Jump to content

О чём вы сейчас думаете?


Recommended Posts

Вышли мне её портрет, мы найдем тетку :cool:

Я тоже не раз с подобным сталкивалась. Ужасно неприятно. Но почему я должна портить себе настроение и день из-за какого-то, который толком ни причину своего гнева не знает, ни смысла? Куплю себе мороженое и жизнь заново прекрасна))

flower:

Да, мороженое это вкусно.... :) :hehe:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я думаю о том, что произошло вчера! Я продлевала регистрацию, утром сдала документы, а с трех до четырех выдача. К трем часам мы с сестрой пришли в паспортный. Народу полно (паспортный еще не открыли люди стояли на улице), а такое ощущение, что никого там нет.

Только одна женщина давала словесный «концерт», оскорбляя всех, и вся. Обзывала людей стоящих в очереди ч….ми, говоря что, правильно делают, что вас убивают, вы все должны сдохнуть, что сама готова убить любого, ей за это ничего не будет даже спасибо скажут, и что любит она только Россию и русских, причем все вышесказанное сопровождалось бурным матом. Я вот думаю, кто мешает любить свою страну? Да люби себе на здоровье, но зачем при этом оскорблять и желать смерти других? Зачем? Тем более что стоящие люди тебе ничего плохого не сделали. Ее слова были обращены не к кому-то конкретно, а в целом к стоящим людям. Там были и русские и таджики, и казахи, и узбеки, и вьетнамцы и китайцы, и армяне и грузины и азербайджанцы да кого там только не было. Долго же такое терпеть никто не станет правильно, даже если человек говорит все это в нетрезвом состоянии. Что это такое стоит и оскорбляет? Каждому терпению есть предел. Соответственно люди стали тоже возмущаться. Кто-то говорил: не обращайте внимания, старая женщина спьяну говорит глупости. А кто-то очень сильно отреагировал на ее слова, ведь что у трезвого на уме у пьяного на устах кажется, так говорят. В общем, устроили балаган. После этого мне стало как-то грустно и не по себе. :/

p.s. Может, это и не стоило здесь писать, только все это не выходит у меня из головы с вчерашнего дня. Считайте, что это не очень приятные мысли вслух.

а вот меня часто посещает мысль - если в России ТАК ПЛОХО, какого туда все прутся?:))))))))

расстраиваться не стоит:))) и не таких теток бывает на свете;)) моя подруга, например, боялась в Белорусии в магаз ходить, т.к. один раз она попросила дать ей батон из свежей партии, а продавщица ей пихнула черствую булку со словами "молодая - сгрызешь" :lool:

Link to post
Share on other sites

моя подруга, например, боялась в Белорусии в магаз ходить, т.к. один раз она попросила дать ей батон из свежей партии, а продавщица ей пихнула черствую булку со словами "молодая - сгрызешь" :lool:

:lool:

Link to post
Share on other sites

Я думаю о том, что произошло вчера! Я продлевала регистрацию, утром сдала документы, а с трех до четырех выдача. К трем часам мы с сестрой пришли в паспортный. Народу полно (паспортный еще не открыли люди стояли на улице), а такое ощущение, что никого там нет.

Только одна женщина давала словесный «концерт», оскорбляя всех, и вся. Обзывала людей стоящих в очереди ч….ми, говоря что, правильно делают, что вас убивают, вы все должны сдохнуть, что сама готова убить любого, ей за это ничего не будет даже спасибо скажут, и что любит она только Россию и русских, причем все вышесказанное сопровождалось бурным матом. Я вот думаю, кто мешает любить свою страну? Да люби себе на здоровье, но зачем при этом оскорблять и желать смерти других? Зачем? Тем более что стоящие люди тебе ничего плохого не сделали. Ее слова были обращены не к кому-то конкретно, а в целом к стоящим людям. Там были и русские и таджики, и казахи, и узбеки, и вьетнамцы и китайцы, и армяне и грузины и азербайджанцы да кого там только не было. Долго же такое терпеть никто не станет правильно, даже если человек говорит все это в нетрезвом состоянии. Что это такое стоит и оскорбляет? Каждому терпению есть предел. Соответственно люди стали тоже возмущаться. Кто-то говорил: не обращайте внимания, старая женщина спьяну говорит глупости. А кто-то очень сильно отреагировал на ее слова, ведь что у трезвого на уме у пьяного на устах кажется, так говорят. В общем, устроили балаган. После этого мне стало как-то грустно и не по себе. :/

p.s. Может, это и не стоило здесь писать, только все это не выходит у меня из головы с вчерашнего дня. Считайте, что это не очень приятные мысли вслух.

