Jump to content

Вопрос специально для Albans


Recommended Posts

"И каков выход? А выход в том, что для начала хватит милитаристкой риторики. Для начала давай попытаемся избаиться от взаимных фобий. Лушче поймем друг друга.

Grant Речь достойного мужа и патриота своей Родины.

Признаться, если бы я поставил себя на твое место, то наврядли она отличалась от твоей.

Теперь твоя очередь поставить себя на мое место.

Как себе ты представляешь решение этого вопроса, если знать, что аннексия Арцах(карабах)а от Азербайджана заведомо неприемлима?

Я понимаю, что главный ваш аргумент это безопасность армянского населения Арцах(карабах)а. Так какое-же решение?

Не сочти за трудность, порассуждай вслух.

Link to post
Share on other sites
Если человек, который по мнению уважаемого Албанса является "хорошим" и в тоже время тот же самый человек сокрушается, что зря всех армян не перебили в Баку, то какое у Албанса представление о том что есть хороший человек? Или это и есть понятие хороший человек среди азербайджанцев -

...извиняюсь-меня просто на форумене не было... :)

Ну если об этом - у меня немного странное представление-"хороший" наверное человек, кто в данный момент может придерживатся любых взлядов, но не лишает меня права иметь мои собственные, отличающиеся от его взглядив- во первых. А во-вторых - в первую очередь критически оценивает свои взгляды ( для него это важнее) а потом уж всех остальных.

Люди за свою жизнь могут придерживаться разных взглядов - не может же он, как та полицейская мигалка быть-ой хороший! Ой нехороший! Ой снова хороший!

Один пример из проповеди одного из азербайдхзанских проповедников - он обьяснял, что назвать христианином человека можно не по тому, как близко он находиця к Богу и знает о Нам, а по тому в каком направлении двигаеtcя этот человек- к Богу или от Бога!

Link to post
Share on other sites

Один пример из проповеди одного из азербайдхзанских проповедников - он обьяснял, что назвать христианином человека можно не по тому, как близко он находиця к Богу и знает о Нам, а по тому в каком направлении двигаеtcя этот человек- к Богу или от Бога!

-------------------

Ну ты даешь Албанс при все уважении ,ты бы еще далай ламу назвал христианином

Link to post
Share on other sites
Ну ты даешь Албанс при все уважении ,ты бы еще далай ламу назвал христианином

hakob3.У всех свой Бог, и это изречение равноценно для всех, включая верующих армян. Что касается "безбожников", то все равно они "под богом".

Заранее прошу прощения у Albans, за "вторжение" на его территорию, неудержался! (Шутка)

Link to post
Share on other sites
Хочу ответить Шреку: я эти слова действительно писал.

А ты не хочешь сначала извинитья за то, что ты это писал (и думал, наверное)

перед тем, как здесь что-то говорить?

Я понимаю, что ты взрослеешь и начинаешь кое-что понимать, но ответственность за свои слова на тебе.

Подай пример своим собратьям - глядишь у многих красные от злости, затемняющей разум, глаза начнут светлеть.

Link to post
Share on other sites
ни один верующий не может сказать такого во всяком случае не христианин

hakob3 Совершенно не понял, что Вы имеете ввиду.

Мое мнение такое, у всякой религии есть моменты "к Богу" и "от Бога".

Link to post
Share on other sites

Да, кто бы ожидал, что эта тема станет такой популярной? :)

Прям виртуальный фольклер какой-то. Про Зиядлы уже пол Еревана знает :lol:

Интересно много ли людей в Баку слышали про Тиграна, Меркурия и других? :hm:

Зиядлы я все хотел спросить, а ты к Джавад хану какое отношение имеешь?

Кинза джан, то о чем ты говоришь и впрям трудная и серьзная тема. Я все никак не соберусь, начать говорить об этом. Но постараюсь. Наверное не в выходные. Но поговорить я думаю обязательно стоит. Надо наверное забросить, бесконечную эпопею с "а" на этом форуме, она у меня много времени отнимает. Думаю поговорим, хотя бы и на этом топике. Да и на Баклилиляре есть один топик, где требуется кажется уже такое продолжение. Пойду ка воздухом подышу, пивка попью, глядишь мысли в порядок придут)):

Link to post
Share on other sites
Пойду ка воздухом подышу, пивка попью, глядишь мысли в порядок придут)):

Привет Grant.

Раз идешь пить пиво, значит "дело пойдет"!

Надеюсь, чтобы вникнуть в твой ответ, мне не надо будет "200 грамм" тутовки. Хотя ты прав! При "застолье" легче договориться.

Буду ждать.

Link to post
Share on other sites

А ты не хочешь сначала извинитья за то, что ты это писал (и думал, наверное)

перед тем, как здесь что-то говорить?

Я понимаю, что ты взрослеешь и начинаешь кое-что понимать, но ответственность за свои слова на тебе.

Подай пример своим собратьям - глядишь у многих красные от злости, затемняющей разум, глаза начнут светлеть.

Хамить не надо, сынок. Учись сначало сам разговаривать по людский. Если учитывать, что ваши соплеменники вели себя на нашем форуме не очень хорошо, я ответил ещё достаточно мягко. Сначало сам извинис за свои слова в мой адрес, а потом требуй это и у меня.

Не твои ли слова эти?

Я читал, что этот скользкий азер пишет на их сайте.

