Jump to content

Из Тифлиса в Армению


Recommended Posts

Всем привет из солнечного Тифлиса! :p

Мы с семьей недавно решили отдохнуть в Армении. Нам хотелось провести наши каникулы в Дилижане. Через дальних родственников мы вышли на Апага. По приезду в Дилижан нас встретила Ирина и показала наше будущее место жительства. Второй зтаж двухзтажного дома был полностью в нашем распоряжении.Вечером Ирина пригласила нас в комплекс "Дашт" и рассказала нам о предстоящих экскурсиях. Первая экскурсия ожидала нас в монастырский комплекс Агарцин и находящееся по близости рыбное хозяйство,где разводят знаменитую форель. Через день нас повезли в село Енокаван.Когда я увидел всю красоту этого места мое лицо напоминало этот смайлик :blink: . Нам показали сады,где растет более 4000 фруктовых деревьев. Потом нас пригласили в пещеру которую выдалбливали 2 года.Вокруг этой пещеры над каньеном парят орлы! :o После завтрака в пещере нам предложили пройти маршрут от деревни до второго уровня - конюшен! Продолжался наш путь до лошадок около 1 часа.В конюшне было около 15 лошадей,на одной из которых нам разрешили покататься.Кстати около этих конюшен в скором времени будут построены VIP домики.Побыв на втором уровне некоторое время нас отвезли обратно домой в Дилижан. Следующая экскурсия была на озеро "ПарзЛич" находящееся неподалеку от Дилижана. Это маленькое озеро находится в сосновом лесу.Многие люди из столицы убегают туда от жары. Последняя экскурсия была в монастырский комплекс Гошаванк,место рождения,жизни,деятельности и смерти великого Мхитара Гоша!Было очень интересно послушать рассказ экскурсовода о комплексе. Очень быстро прошли 10 дней наших каникул. Нам даже не хотелось возврвщаться домой.

Всем кого интересует активный отдых советую повторить наш маршрут. :yes:

Все подробности на сайте проекта Apaga Tour

Link to post
Share on other sites

Я бы с удовольствием,но их размер 1.51 МБ, а это боль допустимого размера :ermm:

Вот на этом сайте вы можете уменьшить или увеличить свои фотографии:

http://img118.imageshack.us/

Так что Ждем с нетерпением фоток, пожаааааалуста :hehe: . Еси не трудно

Link to post
Share on other sites

imageshack я уже пробовал всё равно размер большой! :( Сейчас попробую перевести в боллее маленький формат :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...