Jump to content

про некторых маЛчиков


Recommended Posts

Недавно я начала работать на фирме. Оказалось до меня там работал армянин... он нанялся на работу сразу же как приехал из Армении ( немаловажный факт).

поначалу он всем понравился ,по рассказам, был очень скромным, воспитанным, но через пару неделек оборзел, начал приставать ко всему что женского пола... в итоге его уволили за скачивание очень жесткого ХХХ...

Мне когда девушки рассказывали... я просто не знала что сказать.

Просто промямлила, что из-за одного не надо судить про всех... и тут они начали вспоминать про других своих знакомых , таких же ***** армян, азеров, грузинов...

МАЛЬЧИКИ, ну почему вы себя так ведете выехав из Армении???

Вопрос №2

Как реагировать на такие ситуации? что бы вы сделали и сказали бы?

Всё таки обидно за державу. У нас же не такие парни...

Link to post
Share on other sites

Недавно я начала работать на фирме. Оказалось до меня там работал армянин... он нанялся на работу сразу же как приехал из Армении ( немаловажный факт).

поначалу он всем понравился ,по рассказам, был очень скромным, воспитанным, но через пару неделек оборзел, начал приставать ко всему что женского пола... в итоге его уволили за скачивание очень жесткого ХХХ...

Мне когда девушки рассказывали... я просто не знала что сказать.

Просто промямлила, что из-за одного не надо судить про всех... и тут они начали вспоминать про других своих знакомых , таких же ***** армян, азеров, грузинов...

МАЛЬЧИКИ, ну почему вы себя так ведете выехав из Армении???

Вопрос №2

Как реагировать на такие ситуации? что бы вы сделали и сказали бы?

Всё таки обидно за державу. У нас же не такие парни...

потому что в Армении за такое могут морду набитьicon_no2.gif

Link to post
Share on other sites

А я очень мало, а точнее по пальцем посчитать могу, кто не сильно изменился по приезду из Армении или Кавказа...

Тут больше свободы... тут легче "вести" себя так. Вот некоторые и не удерживаются...

Обидно не за них, а что по таким как они, судят о всех остальных и у народа складывается привратное представление о нерусских.

Link to post
Share on other sites

Ну, дорвался, называется. Дорвался, а после - и с цепи сорвался. Касательно "по-другому начинают себя вести" - дело не только в смене обстановки, т.к. уехав в другую страну, совсем не обязательно настолько распускаться. Всё зависит а) от самого парня и б) от обстановки, в которую он попадает.

Касательно вопроса "как реагировать на такие ситуации?" - реагировать естественно, т.е. выражать своё личное мнение.

"Что бы вы сделали и сказали бы?" - ну, это другой вопрос. Я уже своё сказал. А сделал бы....... да ничего бы не сделал. Просто не поступал бы так, как поступил он.

Если в голову подул свежий ветер, то это не значит, что он не запылит вас.

Link to post
Share on other sites

Ну что поделать... Уроды есть во всех нациях, просто у нас они очень колоритные - затмевают нормальных людей, поэтому и представление о нации идет через таких ***

В таких ситуациях я обычно говорю что да, есть много придурков, но и нормальных есть не меньше, просто им не повезло с такими встретиться :)

Link to post
Share on other sites

На самом деле существует такая проблема, что приехав в любую более цивилизованную, богатую страну, армяне ведут себя слишком свободно(в плохом понимании этого слова)...и вообще приведу пример, летела я в самолете позавчера Сибирскими авиалиниями(т.е. российскими ) , там строго запрещается курить , вставать при взлете и посадке и т.д., так наши соотечественники после очень многих предупреждени продолжали делать свое......особенно касательно курения.. :/ ......и так в очень многих вопросах...

Link to post
Share on other sites

В общем согласна, но не надо преувеличивать по поводу "более цивилизованной страны".

Цивилизация тут не причем. Это скорее всего доступность...Но нельзя, ведь, вести настолько грязный образ жизни.

"Похоть" - один из смертных грехов.

(я как то, уже, говорила), в наших мужчинах есть "chtesutiun", это слово невозможно перевести ни на какой язык, может потому что только нам присуще.

Конечно, не все себя ведут подобным образом. Но большинство.... :( (к сожалению).

"Захочу покурю и тут и там, кто мне может, что то сказать"? В них просыпается какая то нездоровая "смелость", которая абсолютно не к месту.

Когда уезжаешь в другу страну, надо уважать чужую культуру, какой бы она не была.

Конечно, не надо менять свои принцыпы и взгляды, не терять честь и достоинство, оставаться кем ты есть, не позорить свою нацию...

