Jump to content

Письмо из ДПНИ.


Recommended Posts

Некоторое время тому назад я обнаружил на вашем форуме тему, в которой

Герман предлагал вывести русск. воен. базу с территории Армении..

Тогда я не был здесь зарегестрирован, чтоб принять участие, но я послал

ссылку с этой темой на ДПНИ и получил вот такой ответ. По прошествии

времени письмо можно и опубликовать, только не укажу автора ,но скажу

что он авторитетный человек в ДПНИ.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Привет. Я насчёт твоего вопроса по отношению к армянам в России. почему убивают и т.п.

Наверное в чём то тот Герман на вашем форуме прав когда говорит, что армян убивают скины, находящиеся на содержании властей. Есть такие, чего уж там. Это как во время войны в НКВД создавали фальшивые отряды полицаев и эсэсовцев и засылали их в тыл к немцам, а немцы создавали фальшивые партизанские отряды для борьбы с настоящими.

Дело в том что сейчас в России развёрнута пропагандистская война с "ксенофобией и фашизмом", т.е. с русскими националистами. И вот поэтому некие неустановленные персонажи убивают именно армян и при этом выкрикивают "Слава России!"...По сути подставляют настоящих националистов, стравливают армян и русских. Скажу по секрету настоящие националисты когда кого-то гасят ничего не выкрикивают. Бьют почти молча. Ещё интересно с каким сладострастием эти события освещались в СМИ России. Это просто без комментариев. Всё шито белыми нитками.

В принципе армяне в России достаточно плотно втянуты в криминальный бизнес, но сказать что армян у нас презирают и ненавидят нельзя. Тем более чтобы кто-то целенаправленно стремился убивать армян. Это просто полный вздор. Такого нет.

Вот почитай материал о тех кто мог быть конкретно замешан в убийствах армян:

http://www.hro.org/actions/nazi/24-1_04_02.htm

Интеренсо что первоначально эти статьи были опубликованы в "Московском комсомольце" , но в данный момент статьи из электронного архива изъяты.

Ну и что тоже интересно, это то что нападения неких наймитов на нацболов и других оппозиционеров прекратились и спустя некоторое свремя случились эти убийства твоих соотечественников. Короче мы уже примерно понимаем кто анс подставляет. Вся эта борьба с экстремизмом осуществляется специальным отделом ГУБОПа МВД РФ. Так что не ведитесь на эту подставу, разбирайтесь тоже в ситуации. Кстати, по нападениям на нацболов засветились некие конкретные лица.

Теперь по участию или неучастию России в возможных конфликатх на Кавказе на стороне Армении. Вот честно говоря почти уверен, что Путин вас сдаст. Ну как Абашидзе в Аджарии. Так что не обольщайтесь. Мы его здесь считаем просто ангентом иностранной разведки, ни больше ни меньше. Просто предатель, приемник алкоголика-Ельцина. Я понимаю что вам очень важно иметь тылы и всё такое, но лучше заранее знать что предадут и готовиться, чем питать некие иллюзии.

Вот такой расклад вкратце. Успехов.

_ _ _ _ _ _

Link to post
Share on other sites
  • Replies 56
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

кстати по твоему нику ясно что ты сам не далёкий от Германа человек :) [attachmentid=30248]

Недалёкий однозначно :hammer:

Не важно кто написал письмо,это всего лишь точка зрения одного человека,а как всё будет никто,в том числе и сам ВВП не знает.Всё будет зависеть от многих обстоятельств,а на данный момент Армения -единственный союзник Р.Ф на Южном Кавказе,тч думаю,идея с кидаловкой пока что не оправдана.

Link to post
Share on other sites

Интересно с чего взяли что это я писал? Интересно ссылку тоже я придумал?

Или по стилю письма не видно, что типичный русский говор. А написал письмо

voinrus. Но адреса его не дам.

Link to post
Share on other sites

Даже если и сам писал...какая разница.Не очень далеко все это от истины...ИМХО.

Ну а в том,что РФ Армению подставит при первом удобном случае,я ни секунды не сомневаюсь.

Link to post
Share on other sites

Надоели своей подозрительностью :ermm:

Писал SDC из дпни, его мэйл [email protected]

Здался он мне тысячу лет..

А вот это тоже о нас с вами:

Горбоносый и чернявый

Может даже быть кудрявый.

Он обвесит вас на рынке

И продаст дерьмо-ботинки.

Он насильник и палач,

Как зовут ублюдка?

