Jump to content

Участник докучает меня мерзкими приват письмами


Recommended Posts

Дороги модераторы!

Вот уже сколько девушек жалются на то, что трехногие одноглазые азербанята шлют им псьма такого сожержания, что ужасть.

Я их благополчно поставила в игнор, так что у меня то все в порядке. Но новеньких наших жалко. Поэтому предложение.

за каждое заявление о матершинном письме банить двух "открытых" азербайджанских юзеров. пусть сами со своими разбираются.

Для начала предлагаю забанить о_да_паз. Именно с его появлением жалобы девочек учащаются.

Так что я уверена, что это его глупые выходки. Даже если не его.

Следеющий на очереди еще кто нибудь из них, и так далее.

Примите меры. модераторы. Думаю, хорошее предложение.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • Replies 80
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Муза, мне кажется твое заявление подействовало. Проходимцы поутихли...)))

Правда? О, Мел, спасибо, ты меня обрадовала! я поняла почему так случилось. Пока их скроненько игнорировали, подонки не чувствовали отпора.

теперь, когда механизмы отпора налицо, они чувствуют, что им противостоят. да и модераторам теперь легче их банить, потому что их стали чаще предупрежадть о таких нападениях.

Link to post
Share on other sites

Правда? О, Мел, спасибо, ты меня обрадовала! я поняла почему так случилось. Пока их скроненько игнорировали, подонки не чувствовали отпора.

теперь, когда механизмы отпора налицо, они чувствуют, что им противостоят. да и модераторам теперь легче их банить, потому что их стали чаще предупрежадть о таких нападениях.

Конечно. А если повесить их всех на "доску почета" и постоянно пополнять черные списки... :hm:

Link to post
Share on other sites

А мне кажется -воопще уже давно хотела написать об этом- что у нас на форуме очень легко можно зарегестрироваться. Вот поэтому и регестрируются такие "abgdk"и и пишут письма с непреличным содержанием. Например на другом форуме модератор сначала проверяет заполненную анкету и если она подходит под какие-либо критерии то он акцептирует анкету, если нет то блокирует ее.

Link to post
Share on other sites

А мне кажется -воопще уже давно хотела написать об этом- что у нас на форуме очень легко можно зарегестрироваться. Вот поэтому и регестрируются такие "abgdk"и и пишут письма с непреличным содержанием. Например на другом форуме модератор сначала проверяет заполненную анкету и если она подходит под какие-либо критерии то он акцептирует анкету, если нет то блокирует ее.

Да, точно. надо бы подумать об этом, а то сколько можно? хотя с другой стороны, девочки, как этоне печально, но их присутствие имеет свое значение. они для нас как лакмус, по которому можно определять температуру и хим состав атмосферы вокруг армян, и возможно предупреждать опасность. так что надо подумать...

Link to post
Share on other sites

И как представляете на форуме, где модера за свой счёт уборкой занимаються, ещё и будут целыми днями сидеть и десятками в день проверять регистрационную карточку?

Да и какими психоанализами можно выяснить из анкеть, будет он писать пакости или нет?

Link to post
Share on other sites

И как представляете на форуме, где модера за свой счёт уборкой занимаються, ещё и будут целыми днями сидеть и десятками в день проверять регистрационную карточку?

Да и какими психоанализами можно выяснить из анкеть, будет он писать пакости или нет?

Правильно! нечего ерундой заниматься, и вообще, это нам только на пользу - драцкие пацифистические настроения пресекаются, форумчане видят реальность, учатся обращаться с провокаторами. а на сусальных сайтах, о котором Малинка говорит - Мал, ты посмотри на наш рейтинг и на их - вот и ответ

Link to post
Share on other sites

И как представляете на форуме, где модера за свой счёт уборкой занимаються, ещё и будут целыми днями сидеть и десятками в день проверять регистрационную карточку?

Да и какими психоанализами можно выяснить из анкеть, будет он писать пакости или нет?

Нужно, как при приеме на работу, проводить психологический тест, выявлять отклонения)))

Link to post
Share on other sites

Нужно, как при приеме на работу, проводить психологический тест, выявлять отклонения)))

угу. и еще справки чоб предъявляли - с рботы, с больницы, с психушки. потом мы будм все это анлизировать, обсуждать лет восемь, и прнмать решение болшинством голосов.