:flag:

Link to post
Share on other sites

а вообще в других странах не различают кто армянин а кто езди :unsure: ведь у них тоже армянская фамилия :)

Link to post
Share on other sites

Да такие и у себя в Армении себя также ведут, ненадо так надавливать на стрaну проживания. Хам он везде хам! О воспитании забыли? :/

Воспитание иногда подводит. Я живу в Москве-город соблазн и свободы, где не только культуру и воспитание забудешь, но и кто ты сам. Не раз видела приезжих, какими они были и какимим становились через... пару месяцев (хотя кому сколько времени понадобится). Но не все такие...

Но то, что человек меняется-это факт. Он должен приспособиться в той культуре и ситуации, в которой оказался, а вот как кто это делает, уже на совести самого человека.

А хам, это уже другая тема)

Link to post
Share on other sites

И речь тут идет, если вы внимательно читали, не только про армян.

Link to post
Share on other sites

Да такие и у себя в Армении себя также ведут, ненадо так надавливать на стрaну проживания.

:yes:

И речь тут идет, если вы внимательно читали, не только про армян.

Угу, про маЛчиков ;)

Link to post
Share on other sites

Ну, дорвался, называется. Дорвался, а после - и с цепи сорвался. Касательно "по-другому начинают себя вести" - дело не только в смене обстановки, т.к. уехав в другую страну, совсем не обязательно настолько распускаться. Всё зависит а) от самого парня и б) от обстановки, в которую он попадает.

Касательно вопроса "как реагировать на такие ситуации?" - реагировать естественно, т.е. выражать своё личное мнение.

"Что бы вы сделали и сказали бы?" - ну, это другой вопрос. Я уже своё сказал. А сделал бы....... да ничего бы не сделал. Просто не поступал бы так, как поступил он.

Если в голову подул свежий ветер, то это не значит, что он не запылит вас.

дело не только в смене обстановки, т.к. уехав в другую страну, совсем не обязательно настолько распускаться. Всё зависит а) от самого парня и б) от обстановки, в которую он попадает.

ЛОГИКА ЖЕЛЕЗНАЯ :up:

Вопрос "Что бы вы сделали и сказали бы?" относился к девушкам , т.к. странно было бы задать парню.

А то что ты бы не поступил так, это очень похвально.

а к чему вот это - " Если в голову подул свежий ветер, то это не значит, что он не запылит вас." ?

Link to post
Share on other sites

Я надеюсь эта тема заставить задуматься о своем поведении хоть одного парня и он перестанет унижать свой народ своим поведением, т.к. каждый человек является визиткой своей страны.

Согласна со всеми девушками...

насчет чтесутюн и курения.... наверно в наших мужчинах какой то комплекс есть, что они так пытаються сопротивляться всем порядкам и законам. типа особенные наверно очень...

Link to post
Share on other sites

ЛОГИКА ЖЕЛЕЗНАЯ :up:

В смысле - логично или глупо? :hm:

а к чему вот это - " Если в голову подул свежий ветер, то это не значит, что он не запылит вас." ?

А к тому, дорогая Angel :flower:, что если ты попадаешь в определённое общество, то у тебя нет гарантий того, что ты не "заразишься" его "устоями".

Link to post
Share on other sites

В смысле - логично или глупо? :hm:

А к тому, дорогая Angel :flower:, что если ты попадаешь в определённое общество, то у тебя нет гарантий того, что ты не "заразишься" его "устоями".

1 .всмысле нету логики в том что сказал :)

2. Это в каком обществе он "заразился" приставанием к девушкам? или качанием такуой фигни из интернета?

Link to post
Share on other sites

1 .всмысле нету логики в том что сказал :)

Как же нет, когда........... :yes:

Хорошо, а в чём же тогда всё дело, а? ;)

2. Это в каком обществе он "заразился" приставанием к девушкам? или качанием такуой фигни из интернета?

Тут дело не в "заразился", а в "пропитался" духом лжесвободы. Вот оттуда и приставание, и фигня. Speechless про что говорила, прочти.

Link to post
Share on other sites

Недавно я начала работать на фирме. Оказалось до меня там работал армянин... он нанялся на работу сразу же как приехал из Армении ( немаловажный факт).

поначалу он всем понравился ,по рассказам, был очень скромным, воспитанным, но через пару неделек оборзел, начал приставать ко всему что женского пола... в итоге его уволили за скачивание очень жесткого ХХХ...

Мне когда девушки рассказывали... я просто не знала что сказать.

Просто промямлила, что из-за одного не надо судить про всех... и тут они начали вспоминать про других своих знакомых , таких же ***** армян, азеров, грузинов...

МАЛЬЧИКИ, ну почему вы себя так ведете выехав из Армении???

Вопрос №2

Как реагировать на такие ситуации? что бы вы сделали и сказали бы?

Всё таки обидно за державу. У нас же не такие парни...

nemogu sudit otom chto nevidel sam.kak ja ponjal on prishel "skromnym i vospitannym"...

znachit atmosfera i climat firmy dozvolili jemu vesti sebja tak kak on nachal sebja vesti.