(Хач)

http://russlenderwach.fastbb.ru/?1-1-0-000...-0-0-1155881589

Link to post
Share on other sites

Надоели своей подозрительностью :ermm:

Писал SDC из дпни, его мэйл [email protected]

Здался он мне тысячу лет..

А вот это тоже о нас с вами:

Горбоносый и чернявый

Может даже быть кудрявый.

Он обвесит вас на рынке

И продаст дерьмо-ботинки.

Он насильник и палач,

Как зовут ублюдка?

(Хач)

http://russlenderwach.fastbb.ru/?1-1-0-000...-0-0-1155881589

говорил я всем что ты фашняга пустазвонская :angry:

Link to post
Share on other sites

ARSENIYS

Возмущение высказывай по приведенной ссылке.

Между прочим быть "фошиздом" еще не означает поддерживать русских.

Обрати внимание на Эстонию и ты поймешь о чем я..

А то я боюсь что мои соотечественники в Ереване наверное на поклон

уже собрались на предстоящее шоу с "рефлексом и успенской"..

Эх вы..

Link to post
Share on other sites

Даже если и сам писал...какая разница.Не очень далеко все это от истины...ИМХО.

Ну а в том,что РФ Армению подставит при первом удобном случае,я ни секунды не сомневаюсь.

фигня :no: Армения не разменная монета для РФ

это всего лишь точка зрения одного человека,а как всё будет никто,в том числе и сам ВВП не знает.Всё будет зависеть от многих обстоятельств,а на данный момент Армения -единственный союзник Р.Ф на Южном Кавказе,тч думаю,идея с кидаловкой пока что не оправдана.

:yes: :respect:

Link to post
Share on other sites

ARSENIYS

Возмущение высказывай по приведенной ссылке.

Между прочим быть "фошиздом" еще не означает поддерживать русских.

Обрати внимание на Эстонию и ты поймешь о чем я..

А то я боюсь что мои соотечественники в Ереване наверное на поклон

уже собрались на предстоящее шоу с "рефлексом и успенской"..

Эх вы..

чё ты бредишьpooh.gifтуфта бала ;)

Link to post
Share on other sites

Письмо правдоподобное, язык письма - отвратительный. Есть и более здравомыслящие люди в России,

например, вот -

(KM.ru "подровники")

«Рэнд Корпорэйшн» сформулировала как основную цель подрыв самых фундаментальных, биологических основ существования русской нации. Осуществляется он с помощью пропаганды безбрачия, бездетности, разрыва межличностных связей и «атомизации» общества, растворения русского самосознания в безликой и безнациональной новой общности «россиян», подавления национальной гордости через искусно нагнетаемую в СМИ истерию об угрозе т.н. «русского фашизма», создания непреодолимых барьеров на пути воссоединения русских территорий, поощрения и резкого усиления многомиллионной миграции в Россию представителей неславянских народов Средней Азии, Закавказья, Китая и др.

Последнее из перечисленного - массовое заселение русских земель и городов мигрантами - является одним из главнейших направлений в осуществлении антирусского заговора. По изощренному замыслу его вдохновителей идеологическое обоснование необходимости такого заселения и пропаганда его неизбежности должна исходить от «внутренних, российских политических сил и массмедиа, с тем чтобы притупить естественную реакцию отторжения у коренного населения».

Итак, мы шаг за шагом расследовали псевдонаучные изыскания г-на Тишкова и доказали их русофобскую и антироссийскую суть. По сути, это лишь слегка завуалированный призыв к геноциду русского народа и уничтожению российской государственности. Вывод однозначный и, пожалуй, окончательный.

Почему и как происходит, что некоторые русские люди подчас становятся ярыми врагами своего же собственного народа, услужливо предлагая свою холуйскую помощь иноземным захватчикам – тема отдельного разговора. Психология предательства еще ждет своего пытливого исследователя, который попытается, преодолев отвращение, заглянуть на самое дно человеческой подлости.