АРМ-КА,не расстраивайся :flower: Таких случаев полно,просто постарайся забыть .. Порой людская жестокость и агрессия не знает границ .. :cry:

А я вот сейчас думаю о том,почему интересно люди в метро такие грубые?Зачем они толкаются и пихаются? Неужели думают,что им не хватит места на экскалаторе или в вагоне?Меня удивляет,когда взрослая "в теле" женщина с огромными габаритами может спокойно пихнуть локтём молоденькую и хрупкую девушку и с надменным видом пропихиваться дальше ..меня удивляет,как может взрослый мужик,которому за 30 с ростом 2 метра толкаться и рваться вперёд,грубо задевая женщин и детей?? Как так можно?! Я со своим маленьким ростом и маленькими пропорциями боюсь лишний раз в толпе двинуться,дабы не наступить случайно кому-нибудь на ногу или не задеть или ещё что-нибудь .. А кому-то плевать на всех,чей-то эгоизм не знает куда деваться .. вообщем,простите,если загрузила :D просто нет слов .. :ermm: :cry:

Link to post
Share on other sites

Максим, именно русский парень и первым отреагировал на ее оскорбления, причем очень даже жестко.

И знаете, что она сказала:

-Эй, Кутузов одноглазый (у парня один глаз был закрыт, то ли ему сделали операцию то ли какая-то другая травма) ты, что идешь против меня, этих будешь защищать, я тебе второй глаз выбью, будешь вообще слепой.

Другой мужчина отошел в сторону спокойно себе курил, наверное, нервы успокаивал. Она же кричит ему: куришь да? Раз куришь пепельницу надо собой носить, нечего тут мусорить, ты безкультурный и дальше та та та та та (хотя там многие курили, почему его выделила не знаю).Короче говоря, не знаешь плакать или смеяться.

Инга, ты права, нервы портить, себе же дороже выйдет. Я, конечно стараюсь не реагировать… но как же это неприятно….

Портрета нет, но я знаю, где, точнее в каком доме она живет :brows:

Нафа, ты меня рассмешила, :lool: но, до такого состояния не доходило, чтобы боятся выйти из дома в магазин или куда-то еще. И вообще я впервые с таким столкнулась.

Армяночка, не буду расстраиваться! Спасибо! :girlkiss:

И вообще всем спасибо за комментарии! :flower: :flower: :flower:

Link to post
Share on other sites

Я думаю когда перестанет Гарри у мя вымагать фотки, и что сказать, чтоб перестал?):angry: :cry:

(Хотя тут уже все сказанно) :ermm:

Не надо ничего говорить. Просто надо фотки выложить :)

Link to post
Share on other sites

Не надо ничего говорить. Просто надо фотки выложить :)

МОЛОДЕЦ, ТАЯ!!!!!! :up:

:respect:

Пупсик, послушай,что умные люди говорят!!!! :)

Link to post
Share on other sites

А на меня сегодня одни напастья валятся((((((с утра сломала каблук и вернулась домой,опоздывала на минут 20 на работу и тут в метро на пр-те мира остановили поезда из за угрозы терракта на минут 15 :cry: :ranting: мягко говоря я чуть с ума не сошла!А щас вот инет ещё вдобавок тормозит(В общем день не удался,эх.....

Link to post
Share on other sites

интересно..а люди тутошние)) меня помнят?))) давно меня тут не было...

я встречал где-то ваши посты, даже помню балерину на аватаре :flower:

Link to post
Share on other sites

Максим, именно русский парень и первым отреагировал на ее оскорбления, причем очень даже жестко.

И знаете, что она сказала:

-Эй, Кутузов одноглазый (у парня один глаз был закрыт, то ли ему сделали операцию то ли какая-то другая травма) ты, что идешь против меня, этих будешь защищать, я тебе второй глаз выбью, будешь вообще слепой.

Другой мужчина отошел в сторону спокойно себе курил, наверное, нервы успокаивал. Она же кричит ему: куришь да? Раз куришь пепельницу надо собой носить, нечего тут мусорить, ты безкультурный и дальше та та та та та (хотя там многие курили, почему его выделила не знаю).Короче говоря, не знаешь плакать или смеяться.

прям моя соседка сверху! :lol: :wow:

вот СЕЙЧАС говорит (в подъезде) другой соседке слева: "Чтоб ты сдохла!" :lol:

я свидетель :)

обычно это люди - приезжие, из деревень, сами работают фактически на правах "нелегалов" и выглядят на их фоне не в лучшем свете :/ Поэтому их ненависть и агрессия легко понятна и очевидна

Link to post
Share on other sites

девушкам нравятся наглые парни,тч ты требуй ;)

СПАСИБО ЗА СОВЕТ!!!!! :respect: :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...