Jump to content

Любовь русского и армяночки


Recommended Posts

Такс, значит и я выскажусь... :hi:

Если ты настоящий мужчина, ты должен топнуть ногой, хлопнуть по столу и сказать " Она моя...", если надо украсть(но толко с согласия девушки) и всё.:unsure: :down:

Вот тут ты права, так поступают армянские мужчины. Но некак не русские,
Link to post
Share on other sites
  • Replies 183
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

был бы сладкий - тож поделилась бы и детей бы дала понянчить :haha:

буду ждать

:girlkiss:

Вот тут ты права, так поступают армянские мужчины. Но некак не русские,

Последнее время я замечаю, что таких становится всё меньше и меньше. :unsure:

Link to post
Share on other sites

Вот тут ты права, так поступают армянские мужчины. Но некак не русские,

:angry:

*точит зуб на Арамиса*

Link to post
Share on other sites

Вот тут ты права, так поступают армянские мужчины. Но некак не русские,

Интересно,для чего Вы это написали? Чтобы обидеть человека,который создал тему? По-моему очень некрасиво с Вашей стороны .. :ermm:

Link to post
Share on other sites

Интересно,для чего Вы это написали? Чтобы обидеть человека,который создал тему? По-моему очень некрасиво с Вашей стороны .. :ermm:

*жму руку*

Арамис создает впечатление ярковыраженого армянина (не в самом лучшем свете) :ermm:

Link to post
Share on other sites

а мне хоть убейте нравится эта тема, и всё тут нормально, как ни крути :D

....................и у barbit'ы классная подпись :jump:

Спасибо) :kiss:

Вот тут ты права, так поступают армянские мужчины. Но некак не русские,

Уважаемый Арамис не нужно пожалуйста такими вот постами портить впечатление об армянском народе

Edited by barbita
Link to post
Share on other sites

Незнаю как вы, но я так понимаю смысл слова нагулялся: парень решил для себя что не нужен ему никто кроме неё и он хочет быть с ней навсегда вместе. А не так что ему надоело быть сегодня с одной, а завтра с другой, и уже хочет остановиться на одной и провести с ней дальнейшую жизнь. Возможно я не прав, хотя это так мысли вслух...

Я, например, вообще не понимаю смысл этих слов. Заметила, что часто употребляется со стороны русских девушек. Почему то все в России должны нагуляться, чтобы строить серьезные отношения. Это же чушь. Человек (будь он мужчиной или женщиной) либо гулящий, либо нет.

Не думаю, что Ромео или Джульетта задумывались на эту тему.

Скажи ей, что она еще не знает как армяне мужья гуляют, наставляя рога своим женам (просьба не волноваться, не всем относиться, конечно)

По большому счету, русские (если не пьют),думаю, даже, лучше в качестве мужа чем восточные армяне :tomatos: . Но лично для меня они опасны тем, что им ничего не стоит в один прекрасный день придти и сказать, "sorry милая, я полюбил другую,ухожу..." . Слово "семья" в России не тем святым словом понимаеться и воспринимается. Хотя кому будет нужен, хороший муж армянин, который гуляет налево и направо, это ведь уже не семья, согласитесь...

На самом деле, Ваша проблема в том, что у вас нет работы. Да, понимаю, она у вас будет...но факт в том, что в данный момент ее нет. Подумайте сами, Вы бы хотели, чтобы ваша дочь жила бы с человеком, у которого нет работы?

Для начала, найдите работу, она вам в любом случае нужна. Потом пойдите и поговорите с ее родителями (какие бы они не были строгие, ведь не монстры). Скажи,что ты любишь их дочь и у тебя есть работа и вы готовы (если готовы) жениться и наслажаться семейным счастьем. Думаю в любом случае, хотя бы для себя, ты прояснишь ситуацию, степень возможности уговорить их, и т.д. Но для начала, будь уверен, что она хочет того же самого и у вас общие цели.

Девушке уже 22, и она давно имеет право на свои чувства, а не чувства дядь, теть...и давно пора иметь свое мнение и свои цели насчет своего будущего, как можно говорить, что за тебя уже решили...?