(interesno a kak by reagirovali vashi sotrudnitsy jesli by on byl skazhem italianets ili frantzuz?)

kto nibud objasnil jemu kak nado sebja vesti u vas v firme?

a skachivanije takogo materiala eto sovsem nedopustimo :ranting: i jego dolzhny byli oznakomit s etim :hammer:

a chto kasajetsja ezdi ostanovites pozhalujsta - net raznitsy mezhdu nashimi sootechestvennikamy.

mnogo raz ezdi zashitil chest Armenii poluchshe chem mnogije armjanje.

Link to post
Share on other sites

nemogu sudit otom chto nevidel sam.kak ja ponjal on prishel "skromnym i vospitannym"...

znachit atmosfera i climat firmy dozvolili jemu vesti sebja tak kak on nachal sebja vesti.

(interesno a kak by reagirovali vashi sotrudnitsy jesli by on byl skazhem italianets ili frantzuz?)

kto nibud objasnil jemu kak nado sebja vesti u vas v firme?

a skachivanije takogo materiala eto sovsem nedopustimo :ranting: i jego dolzhny byli oznakomit s etim :hammer:

Любой нормальный человек должен вести себя на работе нормально, не смотря на атмосферу и климат. Кстати, итальянцы и французы различают где работа, а где все остальное... Ознакомить с тем, что нельзя качать такие фильмы??? :lol: Сколько ему лет? 3 года, чтоб его с таким ознакамливать? Это и ежу должно быть понятно - дома качай себе что хочешь, но работа есть работа...

Link to post
Share on other sites

berg, поверь, там атмосфера не прерасполагает к ведению себя таким образом, тем более ту девушку которую он домагался больше всего невозможно назвать распущенной итп... просто любезная, безобиднейшая, доброй души человек.

про скачивание чего-либо его предупреждали, да и как сказала Шушаник, это и ежу должно быть понятно.

тут получилось как с теми кто курит в самолетах, к ним правила не относятся, понимаешь... :)

Вобщем поверь, он был не прав :)

Link to post
Share on other sites

berg, поверь, там атмосфера не прерасполагает к ведению себя таким образом, тем более ту девушку которую он домагался больше всего невозможно назвать распущенной итп... просто любезная, безобиднейшая, доброй души человек.

про скачивание чего-либо его предупреждали, да и как сказала Шушаник, это и ежу должно быть понятно.

тут получилось как с теми кто курит в самолетах, к ним правила не относятся, понимаешь... :)

Вобщем поверь, он был не прав :)

Angel mne ostajetsja s vami tolko poverit vam soglasitsja.

no uveren chto chlovek nemozhet iz vospitannogo i skromnogo stat xamom v techenii neskolkygh dnej.

takzhe kak i lubezny i dobry chlovek nemozhet okazatsja zlym i raspushennym.no vy govorili o vsegh vashygh sotrudnitsagh.mozhet on videl precedence polochilos prosto nedorozumenije :inlove: .

Forget-me-not

chto kasajetsja povedenija na rabote italjantsev i frantsuzov .ja blizhe k kasse i mogu posudit

naskolko normalnoje povedenije ponjatije rastezhimoje.no soglastes chto i otnoshenije k nim v Rossii

namnogo drugoje chem k "nashemu bratu"

ochen mnogo ljudej v raznygh offiicagh raznygh firm zanimajutsja nerabochimi delami (e-mail, MP3,ICQ,chat,phone itd)

bolshinstvo solidnygh firm imejet meghanizm ne razreshajushji voobshe zanimatsja durakavaljanijem.

no jest mnogo predprejatij,firm i ucherezhednij kotoryje na eto zakryvajut glaza.

ja ni v kojem sluchaje ne opravdyvaju povedenije nashego sootechestvennika.

prosto skromnyje i vospitannyje ljudi ne kurjat v samoljetagh. i ja nemogu sudit o situacii kotoruyu neznaju.

Link to post
Share on other sites

Forget-me-not

chto kasajetsja povedenija na rabote italjantsev i frantsuzov .ja blizhe k kasse i mogu posudit

naskolko normalnoje povedenije ponjatije rastezhimoje.no soglastes chto i otnoshenije k nim v Rossii

namnogo drugoje chem k "nashemu bratu"

Конечно, я согласна. А вы не знаете почему так? "Наш брат", в отличии от итальянцев и французов, уже давно зарекомендовал себя в России и странах СНГ далеко не лучшим образом :)

Link to post
Share on other sites

Просто мне кажется, в Армении девушки (не знаю как сейчас, так что не бить по почкам) девушки не ведут себя так открыто, и когда попадаешь в общество которое более открыто, то не вольно начинаешь пристраиватся к этой жизни, и соответственно делаешь и ошибки тоже, думаю через пару лет проживания это пройдёт, и человек не будет думать, вот если она мне улыбнулась, или проявляет симпатию, то всё уремн узума,что часто бывает ошибкой

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...