???? что-то вас не видно уже дооолго....

времени нету :( , а когда есть....тебя нет :(

Link to post
Share on other sites

времени нету :( , а когда есть....тебя нет :(

Ты так занята? :( сто лет не "виделись" :bye:

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Как дела?

Ты быстро адоптируешься в чужой среде?

Легко ли находишь контакт с людьми?

Приходилось ли впадать в панику?

Здрасте. Дела прекрасно. :)

С самого начала, нет всегда в первую очередь наблюдаю за людьми, а потом уже начинаю общаться, так что адаптация проходит постепенно. :)

Смотря, что за человек, если он мне интересен, то я по любому найду с ним общие темы и буду поддерживать разговор.

Хм, интересный вопрос сама удивляюсь, не впадала ни разу. А может просто не было случая чтобы «впасть». :p

Link to post
Share on other sites

Привет Кристя! :hi: :flower:

Воца кянq@??? :) Инч лав бан к птмэс??? :)

Link to post
Share on other sites

Новая подпись???? Авик-тоже не плохой(знаю что давно уже, но....)

Link to post
Share on other sites

Пуся, вы в моей теме написали фразу - "Если это был не риторический вопрос, то я отвечу", я привожу ссылку - http://forum.hayastan.com/index.php?s=&amp...st&p=662947 и мне стало интересно, что вы понимаете под словами - "риторический вопрос", но в своей теме я не решился задать вопрос, ведь у вас есть своё интервью :) Так что задаю его здесь :flower:

Link to post
Share on other sites

Новая подпись???? Авик-тоже не плохой(знаю что давно уже, но....)

Да(стырила у девчонки с другого форума :blush: ) За авик спасибо, а ты когда свой поменяешь :angry:

Link to post
Share on other sites

Пуся, вы в моей теме написали фразу - "Если это был не риторический вопрос, то я отвечу", я привожу ссылку - http://forum.hayastan.com/index.php?s=&amp...st&p=662947 и мне стало интересно, что вы понимаете под словами - "риторический вопрос", но в своей теме я не решился задать вопрос, ведь у вас есть своё интервью :) Так что задаю его здесь :flower:

Во – первых давайте на «ты». :)

Я так поняла, что я должна сказать, что я понимаю под словом «риторический вопрос». Ок. объясню.

РИТОРИЧЕСКИЙ ВОПРОС, так же как риторическое восклицание и риторическое обращение, - своеобразные обороты речи, усиливающие ее выразительность. Отличительной чертой этих оборотов является их условность, т. е. употребление вопросительной, восклицательной и т. д. интонации в случаях, к-рые по существу ее не требуют, благодаря чему фраза, в которой употреблены эти обороты, приобретает особо подчеркнутый оттенок, усиливающий ее выразительность. Так, Р. в. представляет собой, в сущности, утверждение, высказанное лишь в вопросительной форме, в силу чего ответ на такой вопрос не обязателен или уже известен. :)

А своими словами, вопрос, не требующий ответа. Например «Быть или не быть - вот в чём вопрос? :verysad: »

Link to post
Share on other sites

Да(стырила у девчонки с другого форума :blush: ) За авик спасибо, а ты когда свой поменяешь :angry:

вот....Крыся :haha:

:flower:

А кто мне говорил "поменяй" :blink: ? к тому же это ты мне дала этого кота :cool: - а что поставить???

Link to post
Share on other sites

Барев :cool:

лаве :rolleyes: . Воч ми бан :hm:

а почему " :hm: "???? я же ничего не замышляю :- :brows:

Link to post
Share on other sites

Пуся джан, а ты сама хочешь поступить в мед. или это только желание мамы?))))

Ну сама тоже хочу. Но без просьбы мамы я не решилась бы попробовать

Link to post
Share on other sites

вот....Крыся :haha:

:flower:

А кто мне говорил "поменяй" :blink: ? к тому же это ты мне дала этого кота :cool: - а что поставить???

За крысю получшьшь. Харёк :ranting: :lol:

Link to post
Share on other sites

Во – первых давайте на «ты». :)

Я так поняла, что я должна сказать, что я понимаю под словом «риторический вопрос». Ок. объясню.

РИТОРИЧЕСКИЙ ВОПРОС, так же как риторическое восклицание и риторическое обращение, - своеобразные обороты речи, усиливающие ее выразительность. Отличительной чертой этих оборотов является их условность, т. е. употребление вопросительной, восклицательной и т. д. интонации в случаях, к-рые по существу ее не требуют, благодаря чему фраза, в которой употреблены эти обороты, приобретает особо подчеркнутый оттенок, усиливающий ее выразительность. Так, Р. в. представляет собой, в сущности, утверждение, высказанное лишь в вопросительной форме, в силу чего ответ на такой вопрос не обязателен или уже известен. :)

А своими словами, вопрос, не требующий ответа. Например «Быть или не быть - вот в чём вопрос? :verysad: »

:)

Link to post
Share on other sites

вы любите животных? кошек?))

Да, люблю, особенно кошек, больше чем собак, но к сожалению никак не могу себе зовести

Link to post
Share on other sites

За крысю получшьшь. Харёк :ranting: :lol:

:jump: крыся,крыся,крыся :haha: :haha: :haha:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...