Думаю, нет никакой необходимости кого то красть, что за дикость, этим поступком вы больше настроите родителей против себя. В фильме "кавк. пленница" исламские традиции,да и в Армению это все из востока пришло. Скажу, что чаще это практикуется в неграмотных семьях. В Армении крадут девушек, но в столице такого не видела, может, только, если девушке до 18лет и родители не согласны, но красть,почти женщину...не слышала никогда. Но это не выход, если она не хочет, то в любой момент может вернуться домой, не на необитаемом ведь острове будут держать ее. Мы не в горах живем, не в аулах каких то. Мы все культурные люди, почти все родились в СССР, так что, менталитет не очень отличается, думаю вы найдете с родителями общий язык, не без Ее помощи конечно, а то если она не будет напрягаться и будет так пассивно действовать, то ваши труды не приведут ни к чему. УДАЧИ! :victory:

Link to post
Share on other sites

Этот парень ищет проблему там где её нет.Испокон веков армянские девушки выходили замуж и за русских и за представителей других наций,Может он так её <любит>?

Link to post
Share on other sites

Я вас не понимаю , что в етом плохого если мужчина остается мужчинои и отстаивает свои права?если он борится за свое будушее?если он не отступает перед трудностями и добивается поставленнои цели?неужели вы думаете что мужчина должен быть слеплен из пластилина и из него любои желаюшии может лепить все что угодно?

Видно в вашем понимании мужчина должен быть именно таким. Да если нужно то он должен и топнуть ногои и стукнуть по столу но не поддаватся , иначе он станет просто чем то мужского рода

Link to post
Share on other sites

Я вас не понимаю , что в етом плохого если мужчина остается мужчинои и отстаивает свои права?если он борится за свое будушее?если он не отступает перед трудностями и добивается поставленнои цели?неужели вы думаете что мужчина должен быть слеплен из пластилина и из него любои желаюшии может лепить все что угодно?

Видно в вашем понимании мужчина должен быть именно таким. Да если нужно то он должен и топнуть ногои и стукнуть по столу но не поддаватся , иначе он станет просто чем то мужского рода

плохо то, что вы разделяете мужчин и русских :angry:

*думает в какую болевую точку ущипнуть Арамиса :brows: *

Link to post
Share on other sites

Я вас не понимаю , что в етом плохого если мужчина остается мужчинои и отстаивает свои права?если он борится за свое будушее?если он не отступает перед трудностями и добивается поставленнои цели?неужели вы думаете что мужчина должен быть слеплен из пластилина и из него любои желаюшии может лепить все что угодно?

Видно в вашем понимании мужчина должен быть именно таким. Да если нужно то он должен и топнуть ногои и стукнуть по столу но не поддаватся , иначе он станет просто чем то мужского рода

всё верно

только с кем дискуссия? и по какому поводу :ermm:

Link to post
Share on other sites

ну и как прошел разговор, Unknown-0? :)

кажется он вчера должен был состояться ;)

получил какие-нибудь разъяснения?

Link to post
Share on other sites

Сложно что-то советовать,не зная деталей...Расскажите чуть подробнее...Сколько Вам и Вашей девушке лет?Из какой она семьи?Вы работаете или же еще учитесь?Готова ли она ради ваших отношений порвать со своей семьей?И если готова,то можете ли вы вдвоем обеспечить ваше общее настоящее и будущее?

К примеру,в моем случае,родители абсолютно не были против,им очень нравится мой молодой человек. :) Какие-то там дяди никогда не смогли бы вмешиваться в мою жизнь.Если бы вмешались,то схлопотали бы как от моих родителей,так и от меня. :comp: Да и еслт против наших отношений был бы весь мир,я бы послала весь этот мир лесом и полем,и все-равно была бы со своим любимым человеком. :inlove:

Так что об этом думает Ваша девушка,или же она занимает позицию пассивного наблюдателя?

Заранее извиняюсь , если вас обидит мой вопрос, просто интересно, никакого злого умысла, ваш молодой человек - араб?

Если не хотите не отвечайте, еще раз, если вопрос обидел, я извиняюсь, пропустите просто этот пост

Link to post
Share on other sites

Ну что же мы с ней поговорили... С одной стороны она хочет быть со мной, а с другой она боится что из-за неё от её семьи отвернутся все родственники. По её словам это было её тетей... Незнаю почему, но у меня возникает какое-то недоверие к ней... Топик регулярно просматриваю как что-то прояснится так отпишусь. Всем спасибо за советы.

Link to post
Share on other sites

плохо то, что вы разделяете мужчин и русских :angry:

*думает в какую болевую точку ущипнуть Арамиса :brows: *

за отсуствием болевых точек все отменяется

Вот приедет Наталия Семеновна , я конечно свое мужское слово скажу, ато как же.

