Jump to content

Меня бесит(ят)......


Recommended Posts

  • Replies 90
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...

1. Комунальные службы БЕСЯТ! Поубивала бы особо извращенным способом! Вот опять воду отключили на сутки без предупреждения :devil: :hitler:

2. БЕСЯТ юзера, вчера научившиеся кликать мышку и уже мнящие себя компьютерными гениями. БЕСЯТ программисты, считающие, что тот факт, что они-таки освоили ASP дает им право давать мне советы... не, даже не hорурд, а аж патгам, вот, как по-русски - не знаю... касательно того, как мне настраивать базу данных. :comp:

3. Комары БЕСЯТ :guns:

Ооооо. Бесит русский слэнг в армянской речи (ваабшэ, дажЭ, лучшЭ и иже с ними. Больше всего бесит "пррост(а)")

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Меня бесит быдло, лезущее со своими быдлячими порядками и считающее , что они не "твари дрожащие, а право имеют".......................

Дустом их, дустом........

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Меня бесит... УПРАВЛЕНИЕ ПО ИСПОЛНЕНИЮ НАКАЗАНИЙ, которое соседствует с моим домом!!!!! Я ненавижу сотрудников, которые приходят в 6 утра и начинают чихать, кашлять, хлопать дверьми машин, гаражей, рассказывать дурацкие анекдоты и гоготать аки жеребцы на последней фразе, а также мат, который разносится на всю округу! Под эти звуки я теперь просыпаюсь каждое утро, т.к. сейчас лето, и окна обычно открыты... Самое интересное, что ОНИ НЕ ПОДОЗРЕВАЮТ, ЧТО ИХ ВИДИТ И СЛЫШИТ ВЕСЬ ЖИЛОЙ ДОМ, КОТОРЫЙ РАСПОЛОЖЕН ПО СОСЕДСТВУ! А когда они в позапрошлом году на служебной машине выезжали из гаражей в полночь под нестройные завывания "Каким ты был, таким остался, казак лихой..." - это надо было снимать на камеру и показывать их начальству, хотя в тот момент с трудом верилось, что это сотрудники военной организации, офицеры, призванные блюсти общественный порядок! Одним словом, БЕСИТ!

:D везет с местом жительства....

Link to post
Share on other sites
меня бесит, когда в аську, на мыло, смс - шлют всякую фигню, типа отправь другим или тебе будет ............

Хехе, меня научили как с этим бороться: отправляешь ответку типа: если ты мне еще раз такое пришлешь то у тебя черви в почках заведуться... и т.д. Жестко бьет по психике мирно настроенных и делающих "благое" дело граждан ;) ну, это конечно если вас это бесит настолько, что аж... а так, обычно это друзья делают и им так не ответишь :)

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Меня бесит то, что я вынуждена жить далеко от мамы и младшей сестры :cry:

То что мне звонят по ночам :ranting:

Очень бесит, когда мой кот орет без причины ( он я его все ровно обожаю :D )

Link to post
Share on other sites
Меня бесит то, что я вынуждена жить далеко от мамы и младшей сестры :cry:

То что мне звонят по ночам :ranting:

Очень бесит, когда мой кот орет без причины ( он я его все ровно обожаю :D )

Коты не орут без причины)))) так же как и незвонят без причины ночью.   Возможно даже причина одна и та же))))

меня бесят очень мелко нарезанные овощи

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Меня бесит то, что я вынуждена жить далеко от мамы и младшей сестры :cry:

То что мне звонят по ночам :ranting:

Очень бесит, когда мой кот орет без причины ( он я его все ровно обожаю :D )

VED' URARTUR PRAV, BEZ PRICHINI KOTI SEBYA TAK NEVEDUT JANA,

TEBE KVARTIRU NADO MENYAT'.

KOTI ONI VOBSHE OCHEN' CHUVSTVITEL'NI, I NAVERNOE ENERGETIKA VKOTOROM TVOY KOT NAXODITSA KAJETSA EMU NENADYOJNIM I OPASNIM.

BUD' OSTOROJNEE

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...

Меня бесит,когда одновременно болят зуб и голова,вот как сейчас,а лекарство не помогает.

post-30908-1201907212.gif

Link to post
Share on other sites

Назель джан(((( выпей снотворное и поспи, пройдет...или выпей горячий чай, голова перестанет болеть!!!!

Link to post
Share on other sites
Назель джан(((( выпей снотворное и поспи, пройдет...или выпей горячий чай, голова перестанет болеть!!!!

спасибо.но наверное,как говорит мой муж,глхиц э...не помогло...

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...