Link to post
Share on other sites

Девчонки!!!! Мы сглазили! опять у нас появились писатели из психушки. Ратую за то что юы в психушках перестали доупскать психов из отдела тяжелой патологии к компам.!!!!!!!!!!

спускаем в унитаз письма от sdfg

Link to post
Share on other sites

Девчонки!!!! Мы сглазили! опять у нас появились писатели из психушки. Ратую за то что юы в психушках перестали доупскать психов из отдела тяжелой патологии к компам.!!!!!!!!!!

спускаем в унитаз письма от sdfg

:clap: :lol: :flower:

Мне повезло :jump: , мне не пишут, тьфу тьфу тьфу, не сглазить)))) :girlkiss:

Link to post
Share on other sites

Зачем об этом все время так громко кричать. Если кого-то что-то или кто-то не страивает, то можно обратиться к админу.

Но я считаю неправильным каждый раз об этом упоминать. С "этим" можно самому разобраться.

Link to post
Share on other sites

Зачем об этом все время так громко кричать. Если кого-то что-то или кто-то не страивает, то можно обратиться к админу.

Но я считаю неправильным каждый раз об этом упоминать. С "этим" можно самому разобраться.

Вот и обращайся. а я буду кричать.

Link to post
Share on other sites

Muza нажав на имя и открыв его профиль в profile options найдёш опцию ignore user, чем пошлёш его в личный бан и он несможет посылать тебе письма.....

Если он не только тебе начнёт докучать и его действия начнут носить массовый характер, лишим права пользоваться частной перепиской....

Link to post
Share on other sites

Muza нажав на имя и открыв его профиль в profile options найдёш опцию ignore user, чем пошлёш его в личный бан и он несможет посылать тебе письма.....

Если он не только тебе начнёт докучать и его действия начнут носить массовый характер, лишим права пользоваться частной перепиской....

так я уже. как вы не понимаете? я их посылаю в игнор, но хочу, чтобы они никому не присылали писем. и знали, что прислав письмо хотя бы одному из нас никогда не смогут прислать его другому.

Link to post
Share on other sites

Давайте исходить из призумпции невиновности, даже если у человека дед головорез а мать резидивистка.

Пущай регистрируються - а будут злоупотреблять будем принимать меры - лишать права на личную переписку.

Ненадо из форума делать Спилберговский триллер Minority Report, узнать заранее, какое преступление совершит человек невозможно.

Link to post
Share on other sites

Давайте исходить из призумпции невиновности, даже если у человека дед головорез а мать резидивистка.

Пущай регистрируються - а будут злоупотреблять будем принимать меры - лишать права на личную переписку.

Ненадо из форума делать Спилберговский триллер Minority Report, узнать заранее, какое преступление совершит человек невозможно.

ладно давайте исходить и не делать. Вотер прав.

Link to post
Share on other sites

Надо наверное предложить, тем, кто получает такие личные письма сообщать мне или оставлять хотябы в определЁнной теме или книге жалоб и предложений, ставить их на вид и как уже сказал - если будет носить массовый характер лишим возможности писать приват письма на форуме вообще...

Link to post
Share on other sites

Надо наверное предложить, тем, кто получает такие личные письма сообщать мне или оставлять хотябы в определЁнной теме или книге жалоб и предложений, ставить их на вид и как уже сказал - если будет носить массовый характер лишим возможности писать приват письма на форуме вообще...

ВОтер джан, раз уж тема переименована, можно еще раз ее переименовать ЕСЛИ ВАМ ДОКУЧАЮТ

я не желаю быть козочкой отпущения - ведт пишут ВСЕМ, кто что-то говорит об азербайджанцах, даже если не очень обидное.

Малинка, пассивные игноры приводят к тому что модераторы окзываются не в курсе дел, и выслушивают ваши возмущения неспарведливо. будьте активнее.

Link to post
Share on other sites

А мне они не пишут :cry:

знают, что именно и как ты им отторвешь. по-моему пацанам они вообще не пишут, а только девчонкам. от большой смелости.

Link to post
Share on other sites

Мне тоже :cry:

Давай переписываться чтоли :lol:

пупс бала, ты чего? я надееюсь теб еони ичего не пошлют. потому что если они тебя тронуи, у меня проснется материнкий инстинкт и - я обязательно придумаю что нибудь очень коварное....

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...