Link to post
Share on other sites

Ну что же мы с ней поговорили... С одной стороны она хочет быть со мной, а с другой она боится что из-за неё от её семьи отвернутся все родственники. По её словам это было её тетей... Незнаю почему, но у меня возникает какое-то недоверие к ней... Топик регулярно просматриваю как что-то прояснится так отпишусь. Всем спасибо за советы.

блефуеш ты однако парень, может хватит тут дурачить народ? :lol:
Link to post
Share on other sites

блефуеш ты однако парень, может хватит тут дурачить народ? :lol:

У каждого своё мнение... Тут проблему свою описал, а ты вот рассматриваешь всё как блеф.

Link to post
Share on other sites

блефуеш ты однако парень, может хватит тут дурачить народ? :lol:

почему, собственно? :ermm: непонятно :unsure:

Тебе вовсе не нужно ей недоверять, Unknown-0, об этом лучше вообще никак не волвноваться. 2 недоверяющих друг другу человека - это уже много :) Девушка в тебе сомневается и ты должен сделать всё возможное чтобы развеять все эти ее сомнения ;) Посторайся понять что ее беспокоит и тп.

А то что она говорит тебе - в какой-то мере это правда :yes: но в основном конечно дело в ней самой.

Link to post
Share on other sites

Я вас не понимаю , что в етом плохого если мужчина остается мужчинои и отстаивает свои права?если он борится за свое будушее?если он не отступает перед трудностями и добивается поставленнои цели?неужели вы думаете что мужчина должен быть слеплен из пластилина и из него любои желаюшии может лепить все что угодно?

Видно в вашем понимании мужчина должен быть именно таким. Да если нужно то он должен и топнуть ногои и стукнуть по столу но не поддаватся , иначе он станет просто чем то мужского рода

Не спорю, каждый мужчина должен бороться за свое будущее, и не только мужчина, однако не это показывает он является чем то мужского рода или кем то.

Не каждому понравится если кто то у него дома будет топать ногой и стучать по столу. Можно применять другие методы, более цивилизованные. Может вы выражались образно, однако в словах ощущается некая категоричность, так называемого, "образца мужчины". Просто не понятно, что значит "поддаваться", это значит "сдаться"? (если так, то я согласна)

Или никого не слушая настаивать на своем? что очень присуще арм. мужчинам в спорах. Например, это очень отталкивает меня от человека и сколько бы, как бы он не стучал копытами и не махал кулаками это не сделает его мужчиной в моих глазах.

:victory:

Link to post
Share on other sites

Unknown 0, много тебе тут всего насоветовали... Что-то, как мне кажется, верно, что-то - нет. Хочу сказать совсем немного: как бы ты не решил поступить, никогда не становись пластилиновым. Подстроившись под дядь, тёть и т.д., ты, может, и понравишься им, но как после этого будет относиться к тебе твоя девушка, я не знаю. Ей, наверное, тоже хочется видеть рядом с собой мужчину, который занял уже определённую жизненную позицию, а не просто человека, который своё Я формирует из требований её членов семьи.

Link to post
Share on other sites

patolog, (в Languages) после запятых проставь разделительные пробелы, плиз :flower:

Спасибо,учту.Но на вашем форуме многие не совлюдают знаки препинания,так меняется весь смысл сообщения.

Link to post
Share on other sites

Спасибо,учту.Но на вашем форуме многие не совлюдают знаки препинания,так меняется весь смысл сообщения.

экономят время :D

Link to post
Share on other sites
Guest German

Я русский, встречаюсь с армяночкой уже почти год. Безумно любим друг друга при этом. Она старше меня на 2 года с небольшим. Мы учимся в одном городе, на август нам пришлось растаться. И в это время с ней "хорошо" поговорили дома её два дядьки(из родителей у неё только мать), чтобы она забыла про меня и запрещают ей со мной встречаться, объясняя это тем что она "кавказская невеста"(и наверно уже что то готовят по отношению к ней), и что у нас с ней нет будущего. Помогите нам быть вместе... что я могу сделать для этого??? Не могу же я просто поехать и поговорить с её дядьками об этом? Пожалуйста расскажите подробно какие существуют пути решения нашей проблемы! Я не хочу её терять!!!

Господин хороший во первых не "армяночка", а армянка. Во вторых я считаю, что если ты обязан поговорить с дядями её, что в этом такого ?, я лично против межнациональных браков, но в некоторых случаях это приемлимо частично.

Но всё таки если бы будущие дети взяли бы армянскую фамилию и носили армянские именя то тогда бы дяди согласислись на брак я уверен.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...