Этот интеллигент ( в той степени, в какой азер может быть интеллигентом )

Link to post
Share on other sites
Да, кто бы ожидал, что эта тема станет такой популярной? :)

Прям виртуальный фольклер какой-то. Про Зиядлы уже пол Еревана знает :lol:

Интересно много ли людей в Баку слышали про Тиграна, Меркурия и других? :hm:

Mdaaaaaaa

Зиядлы я все хотел спросить, а ты к Джавад хану какое отношение имеешь?
Он один из моих предков по прямой линии

Пойду ка воздухом подышу, пивка попью, глядишь мысли в порядок придут)):
Прально, грех в такую погоду сидет дома
Link to post
Share on other sites

Кинза я просто хочу сказать что нельзя христианином называть нехристианина даже если он хороший человек и2

У всех свой Бог, и это изречение равноценно для всех, включая верующих армян

-----------------

Я не согласен и с этим потому что Бог один и он для всех есть те кто его принимают и наоборот Вот и все

Link to post
Share on other sites
Я не согласен и с этим потому что Бог один и он для всех есть те кто его принимают и наоборот Вот и все

Ты знаешь hakob, тема чересчур философская, и боюсь не для меня, просто не осилю. Да и к чему? Раз ты считаешь, что есть один Бог, и ты "идешь к нему", то что еще может быть лучше? Надеюсь и у тебя такое-же уважение к моему Богу.

Link to post
Share on other sites
Не твои ли слова эти?

Я от своих слов не отказываюсь - а ты еще раз показал свое скользкое, .............................................

...........

Edited by Bingool
Link to post
Share on other sites

Я от своих слов не отказываюсь - а ты еще раз показал свое скользкое, псевдоинтеллигентное нутро, щенок.

Воняет от тебя...

Insert- nauchites' uvajat' opponentov.

Skaju odno, vam lichno do intellegencii ocheeeeeeeeen' daleko.

Link to post
Share on other sites
...извиняюсь-меня просто на форумене не было... :)

Ну если об этом - у меня немного странное представление-"хороший" наверное человек, кто в данный момент может придерживатся любых взлядов, но не лишает меня права иметь мои собственные, отличающиеся от его взглядив- во первых. А во-вторых - в первую очередь критически оценивает свои взгляды ( для него это важнее) а потом уж всех остальных.

Люди за свою жизнь могут придерживаться разных взглядов - не может же он, как та полицейская мигалка  быть-ой хороший! Ой нехороший! Ой снова хороший!

Один пример из проповеди одного из азербайдхзанских проповедников - он обьяснял, что назвать христианином человека можно не по тому, как близко он находиця к Богу и знает о Нам, а по тому в каком направлении двигаеtcя этот человек- к Богу или от Бога!

Здравствуйте, Албанс!

Спасибо за ответ.

Повторюсь ещё раз, я не собирался обсуждать личность азербайджанского юзера с бакилилар.

И даже не совсем его фразу.

Но ваше представления о хорошем человеке, который в зависимости от обстоятельств может быть хорошим, а может быть и не очень, прямо скажем, удивляет.

Скорее человек представляется кому-то хорошим или плохим в зависимости от призмы через которую другие индивиды на него смотрят.

И если есть азербайджанские участники форума, у которых подписью является что-то типа "Даже армянин, которому исполнилось 1 месяц - мой враг", я не могу его считать хорошим человеком. Я как индивид, а не как представитель какой-либо нации или государства. Может быть, за такого человека некоторые индивиды в Азербайджане испытывают гордость, другие - стыд, но я этого не знаю. Но я понимаю, что именно такие люди способны убить месячного ребёнка, только потому что он армянин, русский, китаец или монгол.

И ваше представление о хороших людях, повторюсь, просто странно.

Edited by shrek
Link to post
Share on other sites

Я от своих слов не отказываюсь - а ты еще раз показал свое скользкое, ...............................

.........................

Хей Бингул, это и есть ваш пресловутый армянский форум? И вы после этого называте наш форум помойкой?

Слушай Insert,

:censored:

Edited by Bingool
Link to post
Share on other sites

Бингул, твои собратья требуют у меня на форуме, чтобы я к ним относился не только справедливо, но даже претендуют на то, чтобы я смотрел на азербаиджнцев и на них одинаково. Я хотья одинакаово на них не смотрю, но делаю все по справедливости. Даже все неуважительные слова в адрес армян как “армяшка” или как Шрек говорил тот пост про ребёнка режу и предупреждаю юзеров. (речь шла о двухмесячнем и он говорил, что все армяне мои враги, даже дети... об убийстве речи не было) Я хотел достичь того уровня дискусии, где не пустые эмоции только релеванзны.

И смотри на свой форум: везде “азеры такие, азеры сякие".. оскорбляют юзеров и народы, а ты молчиш. Но мои слова про “his ass” редактируешь!!

И это ваша пресловутая армянская культура? Ха!

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Хей Бингул, это и есть ваш пресловутый армянский форум? И вы после этого называте наш форум помойкой?

А что тебе тут не понравилось Зиядлы? Твои высказывания и высказывания твоих соплеменников на вашем Бакилиляре в адрес армян круче трехэтажного мата. Ты сам знаешь, что тут обсуждалось. Твое высказывание это оскорбление в адрес всех армян. Инсерт и другие ответили тебе более чем культурно. А пока довольствуйся предупреждением, за то что оскорбил участника форума. Пункт правил форума

3.3.2. Проявление в сообщениях любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.
Link to post
Share on other sites

Зиядлы,всё будет нормально, главное - это на собственном опыте убедиться в их к нам отношении, а то у меня тоже иногда бывает "Всё. с завтрашнего дня буду бесстрастным и выполнять функции модератора обьективно. как нейтральная сторона. Ведь они тоже люди, и, раз уж заходят к нам на форумы, то видимо в поисках диалога" Так вот, чтобы таких глупых мыслей не возникало, стоит на недельку зайти сюда или на подобные "форумы". Всю "обьективность " как рукой снимает-))

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...