Николай Петров

http://www.km.ru/shotfirer/

http://www.km.ru/shotfirer/index.asp?data=...&archive=on

Edited by Russ
Link to post
Share on other sites

Russ

Приятно встретить трезвомыслящего человека

К сожаления у некоторых моих земляков есть заменять объективное мнение на субъективное

не видеть в упор реальность

Сам я родился и вырос в России в Армении был 2 раза в последний раз вэтом году

Ведь я же имея претензии не к русскому народу не к русской культуре а к политике

проводимой нынешними властями И к тому что в сегодняшней Руси создаются такие

условия экономически-идеологического существования что многие подаются в

национализм Ведь на Руси выросло новое постсоветское поколение для большинства

из которых вековая дружба с другими народами- пустой звук Для многих молодых

россиян кем бы ты не был - если ты не свтловолосый и не имеешь нордические черты

то ты всего лишь чурка Обращаю внимание какую неприязнь подчас вызываят у русских

ребят иностранные студенты Часть молодежи в России точно убеждена что немцы это

родственная русским нация и что 2 мировая война была ошибкой

Ну что поделать такое время такие расклады Иногда расходятся даже родственники

разваливаются семьи когда наступаят тяжелые времена чтож наверное пришло время разойтись

http://www.format18.org/forum/showthread.php?t=4523

Link to post
Share on other sites

У русских сейчас очень много проблем, Астероид. И в частности, с личностями, проповедующими "нордические" и "арийские" теории, что чаще вкупе с язычеством и ненавистью ко

всему Православному. Они называют Православие - "жидо-христианской" ересью, вредной для русских. Таких людей, к счастью, мало. И это не националисты, это - нацисты.

Национализм - это высокое звание, означающее любовь к своему народу. Нацизм - доктрина расового

или национального превосходства. И это путать не надо.

Русский народ - совершенно самобытный и самодостаточный Православный народ, которому все равно

на арийство и проч. У нас слишком много всего в истории великого, чтобы к кому - либо подлизываться,

и к счастью, большинство это понимает. Возможно в связи с этим русские - один из терпимейших на свете народов.

Относительно миграции, проблема лежит не в плоскости происхождения, а в плоскости менталитета.

Еще здесь играет роль жизненное и культурное пространство. Тонкий момент, который я не перестану замечать, связан и с обобщениями. К примеру, армяне или грузины обижаются на ненависть к приезжим, забывая о том, что образ собирательный, и чаще конкретно к ним не относящийся.

Link to post
Share on other sites

Вы попали в точку насчет наследия СССР. Это действительно так. Дружба народов, хоть и хромая,

но была. Но после падения СССР, все без исключения республики пошли по пути национальных государств. В одной только России, по непонятным причинам, до сих пор модель СССР, где русскому

национализму места нет, а русский народ выступает в роли донора для всякого встречного - поперечного. Нас даже лишили национальности, пытаясь запаять в общество безликих "россиян".

Ни татарин, ни якут не скажут, что они "россияне", они скажут я - якут, я - татарин. И я тоже не "россиянин", я - русский.

Link to post
Share on other sites

Кстати, если отбросить всякий расовый бред, немцы - действительно один из самых близких русским

народов. Также персы и нынешние индусы.

Link to post
Share on other sites

Простите за настырность, но я Вам не советовал бы увлекаться числами. У кого 88, у кого 66, - корни

этого явления в языческих культах и каббалистическом учении. Раз Вы армянин, еще раз простите,

то не лучше было бы придерживаться Православного учения? Для всех нас святое число - это 7.

А если еще более здраво, то лучше без чисел, поскольку человек - это не уравнение.

Правда, один физик говорил мне, что мозг мыслит со степенью иррациональности корень из 5 :/

Edited by Russ
Link to post
Share on other sites

Russ

Знаете как, две восьмушки в нике, это символ некой оппозиции к сегодняшнему миру

зкажем так,- ьескомпромисного характера...

А русским, да чего уж тут по-настоящему родственны белорусы как мне кажется -сербы

и в чем-то немцы. Даже иногда кажетcя что они ближе украинцев..

В Россию едут на заработки как закон не самые лучшие представители из Кавказа

и Средней Азии - это в основном народец с торгашеским уклоном. Вот и складывается

в целом негативное отношение к ним, так как у русских своих забот хватает.

Многие толковые русские ребята не могут поступит в институт а тут тебе завозят

африканца из каких-то сомнительных стран. Ну как тут не всплыть протесту?

А русский народ, кто спорит действительно один из самых самобытных народов

мира, имеющий наследие осбенной, одухотворенной культуры.

А терпимость русского человека по-моему до поры до времени. Поэтому цель таких

как я, чтобы трения между нашими народами не были очень сильными если вдруг

"медведь" проснется.

Link to post
Share on other sites

Russ

Знаете как, две восьмушки в нике, это символ некой оппозиции к сегодняшнему миру

зкажем так,- ьескомпромисного характера...

