Jump to content

О чём вы сейчас думаете?


Recommended Posts

бог любит троицу :lool:

прими мои конгратюлейшенс :flower:

надеюсь, что с третего раза получится... :(

Сэнк ю вери мач! :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

поссориться сразу с 3 людьми в один день, это сильно

дааа, день такой наверно...завтра все будет нормально... :) :victory:

Link to post
Share on other sites

а еще с 5 часов вчерашнего вечера думаю, как хорошо, что в Армении не услышишь того что я слышала сегодня (и еще несколько пассажиров) :/ даже если услышишь 10-ую часть этого, то все присутствующие мужчины просто разорвут этих придурков на части.. вот именно - мужчины! проблема в том что тогда рядом не было мужчин - одни пародии :ermm: kora& erkir... :-

Link to post
Share on other sites

почему она поставила мне 4??? я целое утро рисовала эти тупые буквы и вырезала рамки лезвием :cry: пальчик болит :cry:

:lol:

Link to post
Share on other sites

А я вот сижу и думаю, ПОЧЕМУ в жизни все всегда наооборот ?!!!!!!! :angry:

Link to post
Share on other sites

А я вот сижу и думаю, ПОЧЕМУ в жизни все всегда наооборот ?!!!!!!! :angry:

Ты съела тогда грушу? :lol: :flower:

Инга, что моя аська?!?! :angry: Сидел, мирно общался с сестричкой из Еревана, тут ко мне постучались... пошел открывать...открыыыл...ииииии... все полетело к черту, аська заболела. :angry: Ты заразила мою аську :cry: :p Теперь даже груша не поможет :cry:

Edited by VahagS
Link to post
Share on other sites

Значит получилось? Ла ла ла....))

Link to post
Share on other sites

а еще с 5 часов вчерашнего вечера думаю, как хорошо, что в Армении не услышишь того что я слышала сегодня (и еще несколько пассажиров) :/ даже если услышишь 10-ую часть этого, то все присутствующие мужчины просто разорвут этих придурков на части.. вот именно - мужчины! проблема в том что тогда рядом не было мужчин - одни пародии :ermm: kora& erkir... :-

а что там криминального было?:)

надо пытаться из пародий делать мужчин:)))))))))

помню год назад была у меня в транспорте неприятная ситуация... пьяный мужик настойчиво пытался погладить меня по ноге.. я пересела.. он за мной, я опять пересела.. он за мной.. два молодых человека наблюдали за этим и ржали, мол, "казанова, вперед!" в результате, я села прямо напротив них и уставилась в из ржушие рожицы в упор... через 20 сек они перестали смеяться.. потом начали переглядываться.. потом один из них кашлянул... и выдал: "эй мужик, ты это.. хватит.. а то счаз выйдем на остановке по рогам получишь.." я еле сдержалась что бы не рассмеяться.. словом... давайте из одноклеточних растить полноценные организмы;)

Link to post
Share on other sites

я думаю "...блин, что делать?......."

Link to post
Share on other sites

кянк?))..приветик)

ты мне кое-что обещал, поэтому так смотрю)

:o блинчтожеделать :unsure:

у меня ещё не готовы :( ну одну могу только :kissing:

Link to post
Share on other sites

почему она поставила мне 4??? я целое утро рисовала эти тупые буквы и вырезала рамки лезвием :cry: пальчик болит :cry:

Эээ Конни джан, 4 это еще ничего, не расстраивайся. ))))

А я реально в шоке. Я вот думаю, нормально, когда сам заведующий кафедры говорит своим выпускникам: вот поставим вам на гос. экзаменах двойку, без права пересдачи, вот тогда у вас будет шооок, и смеется как хитрый лис. Причем не понятно, он шутит или говорит всерьез. :(

Link to post
Share on other sites

Эээ Конни джан, 4 это еще ничего, не расстраивайся. ))))

А я реально в шоке. Я вот думаю, нормально, когда сам заведующий кафедры говорит своим выпускникам: вот поставим вам на гос. экзаменах двойку, без права пересдачи, вот тогда у вас будет шооок, и смеется как хитрый лис. Причем не понятно, он шутит или говорит всерьез. :(

жестокие у вас препод-и...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...