А русским, да чего уж тут по-настоящему родственны белорусы как мне кажется -сербы

и в чем-то немцы. Даже иногда кажетcя что они ближе украинцев..

В Россию едут на заработки как закон не самые лучшие представители из Кавказа

и Средней Азии - это в основном народец с торгашеским уклоном. Вот и складывается

в целом негативное отношение к ним, так как у русских своих забот хватает.

Многие толковые русские ребята не могут поступит в институт а тут тебе завозят

африканца из каких-то сомнительных стран. Ну как тут не всплыть протесту?

А русский народ, кто спорит действительно один из самых самобытных народов

мира, имеющий наследие осбенной, одухотворенной культуры.

А терпимость русского человека по-моему до поры до времени. Поэтому цель таких

как я, чтобы трения между нашими народами не были очень сильными если вдруг

"медведь" проснется.

Это выгодно многим :/ насчёт приезжих....дешёвая рабочая сила :) кому она не нужна.

За ту зарплату что они получают ни один русский не пойдёт работать :) кто улицы Москвы подмитает?снег чистит и т.д

Link to post
Share on other sites

Приветствую тебя, AsteroidHH - уж извини за вольную "буквеную" расшифровку

.Во первых спасибо за тему, узнала правда не очень много нового - но интеерсно было, это да.

Вл вторых, ребтки я вам так скажу... Поверьте старой перечнице - вся это эпопе с 88 грубое разводиловка для ех, кто клюет на призывы к сохранению родной нации. армянской-руссой-болгарской-чеченской таджикской...

я знакома с наци-течениями в Армении, в Болгарии, ну и в России.Вот что я скажу -по поводу опубликованного псьма. Вероятно это правда. По крайней мере когда меня попыталась избить девица в чером и в тяжелых ботинках, никаких "Слава Росссий" не было. Когд аона поняла, что обманулаь на мою хрупкую внешность - она просто молча удалилась. Не думаю, что об этом ее подвиге есть упоминания на демушкинском сайте "Русские девушки".

Все остальное тоже допускаю.

А вот что касается генетической близости русских с персами и немцами..Ребята, поезжайте в любую страну мира, где есть наци. и вы услышите чтоони ближе всего генетически к немцам и к персам. Клянусь теорией о ледниково-космическом происхождении мира!

Link to post
Share on other sites

По крайней мере когда меня попыталась избить девица в чером и в тяжелых ботинках

вот негодница :angry: .... а где это происходило, в каком городе?..

Близость с персами.. тут как говориться "бабушка надвое сказала". Персы скорее ближе нам

-армянам. Но вот определенные сходства между русскими и немцами видимо все-таки есть...

Link to post
Share on other sites

вот негодница :angry: .... а где это происходило, в каком городе?..

Близость с персами.. тут как говориться "бабушка надвое сказала". Персы скорее ближе нам

-армянам. Но вот определенные сходства между русскими и немцами видимо все-таки есть...

да ну меня это даже позабавило... дело было в Москве. прямо в метро, среди часа пик. Она налетела на меня и хорошо поставленными ударами попыталась сбить с ног. Спасибо, трем годам занятий ушу в спорт зале. Я грамотно отскочила, развернулась и пошла на нее. третий удар был не очень ловкий, да и стояла я уже правильной в позе и девушка грохнулась под собственной инерцией. мы посмотрели друг другу в глаза, и она видимо поняла, что я собираюсь сделать в следующем пункте... и она молча удалилась со скоростью света. бабульки все перепугались, стали подходить... да бла она безмолвно, как призрак, и скрежетала зубами - наверное, чтобы напугать...

сходтво между русскими и немцами? не смешите меня, мой ледниковый друг. перечитайте "Застольные речи", фотографи что ли посмотрите в сети - русских и немцев. другая раса.

Edited by Muza voina
Link to post
Share on other sites

да ну меня это даже позабавило... дело было в Москве. прямо в метро, среди часа пик. Она налетела на меня и хорошо поставленными ударами попыталась сбить с ног. Спасибо, трем годам занятий ушу в спорт зале. Я грамотно отскочила, развернулась и пошла на нее. третий удар был не очень ловкий, да и стояла я уже правильной в позе и девушка грохнулась под собственной инерцией. мы посмотрели друг другу в глаза, и она видимо поняла, что я собираюсь сделать в следующем пункте... и она молча удалилась со скоростью света. бабульки все перепугались, стали подходить... да бла она безмолвно, как призрак, и скрежетала зубами - наверное, чтобы напугать...

вай вай секси бэйби :inlove:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...